Где шкаф-купе заказывали? - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 21:44
ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
  #691
***Лена
Активный участник
 
Аватар для ***Лена
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Брянцева
Сообщений: 399


Расскажу, может кому пригодится. Заказывала шкаф в прихожую в Конструкторе. Понравилось. Правда, срок еще небольшой и шкаф простой. Встроенный в нише 2,60*1,60: 2 зеркальные двери с алюминевым профилем и внутренний шкаф шир.95 с 2 полками и перекладиной. Обошлось все 19200. Сделали, привезли установили быстро и чисто (не ожидала, думала, больше уборки будет) + презент. Сроки там, если не ошибаюсь, 7 раб.дней.
На фото: закрытый вид, открыто справа и слева.
***Лена is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 16:11
ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
  #692
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358


Тоже отпишусь, шкаф в Конструкторе заказали, 2300*2800*600. 2800-длина, стоил 35000 с копейками, три двери, зеркальные, низ и верх дверей по 30 см - черное матовое стекло, шкаф с подсветкой. Все в срок - довольны. Ага, чисто и быстро, и презент, съела в тот же вечер))))))))))))))))
animalko is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:25
ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
  #693
Татьяна_103
Участник
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 243


+ 1 КОНСРУКТОР
двери во встроенную гардеробную цена-качество =супер!!
Татьяна_103 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:51
ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
  #694
serebrus
Участник
 
Аватар для serebrus
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Выборгский район в ЛО и Приморский в СПб
Сообщений: 127


Только-только начинаю входить в тему, так что простите, если вдруг повторюсь, все прочитать ни сил ни времени нет...

Я так поняла, что у дверей есть две системы: как у Пакса икеевского (кто-то из девочек упоминал), когда двери прикрывают весь шкаф или как на фото у Лены, когда двери как бы внутри шкафа? Или в каждой фирме при заказе можно выбрать свой вариант размещения двери?

А у кого-нибудь есть икеевский шкаф-купе? Каковы они по качеству? Очень мне понравился их принцип, что дверь закрывает механизм, красиво
serebrus is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:55
ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
  #695
serebrus
Участник
 
Аватар для serebrus
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Выборгский район в ЛО и Приморский в СПб
Сообщений: 127


В догонку об икее, вдруг кому пригодится, теперь и от них можно заказывать товары по интернету, izikei.ru и группа в контакте есть "из икеи". Думаю, что любителей икеи на просторах литлвана немало
serebrus is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:37   #696
***Лена
Активный участник
 
Аватар для ***Лена
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Брянцева
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от serebrus Посмотреть сообщение
Только-только начинаю входить в тему, так что простите, если вдруг повторюсь, все прочитать ни сил ни времени нет...

Я так поняла, что у дверей есть две системы: как у Пакса икеевского (кто-то из девочек упоминал), когда двери прикрывают весь шкаф или как на фото у Лены, когда двери как бы внутри шкафа? Или в каждой фирме при заказе можно выбрать свой вариант размещения двери?

А у кого-нибудь есть икеевский шкаф-купе? Каковы они по качеству? Очень мне понравился их принцип, что дверь закрывает механизм, красиво
Если Вы про меня, то двери "бегают" между потолком и полом и каркас шкафа для этого не нужен, в качестве него выступает ниша, а внутренний шкаф самостоятельный. Можно заказывать и обыкновенный шкаф с механизмом купе или распашными дверями. Думаю, на их сайте есть инфа.
***Лена is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 17:02
ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
  #697
Merinlen
Мега-элита
 
Аватар для Merinlen
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Парнас
Сообщений: 3 143


Посоветуйте, где быстро и недорого заказать угловой шкаф белого цвета с дверцами из матового стекла. Заранее благодарна!!!
Merinlen is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 00:36
ответ для serebrus , на сообщение « В догонку об икее, вдруг кому... »
  #698
Greenny
Гость
 
Аватар для Greenny
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от serebrus Посмотреть сообщение
В догонку об икее, вдруг кому пригодится, теперь и от них можно заказывать товары по интернету, izikei.ru и группа в контакте есть "из икеи". Думаю, что любителей икеи на просторах литлвана немало
Что-то как-то в контакте они закопались.. еле нашла (изИкеи - писать надо слитно, а то их не найти), но честно сказать такое ощущение, что группой этой они не шибко занимаются Хотелось бы большего разнообразия предлагаемых интерьеров.

А сайт - в общем практически повторение икейного, только с возможностью интернет-заказа. Так что там заблудиться трудно
Greenny is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:52
ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
  #699
Еленкин
Элита
 
Аватар для Еленкин
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 1 598


И мы в Конструкторе заказали, 265*270*60 вышел с доставкой и сборкой 45000, привезли как обещали в течении 7 раб.дней, собрали за 2.5 часа, весь мусор вынесли сами еще и коробкой конфет одарили.
Еленкин is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 23:29
ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
  #700
Kety
Элита
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Красносельск.-Московск.р-н
Сообщений: 1 612


Уже второй раз заказываем шкаф в Ди-лайн. Первым очень довольны пользуемся лет 5, второй в процессе изготовления....
Kety is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
шкаф-купе


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena