Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 11:26   #951
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Золотая Змейка Посмотреть сообщение
намазала все таки пёсу свою каплями от блох
жду результат.хоть нее чешется слава богу
забыла тебе еще посоветывать неостомазан-дешево и сердито это жидкость в ампулах,разводишь по инструкции и песу обливаешь в ванной,все дохнут и блохи тоже-шучу)))))Применяю ,поскольку что-то нам ни дорогие капли на холку.типа фронтлайна и адвоката не помогают летом жесть,блохи и клещи атакуют, и еще я теперь жутко клещей боюсь-начиталась про пираплазмоз(могу ошибиться в названии,но как-то так)
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 11:43
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « кстати мой эксперимент с кашей не... »
  #952
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
кстати мой эксперимент с кашей не удался, Дюша стал пукать... и "по большому" ходить аж 5 раз за прогулку... это капец...
Катя не мучай парня,определись сушка или натуралка- и другого ни-ни........моя если урвет у друга хаски,когда он у нас пару шт.сух.корма-все пипец таже история и тоже самое когда пыталась приучить к сушке-если в рот ей натуралка попадала таже история.Я уже убедилась либо одно либо другое,есть пишут что кормят смешанно и ничего ,но это редко))
Кстати Яська(хаски)тоже худой- и шерсть не очень в этом году,ест финский сух.корм,а у другой знакомой хаски на натуралке-собы просто загледенье(в ВК в друзьях у меня она есть)
А Дюшка у тебя в щенячестве каким был?моя то сразу выделялась-мелкая и худая-поэтому понимаю что у нее такая конституция,хоть обкормись...........


По поводу нашей бяки вчера всех своих знакомых собачников.включая заводчицу обзвонила,прихожу к мнению проколоть циклофероном,а если не поможет то придется согласиться на наркоз Мы теперь гуляем як прокаженые- всех оповещаем к нам низяяяяяя))) Чейза в глубоком недоумении


Девочки, привет!!!!
мне инет сделали
Оля, фотки супер!!! СПАСИБКИ Муж у тебя молодец!! Мой сам себе даже чай сделать не может


И вообще АУУУУУУУУУУУ.вы где все?
ПаНаМа is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 12:57
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #953
Золотая Змейка
Старожил
 
Аватар для Золотая Змейка
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: п.Ульяновка Лен.обл.
Сообщений: 1 394


я тута!!!!!!! привет всем!!!!!!
Золотая Змейка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 13:42
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #954
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


девы, привет!!!
за каникулы я заходила пару раз с праздниками поздравить, выпала вообще от общей беседы.. А сегодня заглядываю: мама дороХая, вы тут настрочили, полчаса читала, и поплакала, и посмеялась....

Иришка, очень соболезную вашей семье... Велю вам конечно никто не заменит, но новая девочка- это совершенно другая собачка, с другим характером, и ты обязательно ее полюбишь, не как Велю, а по-другому...
Может, я что-то пропустила, но не нашла в беседе, что случилось с Велей? Если тебе не трудно рассказать, может, это всем нам послужит уроком, или предостережением...

Катюш, как Дюшка? Что с питанием? Посмеялась над вашим пищеварением))) Это кашка видимо сушку выталкивает, чтоб было, на чем толстеть)

Олечка, Чейзе желаем безболезненно избавиться от бяк во рту, чтоб до наркоза дело не дошло! Будем учиться на ваших ошибках, очень сожалеем, что вы столкнулись с этой бякой!! И позор тем собачникам, кто распространяет такие болячки

и хочу с вами в контакт ))) http://vkontakte.ru/id153313122
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 13:49
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #955
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


А мы боремся с подбирательством!!! На днях не выдержала, купила Ликсяшке намордник, думала, теперь будем гулять без проблем, ага, Щас!!! Мы теперь вообще не гуляем, мы ползаем мордой по земле, аж пыль во все стороны летит. Пока с нее намордник не снимешь, дела на улице мы не делаем. Приходится сажать на поводок и бегать за ней по оврагам))
Словом, прогулки начали напрягать.....
У вас есть опыт гулянья в намордниках, или как бороться с подбирательством???
И блин, если сцапала что-нить, фиХ вытащишь.... Но мы боремся конечно, но чаще она успевает схомячить то, что стащила...((((
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:00
ответ для naduwka , на сообщение « А мы боремся с подбирательством!!! На... »
  #956
Золотая Змейка
Старожил
 
Аватар для Золотая Змейка
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: п.Ульяновка Лен.обл.
Сообщений: 1 394


Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
А мы боремся с подбирательством!!! На днях не выдержала, купила Ликсяшке намордник, думала, теперь будем гулять без проблем, ага, Щас!!! Мы теперь вообще не гуляем, мы ползаем мордой по земле, аж пыль во все стороны летит. Пока с нее намордник не снимешь, дела на улице мы не делаем. Приходится сажать на поводок и бегать за ней по оврагам))
Словом, прогулки начали напрягать.....
У вас есть опыт гулянья в намордниках, или как бороться с подбирательством???
И блин, если сцапала что-нить, фиХ вытащишь.... Но мы боремся конечно, но чаще она успевает схомячить то, что стащила...((((
привет!
катя мне посоветовала носить с собой лакомство и теперь она не подбирает ничего.
маленькая была все подбирала конечно, а сейчас нет..
__________________


я Юля
Золотая Змейка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:23
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #957
naduwka
Элита
 
Аватар для naduwka
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: я с здесь, рядом...
Сообщений: 2 164


а лакомство когда давать?
naduwka is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 14:51
ответ для naduwka , на сообщение « а лакомство когда давать? »
  #958
Золотая Змейка
Старожил
 
Аватар для Золотая Змейка
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: п.Ульяновка Лен.обл.
Сообщений: 1 394


Цитата:
Сообщение от naduwka Посмотреть сообщение
а лакомство когда давать?
перед началом прогулки как из подъезда выходим и как я как вижу что она чтото ищет сразу зову даю
__________________


я Юля
Золотая Змейка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:44
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « Дружная Компания СПАНИЕЛЕЙ »
  #959
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Всем привет
Оставила сегодня первый раз Мусю одну дома, ушла с сыном в садик на полдня, переживаю, прихожу-а она и носом не ведет, думала кинется на меня с радостью, как это всегда делал Веля, фигушки)))Лежит на месте с сонной мосей...Вообще не лижется, только кусается...строгая девенка...
Насчет встречи уже наверное лучше к теплу-к весне...и мы подрастем...ато мелкая еще совсем.
Надя, случилось банально...Так хороший хозяин не поступает. Гуляла с ним одна-спустила с поводка на тротуаре, с двух сторон газоны, с одной стороны после газона мой дом, с другой-придомовая дорога, дальше после нее тоже газон...на этой дороге припаркованы машины в одну линию, по ту сторону дороги на газоне проходят женщины с собаками, собаки лаят, Веля резко к ним с виляющим хвостом, он очень любил знакомства с собаками, я ору-"ко мне!!!" реакция отсутствует...секунда, удар...машина появилась внезапно...они там ездят не часто, разумеется это не оправдание...но будь это на секунду позже или на секунду раньше-был бы сейас он со мной.Никогда себе этого не прощу!Прошу вас, девочки, не повторяйте моей глупости-не спускайте любимых с поводка!!!Я его схватила на руки он очень скулил, я несколько раз упала, до сих пор ссадина на коленке, принесла домой...дома мама, дети...до конца не верилось...мама, как оказалось, поняла всё сразу...Умер он при подъезде к ветеринарке...как сейчас помню остановку сердца....Никогда себе это не прощу...
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 15:52   #960
Золотая Змейка
Старожил
 
Аватар для Золотая Змейка
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: п.Ульяновка Лен.обл.
Сообщений: 1 394


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
Всем привет
Оставила сегодня первый раз Мусю одну дома, ушла с сыном в садик на полдня, переживаю, прихожу-а она и носом не ведет, думала кинется на меня с радостью, как это всегда делал Веля, фигушки)))Лежит на месте с сонной мосей...Вообще не лижется, только кусается...строгая девенка...
Насчет встречи уже наверное лучше к теплу-к весне...и мы подрастем...ато мелкая еще совсем.
Надя, случилось банально...Так хороший хозяин не поступает. Гуляла с ним одна-спустила с поводка на тротуаре, с двух сторон газоны, с одной стороны после газона мой дом, с другой-придомовая дорога, дальше после нее тоже газон...на этой дороге припаркованы машины в одну линию, по ту сторону дороги на газоне проходят женщины с собаками, собаки лаят, Веля резко к ним с виляющим хвостом, он очень любил знакомства с собаками, я ору-"ко мне!!!" реакция отсутствует...секунда, удар...машина появилась внезапно...они там ездят не часто, разумеется это не оправдание...но будь это на секунду позже или на секунду раньше-был бы сейас он со мной.Никогда себе этого не прощу!Прошу вас, девочки, не повторяйте моей глупости-не спускайте любимых с поводка!!!Я его схватила на руки он очень скулил, я несколько раз упала, до сих пор ссадина на коленке, принесла домой...дома мама, дети...до конца не верилось...мама, как оказалось, поняла всё сразу...Умер он при подъезде к ветеринарке...как сейчас помню остановку сердца....Никогда себе это не прощу...
у нас также было.


незнаю какие слова подобрать!
сочувствую!плачу!


а что муся сейчас делает? маленькие они все такие смешные)и халесие)
__________________


я Юля
Золотая Змейка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
американский, кинг чарльз, кокер, спаниель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena