Девочки...HELP... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 16:11   #1
krosha89
Частый гость
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 51
Девочки...HELP...



Всем здравствуйте!!!! Не знаю, что делать!!! Подскажите...Моему сыну сейчас почти 2 года. сама я мама одиночка, в отцом био не общаюсь почти с самого рождения, сейчас живу с мужчиной, уже 10 мес...но ситуация в следующем, он стал плохо относиться к моему сыну....поначалу все было хорошо, и сынок к нему тянулся...даже были ласковые отношения, но с каждым месяцем они все хуже и хуже, а на данный момент он уже договорился до того, что назвал его жлобом(якобы в шутку) постоянно его называет :"ууу, мамин сын, плакса, рева-корова"-это все говриться с издевкой, а не по доброте души, ...то ущепнет его, что ткнет....типо все в шутку, но потом на кожн появляются красные пятна...все это значит делается не слегка...а чтоб поболнее,а сынуля как только его видит вцепляется в меня мертвой хваткой и сильно плачет, даже когда тот пытается с ним играть-подбрасывает его и т.д, малыш кричит и сразу руки тянет ко мне....когда в гости приходят другие люди, с ними он хорошо общается и не боиться, а моего нынешнего мужа, просто до истерики. я постоянно с ним ругаюсь из-за этого, говорю, чтоб он был с ним помягче и подобрее, на что следует ответ-он же не девочка, да и вообще я испортила себе жизнь, когда родила ребенка, что если бы его не было, все было бы по-другому, кстати у него у самого есть дочь, которую он сам воспитывает, она живет у его родителей, и он с ней иногда(1-2 раза в нед ночует) мама у нее-воскресная, потому как он сказал, что в свое время рожал ее для себя, потому что не собирался заводить никаких отношений...а тут мол я подвернулась на его жизненном пути....в перспективе он хочет от меня ребенка и собирается строить дом, чтоб мы все(я, он, его дочь, мой сын и наш будущий рбенок,если я рожу) жили ....но у меня сейчас такой вопрос...вообще стоит ли мне при таких отношениях с моим ребенком жить и вообще продолжать с ним отношения....я сейчас словно между двух огней....ужас.... и он мне дорог, но и сына не хочу чтоб он гнобил.....
krosha89 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:14
ответ для krosha89 , на сообщение « Девочки...HELP... »
  #2
BelleOlya
Участник
 
Аватар для BelleOlya
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 250


Вы еще думаете? не стоит, однозначно, бегите от него подальше...не будет с ним нормальной жизни.
BelleOlya is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:14
ответ для krosha89 , на сообщение « Девочки...HELP... »
  #3
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Вы с ума сошли жить с таким человеком?... Тут даже оправдания быть не может никакого! 2 года - это даже не 14-16 лет, где еще хоть как-то можно было бы списать на ревность, характер, отсутствие взаимопонимания и т.п. Гнать такого поганой метлой!
ЭТТА is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:15
ответ для krosha89 , на сообщение « Девочки...HELP... »
  #4
Bisha
Активный участник
 
Аватар для Bisha
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: ул. Ключевая
Сообщений: 501


Господи, ну чем Вы думаете! Ваш сожитель( я поняла, что и не муж пока) ребенка до синяков щиплет, малыш его до крика боится, а Вы еще размышляете, слов нет.
Bisha is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:15
ответ для krosha89 , на сообщение « Девочки...HELP... »
  #5
Сара-Хохотушка
Хранитель
 
Аватар для Сара-Хохотушка
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от krosha89 Посмотреть сообщение
я сейчас словно между двух огней....ужас.... и он мне дорог, но и сына не хочу чтоб он гнобил.....
не понимаю...многое можно вытерпеть сильной женищне...но чтобы какой =то @@@ак обижал моего ребенка? да убью на месте...а вы еще "мечетесь"...какие тут метания,когда вы мать, и кроме вас вашего малыша некому защититьподумайте....
Сара-Хохотушка is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:15
ответ для krosha89 , на сообщение « Девочки...HELP... »
  #6
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от krosha89 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!!!! ..
отличный вброс
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:17
ответ для krosha89 , на сообщение « Девочки...HELP... »
  #7
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


от всей души советую и желаю Вам выбрать ребенка. с этим мужчиной уже не сложится. он хочет, чтобы этого ребенка не было и прямо об этом говорит. Вы хотите подождать момента, когда он это сделает? когда появятся общие дети, он вообще морально уничтожит Вашего ребенка. ни одни штаны на свете не стоят детских слез.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:18
ответ для krosha89 , на сообщение « Девочки...HELP... »
  #8
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Че тут думать, ежели он заявил о том, что ребенка зря родила...Что значит зря? Тогда он тоже зря родил дочь, что это за бред.. Ваш ребенок ему помеха и обуза, судя с ваших слов..
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:18
ответ для krosha89 , на сообщение « Девочки...HELP... »
  #9
nobod
Хранитель
 
Аватар для nobod
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 12 786


интересно, а ожидалось разнообразие в вариантах ответов?
nobod is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 16:19
ответ для Бума , на сообщение « отличный вброс:019: »
  #10
ВоФФкина
Хранитель
 
Аватар для ВоФФкина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Большевики в тылу у Бонча
Сообщений: 13 414


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
отличный вброс
Отличный и мерзкий
__________________
...Выдержка коньяка да закалка стали...
Ночи темны, как сажа, нужны, как воздух...(с)
Я больше не играю со своей душой... Какая есть - кому-нибудь сгодится! (с)
Каждый человек - это вселенная... и вот попа тут далеко не главную роль играет (Гёте и Turav)
ВоФФкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena