Вы используете косметологические процедуры чтобы похудеть? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2010, 13:55   #1
ВАЛЕНТИН-КА
Участник
 
Аватар для ВАЛЕНТИН-КА
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 140
Вы используете косметологические процедуры чтобы похудеть?



Девочки всем добрый день! Хочу совета вашего? Что лучше всего из косметологии помогает избавиться от ненавистного жирка? У меня на животике он присутствует... Может антицеллюлитный массаж или мезотерапия? Или LPG? поделитесь - что эффективнее? и цена тоже интересует (я имею в виду за общий курс сколько надо денег?) Спасибо большое!!
ВАЛЕНТИН-КА is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 14:25   #2
Вик
Старожил
 
Аватар для Вик
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: за Континентом
Сообщений: 1 353


вот тоже интересно. Последнее время после непродолжительных диет вес и объемы уходят, но вот жирок с живота уже ничем не убрать. Задумываюсь о косметологии - но как во всем разобраться и с чего начать - не представляю.
Посоветуйте, пожалуйста - что, где и как?
Вик is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 15:52   #3
ВАЛЕНТИН-КА
Участник
 
Аватар для ВАЛЕНТИН-КА
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 140


Я о том же, занимаюсь фитнесом постоянно, но животик никуда не хочет уходить. я сама пока склонясь к мезотерапии+массаж, но точно не определилась еще. Кто делал, отзовитесь? Что лучше всего помогает?
ВАЛЕНТИН-КА is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 15:11   #4
ВАЛЕНТИН-КА
Участник
 
Аватар для ВАЛЕНТИН-КА
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 140


Что никто так не решает проблему лишнего жирка?
ВАЛЕНТИН-КА is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2010, 19:44   #5
Шуршалка
Гость
 
Аватар для Шуршалка
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 8


Да, да, интеренсно.... Особенно LPG. Действительно ли есть результат или это пустая трата времени и денег
Шуршалка is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 17:31   #6
Вик
Старожил
 
Аватар для Вик
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: за Континентом
Сообщений: 1 353


неужели никто-никто не использовал косметич. процедуры?
Вик is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 10:12   #7
ВАЛЕНТИН-КА
Участник
 
Аватар для ВАЛЕНТИН-КА
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 140


Я наверное скоро буду первая собираюсь С меня - отзыв!
ВАЛЕНТИН-КА is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 11:15   #8
Шуршалка
Гость
 
Аватар для Шуршалка
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 8


А на что вы собираетесь идти, если не секрет???
Про себя могу сказать, что попыталась ходить на антицеллюлитный массаж...ааааа жессть.....это просто пытка...короче сделала 2 раза и все...
еще делала обертывания..эффект не супер, ну кожа подтягивается, но чтоб прям как -то это было оочень видно...нет....
Года 4 назад в Меди делала *мамочка , моя, вспомнить бы как называется* мио....-био...-электростимуляция. Это ты ложишься ,а на тебя наклеивают датчики на мышцы и потом через тебя пропускают....ыыыыы ток, мышцы сокращаються..и вуаля... у вас эффект будто вы час провели в спорт зале... Результат есть, но я делала это ,тока не смеяться ,на щеки, про то как это дейсвует на другие части тела не могу сказать
Шуршалка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 15:39   #9
mallena
Активный участник
 
Аватар для mallena
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Юго-Запад, Ленинский пр.
Сообщений: 459


Напишу свой небольшой отчет.
Чего я только до этого не делала, фитнесс+антицел.брюки, инфракрасные штаны, вакуумный тренажер, прессотерапия, ничего не помогало, целллюлит всегда оставался. Помогла диета+курс мезотерапии. В итоге минус 4 кг, отсутствие целлюлита, подтянутое и стройное тело.Сделала 8 мезо+8массажей, целлюлит весь прошел,лишние объемы ушли.Сейчас вешу 52 кг рост 157. Проблемные места это бедра, живота у меня нет. Делала у косметолога на дому. Над коленом был плотный комок жира, в итоге он рассосался. Ушли объемы с внутреннией стороны бедра.
Схема курса: мезотерапия или мезодиссолюция и на третий день массаж, косметолог руками разбивает целллюлитные шишки, соблюдала диету и питьевой режим, пила воду по 1.5 2 литра в день. Каждый раз кололи разные препараты, массаж делали не только на ноги, но и также спину и живот.
mallena is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 17:58   #10
Вик
Старожил
 
Аватар для Вик
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: за Континентом
Сообщений: 1 353


а вы не поделитесь телефончиком косметолога (в личку)?
Вик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena