Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 230 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 15:46
ответ для Юшаня , на сообщение « Рада Вас просветить.:) Мне в АШ... »
  #2291
Катетинка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 862


Спешу поделиться своим отзывом об автошколе "АвтоАкадемия Плюс". Не ходите туда. Во-первых, я обучалась там по купонам, поэтому инструктор не хотел откатывать со мной нужное количество часов. Директор на это отвечала, что они итак с этими купонами понесли убытки (хотя снова на купонном сайте они висят). Самое интересное, что в скором времени цена без купона у них стала меньше, чем я платила с купоном. Преподаватель теории чудеснейший человек. А вот директор какая-то бестолковая дама. Приходила к нам на занятия, дала нам расписание, что тогда-то мы сдаем теорию в школе, тогда-то практику, тогда-то ГАИ. И вот вся наша группа приехала на сдачу теории. Ждем директора (т.к. она должна принимать экзамен) пол часа, звоним, не берет трубку. Наконец до нее дозвонился препод, она заявила, что будет в течении получаса. Снова ждем, а ее все нет. Звоним - не берет трубку. Препод нервничает, что на него сейчас все накинутся, но мы-то понимаем, что он не виноват, потому что нам сама директор назвала сегодняшнюю дату. В общем, просидели мы в ожидании 2 с лишним часа, наконец, дозвонились до зама, он решил нас развлечь: "ну порешайте билеты". А ничего что мы к экзамену готовились и уже нарешались этих билетов? В итоге нам дали билеты. Но я так поняла, что их даже и не смотрели, потому что через неделю у нас был уже нормальный экзамен. Так же инструктор ленился периодически, отменял занятия, мол директор попросила что-то там потаскать, плакаты повешать. Я ей пожаловалась, что она отвлекает инструктора от его обязанностей, а она мне ответила, что это значит он поленился, если бы он сказал ей, что у него занятие, она бы его не отвлекала. Еще забыла написать, что до экзамена в ГАИ мою машину не допустили, т.к. после аварии. Нам сказали, что дадут другую, но перед этим дадут в ней хотя бы посидеть, чтоб узнать что да как. Для меня это было важно, потому что я обучалась на 5-метровом дизельном мерседесе 1981года выпуска, где и ручник другой, и задняя передача, а сдавать экзамен нам предложили на современном Рено. Короче, ничего нам не дали. И мы, все кто учился на мерседесе, как дураки стояли у ворот площадки и спрашивали, тех кто ездил на этом Рено, что там где. Первая наша девочка не сдала. Когда мы начали высказывать свое недовольство директору, она сказала, чтоб мы приходили в следующий раз. Хорошо, что я сказала, что я все-таки попробую. Так фишка в том, что мне дали не Рено, про которое я уже все узнала, а другую машину. Так я пока бежала по площадке до машины у инструктора все спрашивала. А она вообще другая, не такая как мерседес, там педали мягонькие, руль как игрушечный, легко так крутится. В общем, площадку я сдала чудом. Ну город я не сдала, правда не совсем поняла почему, но это не важно. Я чувствовала себя героем, что сама сдала на чужой машине без предварительной подготовки. В общем, решайте сами, инструктора не плохие, но очень ленивые, а словам директора доверят нельзя
__________________
Катетинка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:33   #2292
letitbe
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Уже рассказывала здесь, когда начинала учиться в школе "Пулково" Купчино М.Балканская 26. Вчера получила права!!!
Получила массу положительных впечатлений о работе школы.
Главные плюсы:
1. Замечательные преподаватель теории Левченко Дмитрий Александрович! Всегда помогал и объяснял непонятные моменты.
2. В АШ имеется компьюторный класс, в котором мы очень много работали по билетам. И результаты по теории на экзамене у всей группы были замечательные!
3. Много хороших и позитивных инструкторов, не говорю уж о своем
4. И очень важно для меня были все организационные моменты без проволочек, все четко в срок как и обещали.
5. На экзамены в саму нашу АШ приезжал инспектор. Теорию сдавали в своем компьюторном классе, площадку сдавали на своей же родной площадке, город сдавали в своем же районе по тем маршрутам на которых и учились все 2,5 месяца!
6. Также в АШ есть тренажеры!

И еще очень много плюсов. Очень рада, что выбрала именно эту школу!!!
А самый главный из плюсов, 13тыр, не забыли упомянуть? Насколько я наслышан - там по другому не сдать. По крайней мере с певого раза.
__________________
Эх, Варя, грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше! Отличная была бы баба. (с)
letitbe is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:45
ответ для letitbe , на сообщение « А самый главный из плюсов, 13тыр, не... »
  #2293
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от letitbe Посмотреть сообщение
А самый главный из плюсов, 13тыр, не забыли упомянуть? Насколько я наслышан - там по другому не сдать. По крайней мере с певого раза.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:53
ответ для мама Дашутки , на сообщение « :)) »
  #2294
letitbe
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
А у вас как дела? Сдали?
__________________
Эх, Варя, грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше! Отличная была бы баба. (с)
letitbe is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:01
ответ для letitbe , на сообщение « А самый главный из плюсов, 13тыр, не... »
  #2295
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от letitbe Посмотреть сообщение
А самый главный из плюсов, 13тыр, не забыли упомянуть? Насколько я наслышан - там по другому не сдать. По крайней мере с певого раза.
Ну что вы так грубо то? Интересно от кого такие сведения? А разве есть где иначе?
А вообще да это плюс! Я заметила на ЛВ очень критику любят .
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:33
ответ для letitbe , на сообщение « А самый главный из плюсов, 13тыр, не... »
  #2296
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от letitbe Посмотреть сообщение
А самый главный из плюсов, 13тыр, не забыли упомянуть? Насколько я наслышан - там по другому не сдать. По крайней мере с певого раза.
Глупости , у нас многие сдавали без подстраховки и сдали.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:35   #2297
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Ну что вы так грубо то? Интересно от кого такие сведения? А разве есть где иначе?
А вообще да это плюс! Я заметила на ЛВ очень критику любят .
А у Вас в школе если в первый раз не сдаёшь, то на пересдачу уже на ш. Революции надо ехать? Если да, то понятно, почему все платят. Никому не хочется пересдавать экзамен на незнакомой площадке и по незнакомому маршруту. Хотя с другой стороны, Вы свою площадку в автошколе и свои автошкольные маршруты идеально должны знать. Можно и без денег пробовать сдавать.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:44
ответ для LenochkaN , на сообщение « А у Вас в школе если в первый раз не... »
  #2298
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
А у Вас в школе если в первый раз не сдаёшь, то на пересдачу уже на ш. Революции надо ехать? Если да, то понятно, почему все платят. Никому не хочется пересдавать экзамен на незнакомой площадке и по незнакомому маршруту. Хотя с другой стороны, Вы свою площадку в автошколе и свои автошкольные маршруты идеально должны знать. Можно и без денег пробовать сдавать.
Нет, все пересдачи также в школе с другими группами на тех же машинках что и учились. Только теорию на ш. Революции кажется. Девочки, ну каждому свое. Экзамены это дело везения еще. Мне седых волос, бессонных ночей, потерянных кг и потерянной работы хватило. Теорию знаю на 100% вдоль и поперек, а боялась ужасно......чего спрашивается????
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:59   #2299
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Хочу и свой отзыв оставить.
ВОА№1.,,..филиал на пр. Просвещения.
Чесно скажу выбирала автошколу где подешевлеИзначально была настоена получить корочки и если что сдавать самой на ш.Революции
Теория:ходила на все занятия все понятно,доступно.Все вопросы разбираются.
Практика,проходит обучение на 2 машинах,в городе одна на площадке другая- 2 инструктора.Сначала город,потом площадка.
Занятия по практике все минута в минуту,Время выбирается когда мне удобно.Инструктор вообще выше всяких похвал.
Экзамен ГАИ проходит в самой автошколе,приезжает инспектор.
Последние 2 занятия проходят по экзаменационному маршруту.
Из минусов наверное только то что на площадке обучали только 3 элементам.Но их же и сдавали на экзамене.
Экзамен по теории проходит в центральном офисе на Нейшлотском.потом на автобусе всех везут на площадку,потом на экзаменационный маршрут в город.На экзамене в Гаи тех кто сдал везут обратно на Нейшлотский для получения в/у.
Все четко.Я с первого раза не сдала,позвонив в автошколу назначили мне инструктора на машине такой же марки как и мой.
Все обучение мне обошлось в 23т.р.Это вместе с пересдачей,мед.справкой,и госпошлиной.1500пересдача.1000 доп.накат+подача машины на экзамен.500р.оформление документов.
Машинки все хорошие большинство из них новые.
Наша группа очень маленькая была всего 9 чел. на экзамене объединяли с группой филиала С кем общалась одни только позитивные отзывы.
И для меня было огромным + экзамены у них практически каждую неделю,т.е. не надо долго ждать.Только записаться заранееНу это наверное для тех кто пойдет самостоятельно.У меня как раз получилось 7 дней,вот я и побежала сдавать 2 раз через неделю..О своем выборе нисколько не пожалела
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:08
ответ для LenochkaN , на сообщение « А у Вас в школе если в первый раз не... »
  #2300
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
А у Вас в школе если в первый раз не сдаёшь, то на пересдачу уже на ш. Революции надо ехать? Если да, то понятно, почему все платят. Никому не хочется пересдавать экзамен на незнакомой площадке и по незнакомому маршруту. Хотя с другой стороны, Вы свою площадку в автошколе и свои автошкольные маршруты идеально должны знать. Можно и без денег пробовать сдавать.
Кто сказал , что там все платят, бред это.Процесс организован на 5+, вот видимо в остальных АШ и бесятся , я тоже страховалась , но без теории , мне срочно были нужны права, так и в других АШ страхуются.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena