Беременность и перелет!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 21:14
ответ для Ksenia01 , на сообщение « Беременность и перелет!!! »
  #21
kinkyangel
Ветеран
 
Аватар для kinkyangel
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 887


я летала на 7 нед, все было ок) от самочувствия зависит, если сильно переживаете, то лучше не надо...
kinkyangel is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 03:49
ответ для Ksenia01 , на сообщение « Беременность и перелет!!! »
  #22
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Я летала в 20 недель и в 32 недели, все ок. А помимо этого много ездила на машине в дальние поездки в течение всей Б. С врачом советовалась, но проблем у меня не было.
Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:51
ответ для Ksenia01 , на сообщение « Беременность и перелет!!! »
  #23
Leena
Участник
 
Аватар для Leena
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Купчино - Будапештcкая 72
Сообщений: 185


Летала в 6-7 недель. Все ок.
Leena is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:34
ответ для Ksenia01 , на сообщение « Беременность и перелет!!! »
  #24
Ksenia01
Гость
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 5


Девченки!Ехать мне на сессию. То есть отказаться или перенести нет возможности.А билеты ТОЛЬКО ВЕРХНИЕ места на поезд. Нижние будут свободны в середине моей сессии И ехать поездом 35 часов.
Ksenia01 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:31
ответ для Ksenia01 , на сообщение « Беременность и перелет!!! »
  #25
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


Летала прошлой осенью в Турцию на 8-9 неделе. С врачом советовалась, она сказала, что особых противопоказаний не видит. А мне так хотелось отдохнуть, весь год пахала на работе как лошадь, мечтала о поездке, да и моей семье тоже нужен был отдых. В полёте только при взлёте было не по себе, а так всё ОК. На обратном пути вообще дискомфорта не было. Так что может и вам с доктором пообщаться,чтобы спокойнее лететь было.
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:57
ответ для bodrita , на сообщение « Я летала на 8 месяце. Никаких проблем... »
  #26
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от bodrita Посмотреть сообщение
Я летала на 8 месяце. Никаких проблем не было. Некоторые авиаперевозчики требуют справку от врача (для тех, у кого за 30 недель перевалило), но у меня не спросили.
А кем летали?
Мне моя Г сказала, что в самолет не пустят, если пузику больше 34 недель... (от врачей нужна справка в которой написан срок и ПДР)

мне сына везти к маме надо будет... перед родами - вот думаю..........
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:51
ответ для Ksenia01 , на сообщение « Беременность и перелет!!! »
  #27
donna-rosa
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 5


Я бы не рискнула.Специально консультировалась с врачом перед полетом(осмотр+узи).Меня заверили,что все ок,лететь можно.Накануне поездки началось кровотечение,в итоге 2 недели в центре невынашивания.Срок был 10 недель.Слава Богу,что все обошлось.А представьте,что это могло случиться или в самолете или заграницей....Что тогда делать и куда бежать?
donna-rosa is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:52
ответ для Ksenia01 , на сообщение « Беременность и перелет!!! »
  #28
Nika+
Частый гость
 
Аватар для Nika+
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: шуваловский проспект
Сообщений: 58


Если никаких осложнений нет, то летать спокойно можно (особенно если перелет до 4 часов). Я за первые 2 триместра летала 5 раз - один раз был перелет в Тайланд, и уверена, что месяц зимой в Тайланде пошел только на пользу ребеночку - море, фрукты, солнце!чувтсвовала себя отлично. Перед передетом советовалась с 3мя врачами и все единогласно лететь разрешили (так бы может и не полетела бы). Главное во время полета много пить и ходить, так как единственный вред от полета может заключаться в сосудистых проблемах, а по поводу радиации - это все ерунда, уже доказано зарубежными ученым. Да, а за рубежом вообще не парятся по поводу перелетов - если беременность не многоплодная и не после ЭКО, летать можно.
Nika+ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:59
ответ для Nika+ , на сообщение « Если никаких осложнений нет, то летать... »
  #29
gelestina
Ветеран
 
Аватар для gelestina
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Nika+ Посмотреть сообщение
Если никаких осложнений нет, то летать спокойно можно (особенно если перелет до 4 часов). Я за первые 2 триместра летала 5 раз - один раз был перелет в Тайланд, и уверена, что месяц зимой в Тайланде пошел только на пользу ребеночку - море, фрукты, солнце!чувтсвовала себя отлично. Перед передетом советовалась с 3мя врачами и все единогласно лететь разрешили (так бы может и не полетела бы). Главное во время полета много пить и ходить, так как единственный вред от полета может заключаться в сосудистых проблемах, а по поводу радиации - это все ерунда, уже доказано зарубежными ученым. Да, а за рубежом вообще не парятся по поводу перелетов - если беременность не многоплодная и не после ЭКО, летать можно.
А как Вы перенесли тайский климат? Не душно было с самого начала? Как еду местную организм принял?
Я была на Пхукете будучи беременной 4нед ( там узнала об этом). Теперь снова полечу туда в 28недель, правда вернусь обратно, когда ребеночку месяцев шесть будет...
__________________
Все прекрасно!
gelestina is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:39   #30
Nika+
Частый гость
 
Аватар для Nika+
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: шуваловский проспект
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от gelestina Посмотреть сообщение
А как Вы перенесли тайский климат? Не душно было с самого начала? Как еду местную организм принял?
Я была на Пхукете будучи беременной 4нед ( там узнала об этом). Теперь снова полечу туда в 28недель, правда вернусь обратно, когда ребеночку месяцев шесть будет...
Тайский климат перенесла отлично, там же он вообще очень мягкий (я небеременная даже солнцезащитным кремом там не пользуюсь и не сгораю)! Солнце - отличная профилактика рахита, когда вернулись в Росиию, сходили на УЗИ - сказали ребеночек сильно вырос и даже опережает рост на неделю (думаю, это как раз тайский климат бэбику понравился..
А у вас когда 28 недель?Там же скоро сезон дождей начнется и с апреля-ноябрь в Тае особо делать вроде как нечего..Рожать тоже там планируете? Я кстати,после перелета в Бангкоке на всякий случай в Bumrungrad госпиталь сходила - убедилась, что все хорошо.. Так вот больница просто отличная, сервис и остальное мне показалось гораздо лучше, чем в России. потом прочитала, что он вообще в 20ку лучших в мире входит.. В общем, думаю, рожать там смело можно!
Nika+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena