Как попасть в хорошее место на сохранение из- за отслойки хориона 6 нед.? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 00:05   #31
федорова катарина
Элита
 
Аватар для федорова катарина
 
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Приморский р-н,Юбилейный квартал
Сообщений: 1 722


Цитата:
Сообщение от тонио Посмотреть сообщение
Ой,только заметила...А у ВАС 2 сынульки и надеетесь дочу?))
Знаю, что доча и очень боюсь ее потерять!!!
Чувство такое и много всякого еще)))
__________________
Ко мне можно на " ТЫ" -я Катя)))
Сыночки Ванечка-7 лет и Виталя-1 годик и доча Ксюня)

федорова катарина is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 00:11   #32
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
Знаю, что доча и очень боюсь ее потерять!!!
Чувство такое и много всякого еще)))
Просто у меня тож 2 сынульки и вот просили,просили сестричку!!!Получилось!И с отслойкой и тонусом.....А когда на узи сказали,что ДЕВОЧКА...Так словами не описать!!!Так,что держитесь и не раскисайте!!!ВСЁ будет отлично!!!И берегите себя,хотя с мелкими не особо получается,но..
тонио is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 00:15
ответ для тонио , на сообщение « Просто у меня тож 2 сынульки и вот... »
  #33
федорова катарина
Элита
 
Аватар для федорова катарина
 
Регистрация: 25.12.2004
Адрес: Приморский р-н,Юбилейный квартал
Сообщений: 1 722


Цитата:
Сообщение от тонио Посмотреть сообщение
Просто у меня тож 2 сынульки и вот просили,просили сестричку!!!Получилось!И с отслойкой и тонусом.....А когда на узи сказали,что ДЕВОЧКА...Так словами не описать!!!Так,что держитесь и не раскисайте!!!ВСЁ будет отлично!!!И берегите себя,хотя с мелкими не особо получается,но..
Спасибо большое!!!
__________________
Ко мне можно на " ТЫ" -я Катя)))
Сыночки Ванечка-7 лет и Виталя-1 годик и доча Ксюня)

федорова катарина is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 09:53   #34
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
Платно, да? Сколько примерно вы там оставили и как было отношение к вам?
Там на отделении и в палате все вперемешку лежат?( ну вы поняли о чем я)
Палаты очень комфортные с телевиз. 2-х местные. На 2 палаты-свой туалет с душем-нормальные. Отношение хорошее, кормят не плохо. Те врачи, про которых я написала-сохраняют хорошо.Я лежала 2 раза по неделе, 1 раз 4 дня. Все зависит от состояния.
Они обычно стараются положить тех кто сохраняет друг с другом. Я все разы лежала с девочками после ЭКО, и просто на сохранении.
Кста: согласно с Тонио по поводу Отта. Если сможете попасть туда быстро-оч. хороший вариант.
__________________



Красавице Маргарите 12 лет
Шелк@Шоколад is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 12:25   #35
Женюль-Ка
Старожил
 
Аватар для Женюль-Ка
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: где-то на Кубе
Сообщений: 1 415


Я на своем опыте могу посоветовать Областную больницу. Лежала первый раз на сохранении на Учебном - с чем поступила с тем и выписалась....
В областной лежала 2 раза на отделении патологии беременности. Правда платно, но в среднем по городу очень даже ничего.
__________________
Женюль-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 12:30   #36
Грейти
Участник
 
Аватар для Грейти
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от федорова катарина Посмотреть сообщение
Платно, да? Сколько примерно вы там оставили и как было отношение к вам?
Там на отделении и в палате все вперемешку лежат?( ну вы поняли о чем я)
Согласна с девочками, 122 МСЧ - очень хорошее место для сохранения! Правда, мне не сохранили - слишком поздно приехала (надо было из ужасной б-цы Св.Георгия раньше бежать!).
Про условия - позвонили им, они настойчиво предлагали вызвать их платную скорую (что-то около 2000 на конец января 2011). Может, в другой ситуации и вызвали бы - но не ехать же из одной б-цы в др. на платной скорой В общем, кое-как договорились, что сами приедем. Заплатили 10 тыщ предоплаты. Разместили в 2х мест. палату по 2000 в сутки. В общем, пролежала там около недели. Внимание и терапия ОЧЕНЬ отличается от того безразличия, что было в Св.Георгия (там всех через одну сразу на чистку без разговоров отправляют). + в Георгия, хоть я и с мазней поступила, кровооставливающее не дали...А сказали, чтобы сами купили (было воскресенье, их аптека была закрыта, а родственники только к вечеру смогли привезти). Из остального только уколы прогестерона - 1 укол в день по 1 мг, и то, если сам не попросишь - не сделают, и вит. Е. В общем, как мне позже сказали в 122 МСЧ, если бы сразу прогестерона было в 4-8 раз больше, можно было бы сохранить...И как они не старались, ничего не получилось Вывод: шоб я еще раз поехала по скорой в любую из наших б/п богаделен, где с потолка течет даже зимой, а лечения нет практически - нееет.
В 122 по условиям как сыр в масле каталась. Единственное, что не понравилось, что мне в соседки за неделю, что я там провела, 3 раза привозили людей из других отделений, мол, там места не хватало...Послеоперационных больных (с аппендицитами). Ну и т.д....В этом плане - в плане общения с соседями, в Георгия было веселее. Удачи вам! Кстати, я тоже хотела в ОТТА попасть, но как это сделать в воскресенье не знала....Может ,подскажете на будущее! Там вроде через поликлинику но ДО направляют, а поликлиника в вс. закрыта, да и в сб. только до обеда работает.
Грейти is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 13:13   #37
maryssia
Частый гость
 
Аватар для maryssia
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 58


Девушки !! Как вы думаете... Если после положительного результата хгч, после эко но еще до первого узи, попроситься в Отта? Положат на сохранение? Беспокоят мазюки коричневые... Врач в жк говорит лежать и прогестерон в/м. А я вот думаю, может в Отта надо ехать и не ждать у моря погоды...
maryssia is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 14:36
ответ для maryssia , на сообщение « Девушки !! Как вы думаете... Если после... »
  #38
Грейти
Участник
 
Аватар для Грейти
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от maryssia Посмотреть сообщение
Девушки !! Как вы думаете... Если после положительного результата хгч, после эко но еще до первого узи, попроситься в Отта? Положат на сохранение? Беспокоят мазюки коричневые... Врач в жк говорит лежать и прогестерон в/м. А я вот думаю, может в Отта надо ехать и не ждать у моря погоды...
Конечно, лучше в ОТТА!!! Мазня - это признак начинающегося выкидыша в большинстве случаев! одного прогестерона мало, надо еще кровоостанавливающее колоть. Удачи вам!!!!! Тем более, что ребеночек такой долгожданный, раз ЭКО делали...
Грейти is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:13
ответ для maryssia , на сообщение « Девушки !! Как вы думаете... Если после... »
  #39
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от maryssia Посмотреть сообщение
Девушки !! Как вы думаете... Если после положительного результата хгч, после эко но еще до первого узи, попроситься в Отта? Положат на сохранение? Беспокоят мазюки коричневые... Врач в жк говорит лежать и прогестерон в/м. А я вот думаю, может в Отта надо ехать и не ждать у моря погоды...
А где ЭКО делали,что говорят?Они разве не должны конролировать?
тонио is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 15:37   #40
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Грейти Посмотреть сообщение
Конечно, лучше в ОТТА!!! Мазня - это признак начинающегося выкидыша в большинстве случаев! одного прогестерона мало, надо еще кровоостанавливающее колоть. Удачи вам!!!!! Тем более, что ребеночек такой долгожданный, раз ЭКО делали...
Да! Согласна! У нас практически всем девочкам с мазней после ЭКО капали кровоостанавливающее и врачи сказали обязательно уколы кровоостанавливающие!!!

Цитата:
Сообщение от тонио Посмотреть сообщение
А где ЭКО делали,что говорят?Они разве не должны конролировать?
Вот тоже интересно? Как правило внимание репродуктологов заканчивается на увиденном сердечке.
Шелк@Шоколад is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena