Бухгалтера всех стран ... объединяйтесь!!! - 3 - Страница 964 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 13:41
ответ для nut-ss , на сообщение « ой. табель в первом списке пропустила.... »
  #9631
Svetlana_S
Старожил
 
Аватар для Svetlana_S
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино-Московский р-н
Сообщений: 1 203


Девочки, а книги покупок и продаж обязательно распечатывать и прошивать за квартал или можно помесячно?
Svetlana_S is offline  
Старый 17.02.2012, 13:45
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #9632
kerocin
Элита
 
Аватар для kerocin
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов угол Шаврова (М Комендань), работа - Адмиралтейская-ура!
Сообщений: 2 349


Подскажите пжл:
сдаю 2-НДФЛ за несколько тысяч человек, стоящих на финансировании (госорганизация), сведения в 1С 8
1. Нужно проставлять сумму уплаченного налога в каждую справку (п.5.5), руками нереально, обработку просить у программистов, чтобы проставилась из суммы удержанного или есть штатная процедура какая-то?
2. В налогоплательщике предлагает форму 2-НДФЛ для сотрудников или иных фл. Мои не сотрудники - они финансируются через нас. Для иных не попробовала, выбрала для сотрудников. Всех загруженных добавляет сотрудники, мож это и не проблема, но может кто знает, в чем разница и что мне лучше выбрать?
3.Много народу с паспортной пропиской не по КЛАДРу, например написано в паспорте в поле улица "в/ч" и все тут, что лучше сделать?
kerocin is offline  
Старый 17.02.2012, 13:48
ответ для kerocin , на сообщение « Подскажите пжл: сдаю 2-НДФЛ за... »
  #9633
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
Подскажите пжл:
сдаю 2-НДФЛ за несколько тысяч человек, стоящих на финансировании (госорганизация), сведения в 1С 8
1. Нужно проставлять сумму уплаченного налога в каждую справку (п.5.5), руками нереально, обработку просить у программистов, чтобы проставилась из суммы удержанного или есть штатная процедура какая-то?
2. В налогоплательщике предлагает форму 2-НДФЛ для сотрудников или иных фл. Мои не сотрудники - они финансируются через нас. Для иных не попробовала, выбрала для сотрудников. Всех загруженных добавляет сотрудники, мож это и не проблема, но может кто знает, в чем разница и что мне лучше выбрать?
3.Много народу с паспортной пропиской не по КЛАДРу, например написано в паспорте в поле улица "в/ч" и все тут, что лучше сделать?
В 1С 8.2 есть стандартная процедура заполнения уплаченного НДФЛ. Заходите в меня Зарплата - перечисление НДФЛ в бюджет.
Ales_Gut is offline  
Старый 17.02.2012, 13:57
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #9634
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Девушки, какую записку пояснительную к балансу составлять при малом предприятии?, ткните носом, может где форма какая есть, чего не могу найти
Bublika is offline  
Старый 17.02.2012, 14:07
ответ для Ales_Gut , на сообщение « В 1С 8.2 есть стандартная процедура... »
  #9635
kerocin
Элита
 
Аватар для kerocin
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов угол Шаврова (М Комендань), работа - Адмиралтейская-ура!
Сообщений: 2 349


Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
В 1С 8.2 есть стандартная процедура заполнения уплаченного НДФЛ. Заходите в меня Зарплата - перечисление НДФЛ в бюджет.
Спасибо! Эхх, если бы там еще были данные по платежкам...
То есть если их все внести за прошлый год и подобрать за кого (много тысяч человек), то поле "уплаченный налог" заполнится

А про адреса некладрированные, где вместо улицы "в/ч"? Кто-нибудь сдавал с ними 2-НДФЛ? Как налоговики реагируют? Или брать с собой ксерокопию паспорта с такой пропиской? (Правда, поможет ли?)
__________________
kerocin is offline  
Старый 17.02.2012, 14:20
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #9636
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
А про адреса некладрированные, где вместо улицы "в/ч"? Кто-нибудь сдавал с ними 2-НДФЛ? Как налоговики реагируют? Или брать с собой ксерокопию паспорта с такой пропиской? (Правда, поможет ли?)
я пару лет назад брала копию паспорта
в кировскую налоговую.
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline  
Старый 17.02.2012, 14:21
ответ для nut-ss , на сообщение « я пару лет назад брала копию... »
  #9637
kerocin
Элита
 
Аватар для kerocin
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов угол Шаврова (М Комендань), работа - Адмиралтейская-ура!
Сообщений: 2 349


Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
я пару лет назад брала копию паспорта
в кировскую налоговую.
Ну и как? Поморщились и приняли?
__________________
kerocin is offline  
Старый 17.02.2012, 14:23
ответ для nut-ss , на сообщение « я пару лет назад брала копию... »
  #9638
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
Спасибо! Эхх, если бы там еще были данные по платежкам...
То есть если их все внести за прошлый год и подобрать за кого (много тысяч человек), то поле "уплаченный налог" заполнится
Не поняла, дык там есть информация по платежкам. И она автоматически все заполняет по людям. Не надо ни че подбирать по людям.

Там кнопочка есть - заполнить, дак педальните на нее и будет вам щастье.
Ales_Gut is offline  
Старый 17.02.2012, 14:26
ответ для Ales_Gut , на сообщение « Не поняла, дык там есть информация по... »
  #9639
kerocin
Элита
 
Аватар для kerocin
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов угол Шаврова (М Комендань), работа - Адмиралтейская-ура!
Сообщений: 2 349


Цитата:
Сообщение от Ales_Gut Посмотреть сообщение
Не поняла, дык там есть информация по платежкам. И она автоматически все заполняет по людям. Не надо ни че подбирать по людям.

Там кнопочка есть - заполнить, дак педальните на нее и будет вам щастье.
У кого есть, а у нас нет.
Правильно понимаю ЗиК-Налоги-Перечисление НДФЛ в бюджет.
А как оно там появляется? Это же руками кто-то должен был заносить платежи или я неправильно понимаю?
__________________
kerocin is offline  
Старый 17.02.2012, 14:29
ответ для kerocin , на сообщение « У кого есть, а у нас нет:008:. ... »
  #9640
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
У кого есть, а у нас нет.
Правильно понимаю ЗиК-Налоги-Перечисление НДФЛ в бюджет.
А как оно там появляется? Это же руками кто-то должен был заносить платежи или я неправильно понимаю?
У меня не ЗиК, Бух-я. У меня есть выписка банка, вот оттуда все и берется.
Ales_Gut is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena