Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 1386 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 14:07
ответ для Enni , на сообщение « пол машины??? а что это вы такое... »
  #13851
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
пол машины??? а что это вы такое заказали если можно полюбопыпствовать? У емс ж предел 31 кг, а 31 кг пол машины даже маленькойц точно не займет
Посылка у меня на 23кг. Ничего габаритного нет. Вещи, обувь, пара небольших игрушек.
Сегодня видела машину EMS в нашем дворе. Видимо, много было посылок, раз моя не влезла. Но у них и машина небольшая. Во всяком случае к нам приезжает машина типа "пирожок". Знаю в советское время подобные машины так называли.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:32
ответ для Lesleyz , на сообщение « Посылка у меня на 23кг. Ничего... »
  #13852
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Посылка у меня на 23кг. Ничего габаритного нет. Вещи, обувь, пара небольших игрушек.
Сегодня видела машину EMS в нашем дворе. Видимо, много было посылок, раз моя не влезла. Но у них и машина небольшая. Во всяком случае к нам приезжает машина типа "пирожок". Знаю в советское время подобные машины так называли.
ко мне даже жигуль приезжал то ли 5ка то ли 4ка такой типа универсал, так даже в нем мои 27(!) кг половину не заняли, хоть четверть - да. И мальчик там стоит мелкие пакеты перебирает. А я с магазина иду, говорю ему, берите самую большую коробку и идите за мной.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:45
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #13853
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Наконец-то нашлись мои посылочки!
коляска в калининграде. с импорта до таможни прошло 12 минут ькак думаете, таможню долго может проходить и из калининграда сюда идти? с германии дошло за 6 дней, не ожидала!
кресло шло месяц! сейчас в москве, на импорте... буду надеяться, что за неделю дойдет... или не стоит надеяться?
Шутка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:51
ответ для Шутка , на сообщение « Наконец-то нашлись мои посылочки! ... »
  #13854
FireFlу
Старожил
 
Аватар для FireFlу
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1 116


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Наконец-то нашлись мои посылочки!
коляска в калининграде. с импорта до таможни прошло 12 минут ькак думаете, таможню долго может проходить и из калининграда сюда идти? с германии дошло за 6 дней, не ожидала!
кресло шло месяц! сейчас в москве, на импорте... буду надеяться, что за неделю дойдет... или не стоит надеяться?
Моя в Калининграде была на таможне 5!! дней. На сл.день ушла в Питер и шла опять 5 дней. Сегодня попала в п/о, в общем весь путь из Германии занял 24 дня.
FireFlу is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:03
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #13855
Верю в чудеса
Участник
 
Аватар для Верю в чудеса
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Временно Шушары
Сообщений: 108


Подскажите, жду посылку ЕМС из Германии. Вчера появилась в Москве на импорте. Сколько по опыту она будет идти до адресата? И ее должны принести домой? Курьер звонит заранее? Посылка габаритная, 12 кг.
Верю в чудеса is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:04
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #13856
katerisha2
Активный участник
 
Аватар для katerisha2
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: КОЛОМЯГИ
Сообщений: 521


Подскажите пожалуйста,первый раз получаю,посылка идет на почтамскую,сейчас в отслеживании написано :
26 марта 2012 г.
Обработка
Санкт-Петербург МСЦ ЦСПО
Прибыло в сортировочный центр......ЭТО еще не последняя инстанция???Я просто думала,что Почтамская-это и есть сортировочный центр)
katerisha2 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:31
ответ для bursunduk , на сообщение « Вот у меня сейчас в Калининграде... »
  #13857
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от bursunduk Посмотреть сообщение
Вот у меня сейчас в Калининграде практически тоже самое. Мало того,что посылка идет из Москвы в Калининград ЕМСом целую неделю (мне к слову обычная посылки из питера в Калининград быстрее дошла), так ещё и в "сортировочном центре" ,который представляет собой комнатку,полностью заставленную посылками сидят 2 несчастные девочки,которые занимаются всем-всем-всем. Уже который раз забираю посылку сама,потому как в доставку обещают отправить денька через 4-5...
интересно. Наши то вообще отказываются В ПРИНЦИПЕ.
А вот к примеру заказывает беременная девушка коляску или кресло или просто тяжелую посылку. И к примеру муж с утра до ночи на работе, что ей делать? Самой тащить? И за что такие деньги платим за ЕМС
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:41   #13858
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


девочки, у меня такая ситуация- когда я заказала на амеровских сайтах, у меня заблокировали деньги на карте, соответствующие суммам покупок. А теперь их начали списывать, после отгрузки заказа. В итоге получается сумма , в 2 раза большая, одна половина видимо заблокирована, а другая списана. Это нормально? И когда интересно они разблокируют ее?
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:45   #13859
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
девочки, у меня такая ситуация- когда я заказала на амеровских сайтах, у меня заблокировали деньги на карте, соответствующие суммам покупок. А теперь их начали списывать, после отгрузки заказа. В итоге получается сумма , в 2 раза большая, одна половина видимо заблокирована, а другая списана. Это нормально? И когда интересно они разблокируют ее?
Как я поняла, читая тему, бывает так.( Точно про разблокировку не знаю, но вообще месяц обычно.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:48   #13860
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
девочки, у меня такая ситуация- когда я заказала на амеровских сайтах, у меня заблокировали деньги на карте, соответствующие суммам покупок. А теперь их начали списывать, после отгрузки заказа. В итоге получается сумма , в 2 раза большая, одна половина видимо заблокирована, а другая списана. Это нормально? И когда интересно они разблокируют ее?
а что за магазины то?
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena