Успокойте меня!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 15:55   #11
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Не беспокойтесь. Все будет хорошо. Куча знакомых до момента понимания того, что были беременны, и пили, и курили - и все в порядке. Плацента лишнее не пропускает)))
еще кровоток разный или как там правильно...
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:20   #12
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Не беспокойтесь. Все будет хорошо. Куча знакомых до момента понимания того, что были беременны, и пили, и курили - и все в порядке. Плацента лишнее не пропускает)))
Плацента формируется к 16 неделям беременности. Для тех кто не знает.
В принципе, как правило обходится. Инвалида из-за этого не родите в любом случае.

Цитата:
Сообщение от Marta308 Посмотреть сообщение
правду можно по-разному сказать. девушка беременна, переживает, просила успокоить..
все мы здесь беременны.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:47
ответ для Ветер Странствий , на сообщение « Успокойте меня!!! »
  #13
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


На таком сроке еще нет плаценты, и эмбрион еще не подкрепился, или только-только. так что большинство всего что вы приняли на грдь в этот период прошла мимо малыша А вот ваши нервы точно сейчас ни к чему. Так что вытирайте слезы и теперь уже занимайтесь правильным питанием, здоровым сном и прогулками.
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:27
ответ для Marta308 , на сообщение « правду можно по-разному сказать.... »
  #14
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Автор, как вы правильно заметили - уже много было подобных тем. И подавляющее большинство таких Б прошли благополучно и родились здоровые малыши. Чего и вам желаю
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:13
ответ для Ветер Странствий , на сообщение « Успокойте меня!!! »
  #15
Angel мама
Активный участник
 
Аватар для Angel мама
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 348


Автор! успокойтесь! вы явно не одна узнали после бурной жизни)))) я вот тоже месяц гуляла, тусила, август месяц-сами понимаете, а потом узнала что я беремка)))) и ничего, шилопопу скоро год! всё у вас будет хорошо
Angel мама is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:27
ответ для atevs , на сообщение « еще кровоток разный или как там... »
  #16
Ветер Странствий
Активный участник
 
Аватар для Ветер Странствий
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 359


Девочки, спасибо Вам! Буду стараться не нервничать так. Как выясняется у многих жизнь кипит больше,чем кажется со стороны Вот только поспать и погулять еще не скоро удастся, работу еще никто не отменял(
Очень хочется думать,что все будет хо-ро-шо! Большое спасибо всем за поддержку
__________________
Печатаю 1800 знаков в минуту!!! такая фигня получается...
Лучшее средство от насморка- это "Макрофлекс"!!
Ветер Странствий is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:23
ответ для Felight , на сообщение « Автор, как вы правильно заметили - уже... »
  #17
Icher
Ветеран
 
Аватар для Icher
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Автор, как вы правильно заметили - уже много было подобных тем. И подавляющее большинство таких Б прошли благополучно и родились здоровые малыши. Чего и вам желаю
Во-во! Удачи!

А для сравнения, мы так готовились к Б, все анализы сдали, я не пила, курила минимум-минимум(совсем не бросить было), на 4 цикл увидела 2 полоски, в итоге выкидыш, сдала потом гормоны, опять все анализы, для профилактики (как сказала врач) пропила противозачаточные, чтоб гормоны совсем в идеале были, только пить закончила, решила, что в первый мес ничего не получится, ИЮЛЬ, ОТПУСК, муж сказал, мне надо расслабиться, чтоб меня отпустило, по-моему я так с института не бух пила. В шоке были оба, увидев в авгуте 2 полоски, получился замечательный малыш
__________________
Icher is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:25
ответ для Ветер Странствий , на сообщение « Успокойте меня!!! »
  #18
fobus
Участник
 
Аватар для fobus
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 243


Не переживайте, что было до этого к ребеночку не попадет, главное далее от всего воздержаться.

Большинство из нас не планируют беременность и ведут активную в том числе и алкогольную жизнь.
fobus is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:48
ответ для Ветер Странствий , на сообщение « Успокойте меня!!! »
  #19
ЯнаРаар
Гость
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 1


Все будет ХОРОШО!!!! Мне в августе делали операцию, очень серьезную, убирали металл из ноги, а перед этим меня проверяли ВСЕ врачи и ни кто не увидел, что я беременна. После операции мне делали всякие там процедуры, я же в свою очередь тоже попивала коньячок и прочие напиточки.... Когда же я поняла, что беременна, в шоке побежала к врачам... Сдавала кучу анализов, делала УЗИ, говорят, что с ребенком все хорошо, скоро рожать, надеюсь на лучшее!!! ГЛАВНОЕ НЕ УНЫВАТЬ!!!! Здоровья Вам и малышу
ЯнаРаар is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:10
ответ для Ветер Странствий , на сообщение « Успокойте меня!!! »
  #20
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Ветер Странствий Посмотреть сообщение
Успокойте меня пожалуйста!
Автор, не переживайте! Успокойтесь и утрите слёзки! вы выносите и благополучно родите хорошенького толстенького малыша, который будет расти и развиваться, как все здоровые детки, будет хорошо учится в школе, а когда вырастет, изобретёт что-нить очень полезное и получит нобелевскую премию, прославив на весь мир, таким образом, нашу страну... и Вас, как мать, его родившую.
Успокоились?

А по теме пьянки... каждая женщина рождается с набором яйцеклеток. Они ей даны от рождения и на всю жизнь... и не обновляются, как сперматозоиды у мужчин. Поэтому всё, что Вы могли сделать плохого для своих яйцеклеток... вы уже сделали, когда надрались до чёртиков в самый первый раз, когда покурили того, самого. Теперь-то чего страдать?
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena