Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 22:31
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #581
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Вот думаю обратиться к гомеопату, но поднялся такой вопрос - прививки о наверное он запретит? А я хотела бы до лета хоть начать прививаться, страшно жить не привитыми.
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 23:18
ответ для GaZelka , на сообщение « Вот думаю обратиться к гомеопату, но... »
  #582
In__Fanta
Активный участник
 
Аватар для In__Fanta
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 400


А вот мы были на одном приеме у Гастроэнтеролога/аллерголога в педиатричке, по анализам стаф-к и клеб-ла, щеки шершавые и красные,едим бело-зеленые овоши и гречу и кукуруз.Так вот после 10 мин приема врач предположила, что у дочи аллергия!!!! а стаф и клеб-ла тут при чем?Я совсем запуталась в этих понятиях аллергия-АД-диатез.Сама аллергик, м.б. врач только поэтому и сделала эти выводы.....На прием еще раз идем с расширенными анализами каках......чего-то я не верю уже в предстоящее лечение как понимаю фагами и ферментами...
In__Fanta is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 23:50   #583
Танчо
Активный участник
 
Аватар для Танчо
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
У нас так же было, когда на ГВ были. Да и на гидролизат перешли, а сыпит так же
И что, совсем ничего не помогает? Должен же быть выход? Я с ГВ совсем не хочу заканчивать. Может дело в кишечнике, а не в продуктах?
Танчо is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 00:14
ответ для Танчо , на сообщение « И что, совсем ничего не помогает?... »
  #584
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от atv_0107 Посмотреть сообщение
И что, совсем ничего не помогает? Должен же быть выход? Я с ГВ совсем не хочу заканчивать. Может дело в кишечнике, а не в продуктах?
Да нет, помогает - гомеопатия, но очень медленно, а хочется же быстро. У нас точно аллергия на коровий белок (молоко попало на кожу, был мгновенная реакция). А так да, дело в кишечнике. Да еще и в наследственности - точно такая же бяка была у мужа в этом же возрасте.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 00:15
ответ для GaZelka , на сообщение « Вот думаю обратиться к гомеопату, но... »
  #585
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Вот думаю обратиться к гомеопату, но поднялся такой вопрос - прививки о наверное он запретит? А я хотела бы до лета хоть начать прививаться, страшно жить не привитыми.
У нас медотвод - педиатр запретила пока. Я не против прививок, но может быть реакция. У мужа так в детстве было: вылечились, сделали прививки и по новой
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 18:48   #586
allusia
Старожил
 
Аватар для allusia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. М. Блюхера, д.57
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Да нет, помогает - гомеопатия, но очень медленно, а хочется же быстро. У нас точно аллергия на коровий белок (молоко попало на кожу, был мгновенная реакция). А так да, дело в кишечнике. Да еще и в наследственности - точно такая же бяка была у мужа в этом же возрасте.
А если наследственности плохой нет, едим только гидролиз, кишечник лечим-лечим, а все хуже и хуже. Я уже не знаю, может печень/почки нужно смотреть?!
__________________

eazy-riders.ru лыжи, палатки, велосипеды, автобагажники..
allusia is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 18:54
ответ для allusia , на сообщение « А если наследственности плохой нет,... »
  #587
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от allusia Посмотреть сообщение
А если наследственности плохой нет, едим только гидролиз, кишечник лечим-лечим, а все хуже и хуже. Я уже не знаю, может печень/почки нужно смотреть?!
Скорее печень - в печени происходит обезвреживание токсических веществ, поступающих в нее с кровью из желудочно-кишечного тракта
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 19:07
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #588
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


Я уже во всюда готова посмотреть ,но грудничка то особо не рассмотришь.
У нас красота расцветает всё сильнее .
Хочу сдать капрограмму как и просил гомеопат и созваниваться ,договариваться о встрече раньше чем собирались .
Не нравится мне эта красота ,она еще и на ножки начинает переходить и складки опять краснющие.
Я вот кстати вспомнила ,мы примадофилус пили ,и первый раз эта штука у нас высыпала примерно через неделю после окончания приема .
А вы совим деткам его не давали ??? Может в нём причина ??
Или снова совпадение
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 13:02
ответ для laksheri , на сообщение « Я уже во всюда готова посмотреть ,но... »
  #589
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
А нс немного сыпануло, на лице. Не пойму, толь картошка начала действовать - 5 день ввожу или обострение, как раз 8 день, как и говорила. Даже не знаю что делать, давать картошку дальше и смотреть?
А картошку давали хиповскую или сами вымачивали?
Цитата:
Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
Отчитываюсь про анализ на аллергены.
Непонятный он ,это точно.
У меня сложилось ощущение,что показал то, что пробовал ребёнок результат 0/1 - это типа след ,а то что кушала я и она должен был получать с молоком по нулям .
Вышло типа что аллрегиии у нас на те аллрегены что мы выбрали нет.
И общий IgE -2 единицы ,а норма до 10.
Так что на что мы такие красивенькие были неопнтяно так и осталось .
Сейчас кстати снова красивенькие ,но я думаю это обострение после начала гомеопатического лечения ,нас предупреждали ,но у нас еще и голова стала потеть ,мокрая просто жуть .
Вот наблюдаю .
А где сдавали кровь на аллергены?
Цитата:
Сообщение от atv_0107 Посмотреть сообщение
Я не знаю, что уже делать. Ем одну гречку и пью чай, все. А у ребенка сыпь так и не проходит. Может дело не в продуктах?
Может аллергия быть на пыль, на домашних животных, домашних клещей, стир. порошок и т.д
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 13:27   #590
Malutka
Старожил
 
Аватар для Malutka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: СПб. ru
Сообщений: 1 093


Девочки,те кто "лечится" у гомеопатов,кто-нибудь вылечил насовсем свой недуг???Кому-нибудь они реально помогли??
Меня в детстве мама тоже таскала и по гомеопатам и по бабкам (для меня,что первое,что второе одинаково, а результат был нулевой...
Мне все в один голос твердят,да я и сама знаю,что нужно климат менять...А так чем мы уже только не лечились,ничего не помогает...и еще,забила я на обострение нашего диатеза...и начинаю вводить прикормы по схеме,а то так до песии будем есть только смесь...вот,для нас самое страшное,это любимая нашими врачами монодиета!!!чем больше и разнообразнее рацион мамы и ребенка,тем лучше!Но это для нас так...
__________________
Malutka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena