Зайчонок из Луги по имени Вова, 9 месяцев ждет аиста - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 19:40
ответ для ледЯ , на сообщение « К сожалению...... но новостей хороших... »
  #31
Yarnspiration
Активный участник
 
Аватар для Yarnspiration
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: USA
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
оказывается, что только для российских граждан это возможно. А его хотела взять наша соотечественница, но живущая за рубежом.
То есть, иными словами, Луга тоже закрыта для иностранного усыновления? Вообще?

Вопрос для меня важный. Мы попросили заключение переписать на двух детей, и я надеялась взять вторым кого-нибудь из наших ЛВ малышат...
__________________
С уважением, Аня

nashliam.blogspot.com
Yarnspiration is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 22:26
ответ для Yarnspiration , на сообщение « То есть, иными словами, Луга тоже... »
  #32
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Yarnspiration Посмотреть сообщение
То есть, иными словами, Луга тоже закрыта для иностранного усыновления? Вообще?

Вопрос для меня важный. Мы попросили заключение переписать на двух детей, и я надеялась взять вторым кого-нибудь из наших ЛВ малышат...
Я так поняла, что это по нашему региону. Я сегодня пол дня просидела на телефоне. Но везде только это говорили. Очень хотела помочь нашей соотечественнице
мне сказали. что только "агентства". Я желаю Вам удачи
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 22:44
ответ для ледЯ , на сообщение « Я так поняла, что это по нашему... »
  #33
rango
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 80


Ледя, спасибо Вам! Низкий поклон...
Вопрос: A если она пойдет через агенство, все равно ИУ нельзя? Так и сказали? А девочки, кто нибудь знает, это законно - вообще отказывать ИУ? Можно ведь подавать и через Минобразования...
см. - http://conf.7******/fulltext-thread.a...dopt&trd=64707
rango is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 22:54
ответ для ледЯ , на сообщение « Зайчонок из Луги по имени Вова, 9... »
  #34
rango
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 80


На Отказники не обращались по-поводу операции? Если возьмутся то квоту выбьют...
rango is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 00:02
ответ для ледЯ , на сообщение « Я так поняла, что это по нашему... »
  #35
Yarnspiration
Активный участник
 
Аватар для Yarnspiration
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: USA
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Я так поняла, что это по нашему региону. Я сегодня пол дня просидела на телефоне. Но везде только это говорили. Очень хотела помочь нашей соотечественнице
мне сказали. что только "агентства". Я желаю Вам удачи
Спасибо. Если говорят через агентство, значит, только независимое не хотят... Ладно, будем думать...

Вовочке удачи много-много. Держу за него кулаки.
__________________
С уважением, Аня

nashliam.blogspot.com
Yarnspiration is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 00:04
ответ для rango , на сообщение « Ледя, спасибо Вам! Низкий поклон...... »
  #36
Yarnspiration
Активный участник
 
Аватар для Yarnspiration
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: USA
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от sobachka02 Посмотреть сообщение
Вопрос: A если она пойдет через агенство, все равно ИУ нельзя? Так и сказали?
Наташа, наверное, уже изначально вопрос о независимом шел. Зависимые же, сама знаешь, как суммами пугают...
__________________
С уважением, Аня

nashliam.blogspot.com
Yarnspiration is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 00:07
ответ для rango , на сообщение « Ледя, спасибо Вам! Низкий поклон...... »
  #37
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от sobachka02 Посмотреть сообщение
Ледя, спасибо Вам! Низкий поклон...
Вопрос: A если она пойдет через агенство, все равно ИУ нельзя? Так и сказали? А девочки, кто нибудь знает, это законно - вообще отказывать ИУ? Можно ведь подавать и через Минобразования...
см. - http://conf.7******/fulltext-thread.a...dopt&trd=64707
ИУ возможно только через агентство. Обратитесь к М.Г. на фонтанку в Комитет по Образованию (Региональный оператор). Она сможет более подробно сказать, но она сказала. что Вам нужно обратиться к своим специалистам по требованиям (они в каждой стране свои).
Большего, к сожалению. мне не удалось узнать((( Только то. что я Вам писала в личку и тут
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 00:15
ответ для rango , на сообщение « На Отказники не обращались по-поводу... »
  #38
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от sobachka02 Посмотреть сообщение
На Отказники не обращались по-поводу операции? Если возьмутся то квоту выбьют...
К сожалению я НИКТО ребенку и соответственно не могу просить квоты. Потому и ищу мамочку
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 15:45
ответ для ледЯ , на сообщение « К сожалению я НИКТО ребенку и... »
  #39
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Ох,обидно....Жалко,что не разрешили... Но я почему-то очень верю,что всё будет отлично,я ведь неисправимая оптимистка. Я думаю,что через агенство разрешат,ведь мамочка очень-очень хочет быть с Вовочкой. Мамочки,милые,посмотрите,какая красота,после операции забудете про дефект,это здоровый и безумно красивый мальчик!!! Я бы тоже схватила и утащила,но у меня даже занятия в ШПР ещё не началась,куда уж мне...
У Вовочки-красавчика обязательно будет мама!!! И скоро!!! Без сомнений !
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 01:52
ответ для ледЯ , на сообщение « Зайчонок из Луги по имени Вова, 9... »
  #40
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Сегодня вернулась из Луги.
там такие красивые газончики при входе. с такой любовью сделанные и потрясающе цветущие и благоухающие. и гуляют "потенциальные родители" со своими детками в колясках- эдакими розовощекими кулечками. Этих колясок было 3 и каждую возили папо-мамы. Погода на загляденье сегодня....
А у Вовки нет того, кто возил бы коляску только с ним- единственным и неповторимым...
Операция так и не сделана,-ждут родителей (мне почему-то вспомнился "Аленький цветочек")... "Ты полюбила меня в образе чудища лесного...". В данном случае речь только о деффекте. который легко устранить.
Я готова ответить на все вопросы. Я взяла из этого Домика (где растут самые красивые цветочки нашей жизни) мальчика с таким же ..... эээ... деффектом.
Вы знаете я не готова была только к одному... к проблемам с интеллектом, поэтому его " деффект"... не стал для меня препятствием и теперь я мама самого замечательного мальчика-зайчика.
Т.И. сказала что он ооочень замечательный малыш, очень отзывчивый, но отстает от сверстников (если учесть, что после операции он сможет полноценно питаться. то.... это ...отставание нагонится).
А Вовка.... умничка. Он смотрит на мир своими потрясающе чистыми глазами. И я очень хочу, чтобы мамочка нашла его.
Если есть какие-то вопросы связанные с его ...деффектом... я все расскажу. Спрашивайте.
Вовка еще не мамин(((
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena