какую коляску люльку выбрать? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 16:32   #41
ksu08
Старожил
 
Аватар для ksu08
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: парк победы
Сообщений: 1 201


Цитата:
Сообщение от Eugenea.Grande Посмотреть сообщение
Магнум трансформер идет..к нему нужно всёже докупать для новорожденного или люльку или матрас специальный..да и она мне в реале вообще не понравилась..хлипенькая какая то

у Инглеизины есть со сменным блоком прогулочным модель Оттуто
спасибо! теперь понятно
а вот еще вопрос: все пишут, что после люлек пересядут на прогулки. ну, положим, около года ребенкина где-то. я согласна, что это удобнее. но ведь с точки зрения правильности сиденья того же прогулочного блока в сравнении с прогулкой последняя же явно не выигрывает? для спины-то лучше ж наверное спать как раз на мягких колесах и на твердой ровной спинке прогулочного блока?
__________________
ksu08 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:53
ответ для ksu08 , на сообщение « спасибо! теперь понятно :) а вот еще... »
  #42
kot-ka
Ветеран
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: центр
Сообщений: 913


магнум отличная коляска! говорю вам как обладатель бушной и не раз катавшей ее просто по лесу! нифига она не хлипкая.
и то что трансформер несомненный ее плюс, к полугоду аалышу неинтересно уже просто лежать в коляске, а в магнуме можно приподнять изголовье и дите сидеть удобно, а если заснет то обратно в лежачее

Откатав ребенка на магнуме, скажу что если бы надо было купить снова коляску, то снова выбрала бы магнум.
kot-ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:29
ответ для Eugenea.Grande , на сообщение « какую коляску люльку выбрать? »
  #43
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


А я бы пег перего кулла авто купила
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:49
ответ для GNasty , на сообщение « А я бы пег перего кулла авто купила »
  #44
Eugenea.Grande
Гость
 
Аватар для Eugenea.Grande
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
А я бы пег перего кулла авто купила
в итоге я заказала именно пег перего кулла авто, по причине:
-всесезонности - отличный летний и зимний вариант люльки
-понравился дизайн - в синем цвете на белых колесах..

будем пробовать - надеюсь выбор не разочарует
Eugenea.Grande is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:46   #45
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Eugenea.Grande Посмотреть сообщение
в итоге я заказала именно пег перего кулла авто, по причине:
-всесезонности - отличный летний и зимний вариант люльки
-понравился дизайн - в синем цвете на белых колесах..

будем пробовать - надеюсь выбор не разочарует
белые колеса очень красивые на картинках и на новых колясках в магазине. в реале очень быстро они становятся грязными, грязь эту замучаешься отмывать и очищать, а вид все равно у них уже будет не очень и белыми как раньше они не станут(( черные колеса в этом плане лучше смотрятся
больше коляску на белых колесах я не взяла бы
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:11
ответ для елена198 , на сообщение « белые колеса очень красивые на... »
  #46
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Я за Софию... У нас была-мега-удобная, проходимая, приятная...
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:31   #47
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
магнум отличная коляска! говорю вам как обладатель бушной и не раз катавшей ее просто по лесу! нифига она не хлипкая.
и то что трансформер несомненный ее плюс, к полугоду аалышу неинтересно уже просто лежать в коляске, а в магнуме можно приподнять изголовье и дите сидеть удобно, а если заснет то обратно в лежачее

Откатав ребенка на магнуме, скажу что если бы надо было купить снова коляску, то снова выбрала бы магнум.
У Люлек изголовье тоже приподнимается
Я тоже выбирала между Софией и Витторио, выбрала Витторию. Мне она внешне больше понравилась Но у Софии действительно от ветра бортик наааамного лучше. Но в ветренную погоду я дождевик накидывала.
Шасси катала и те и другие, эрго все же больше понравилось. Но у нас лифт большой, поэтому размер был непринципиален.
__________________
psisha is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:35   #48
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
магнум отличная коляска! говорю вам как обладатель бушной и не раз катавшей ее просто по лесу! нифига она не хлипкая.
и то что трансформер несомненный ее плюс, к полугоду аалышу неинтересно уже просто лежать в коляске, а в магнуме можно приподнять изголовье и дите сидеть удобно, а если заснет то обратно в лежачее

Откатав ребенка на магнуме, скажу что если бы надо было купить снова коляску, то снова выбрала бы магнум.
так и в люльке можно

люлька прочнее - она цельная и это большой плюс.
у меня софия, откатали 9 месяцев, в результате: сломан механизм поднятия спинки (работает, но винт надо обратно запихивать - не пружинит), неудобно носить люльку (мне было бы удобнее за две лямки, как у виктории), нет кармашков для мелочей - это напрягает)))
но я гуляла по 2 раза в день и каждый день, коляску действительно убила и точно она оправдала свою стоимость)
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:00
ответ для Eugenea.Grande , на сообщение « какую коляску люльку выбрать? »
  #49
Felichi
Участник
 
Аватар для Felichi
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 116


Я покупала i'coo peak air, коляска как я считаю самая лучшая, сама ходила выбирала очень долго и придирчиво, так что можно сказать, что изучить успела всё. Гуляли и по асфальту, и по парку, и даже на дачу эту красоту взяла, прекрасно отъездили (а то что у нас на даче с дорогой, думаю, догадаться не сложно). Отдала сейчас коляску подруге (у нее сломался в своей механизм, я дала на время), так подруга после недели пользования попросила колясочку ей оставить уже навсегда, оценила уровень, так что я "за" i'coo.
Felichi is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:06   #50
Lasynja
Частый гость
 
Аватар для Lasynja
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
магнум отличная коляска! говорю вам как обладатель бушной и не раз катавшей ее просто по лесу! нифига она не хлипкая.
и то что трансформер несомненный ее плюс, к полугоду аалышу неинтересно уже просто лежать в коляске, а в магнуме можно приподнять изголовье и дите сидеть удобно, а если заснет то обратно в лежачее

Откатав ребенка на магнуме, скажу что если бы надо было купить снова коляску, то снова выбрала бы магнум.
полностью соглашусь и подпишусь !!!
мне еще нравилось, что чехол съемный
единственное, что слишком открыта, но мы первые месяцы конвертиком в одеяло укутывали, так что нам это не было минусом
Lasynja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena