Не смотрите, умоляю, плюшки на меня.Я вас больше есть не буду- на диете я. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Давайте обсудим время и место
суши 14 56.00%
кофе 3 12.00%
другое (пишем в топе) 2 8.00%
будни день 3 12.00%
будни вечер 1 4.00%
выходные день 8 32.00%
выходные вечер 7 28.00%
другое (пишем в топе) 1 4.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 09:31   #51
Svetik1981
Наш человек
 
Аватар для Svetik1981
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: угол Энергетиков и Революции
Сообщений: 8 602


Цитата:
Сообщение от Кудрявцева Посмотреть сообщение
Хочешь есть - съешь яблоко! Не хочешь яблоко - не хочешь есть!

__________________
Svetik1981 is offline  
Старый 31.08.2011, 11:16
ответ для Svetik1981 , на сообщение « :046::046::046: »
  #52
*счастье тут*
Элита
 
Аватар для *счастье тут*
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Ломоносов СПб
Сообщений: 2 773


Не ну гляньте.... оставила вас на чуть-чуть и уже удрали)))) ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Я в подготовке к школе и школы...(окномойка....уборка после ремонта) Но я с вами, крошки мои!!!
__________________
Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.
Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз...
Если женщина готова ради мужчины на всё.... значит она его мать...
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..." (О.Х.)
Я не стерва, просто выгляжу так....
*счастье тут* is offline  
Старый 31.08.2011, 11:17   #53
*счастье тут*
Элита
 
Аватар для *счастье тут*
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Ломоносов СПб
Сообщений: 2 773


СВЕТИК!!! Тебе отдельное спасибо очень уютно тут!!! Надеюсь, тут у нас дела пойдут ещё шустрее!!!
__________________
Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.
Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз...
Если женщина готова ради мужчины на всё.... значит она его мать...
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..." (О.Х.)
Я не стерва, просто выгляжу так....
*счастье тут* is offline  
Старый 31.08.2011, 11:38
ответ для *счастье тут* , на сообщение « СВЕТИК!!! Тебе отдельное... »
  #54
Bavaria
Старожил
 
Аватар для Bavaria
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Красногвардейская площадь
Сообщений: 1 442


Привет всем!

Я уже больше 2 недель не взвешиваюсь. и не хочу. настроение не очень((( может пмс
короче, возвращаюсь я к вам, буду кислить и занудничать


Светик, спасибо за таблички и топик:flow er:
Bavaria is offline  
Старый 31.08.2011, 12:18   #55
Syama144
Ветеран
 
Аватар для Syama144
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Есенина
Сообщений: 640


Всем приветик! К вам можно?))) Очень хочу похудеть...после родов и гормонального сбоя во мне 20 лишних кг (ну это в идеале), а так хотя бы 15 кг, 5 из которых я уже сбросила))) Вот сегодня вес встал...на отметке 81кг...
Syama144 is offline  
Старый 31.08.2011, 12:20
ответ для Syama144 , на сообщение « Всем приветик! К вам можно?))) Очень... »
  #56
Bavaria
Старожил
 
Аватар для Bavaria
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Красногвардейская площадь
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Syama144 Посмотреть сообщение
Всем приветик! К вам можно?))) Очень хочу похудеть...после родов и гормонального сбоя во мне 20 лишних кг (ну это в идеале), а так хотя бы 15 кг, 5 из которых я уже сбросила))) Вот сегодня вес встал...на отметке 81кг...
привет
конечно, можно
рассказывай: как сбросила уже пять? как собираешься избавляться от оставшихся кг? какой у тебя рост?
Bavaria is offline  
Старый 31.08.2011, 13:22
ответ для Bavaria , на сообщение « привет конечно, можно:flower:... »
  #57
Syama144
Ветеран
 
Аватар для Syama144
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Есенина
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
привет
конечно, можно
рассказывай: как сбросила уже пять? как собираешься избавляться от оставшихся кг? какой у тебя рост?
Рост 170! В общем ситуация так сложилась, что через месяц после родов- я весила 75 (ДоБ вес), а через месяц я стала сильно набирать, при жесткой диете и спорте. Когда через 2 месяца я встала на весы, то увидела страшную цифру 86+ пропали месячные. Испугалась побежала по врачам...оказалось, что половые гормоны и щитовидка в полном раздрае. Начала лечиться и вес остановила, НО!!! скинуть его оказалось вообще нереально. Перестала есть после 6, добавила бассейн и фитнес- ноль результата, так же убрала все мучное-жирное-жареное-соленое...опять без результатов (так продолжалось 3 месяца). В общем когда последний раз пришла к врачу, то мне дали понять, что есть склонность к диабету и надо срочно худеть. Посмотрели мой дневник питания и физ нагрузок и направили на доп сдачу анализов+ обследования. После этого назначили редуксин и сказали, что питаться надо 5-6 раз в день и продолжать диету и спорт...В общем так я и начала терять первые кг Впереди еще много работы над собой...но я стараюсь
Syama144 is offline  
Старый 31.08.2011, 13:27   #58
Syama144
Ветеран
 
Аватар для Syama144
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Есенина
Сообщений: 640


А муж вчера бессовестно склонял меня к куриным крылышкам в 11 вечера (!!!), но я четко сказала нет! Хотя так их люблю...что мама-дорогая(((( В общем тоскую я по вкусностям...а когда понимаю, что уже 5 месяцев не ела ни сникерсов, ни всякой другой вредности...так печально становится...но все во имя главной цели!
Syama144 is offline  
Старый 31.08.2011, 13:50   #59
пупырка
Старожил
 
Аватар для пупырка
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 1 227


Я тоже хочу к вам, возьмите меня.....
Начну диетиться с 1 сентября.
Сидела на разных диетах с нового года, меняла диету тогда, когда вес останавливался. С нового года сбросила 6 кг, но летом расслабилась и лишние кг не заставили себя долго ждать, прибавила 3 кг.
пупырка is offline  
Старый 31.08.2011, 14:14   #60
Bavaria
Старожил
 
Аватар для Bavaria
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Красногвардейская площадь
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Syama144 Посмотреть сообщение
Рост 170! В общем ситуация так сложилась, что через месяц после родов- я весила 75 (ДоБ вес), а через месяц я стала сильно набирать, при жесткой диете и спорте. Когда через 2 месяца я встала на весы, то увидела страшную цифру 86+ пропали месячные. Испугалась побежала по врачам...оказалось, что половые гормоны и щитовидка в полном раздрае. Начала лечиться и вес остановила, НО!!! скинуть его оказалось вообще нереально. Перестала есть после 6, добавила бассейн и фитнес- ноль результата, так же убрала все мучное-жирное-жареное-соленое...опять без результатов (так продолжалось 3 месяца). В общем когда последний раз пришла к врачу, то мне дали понять, что есть склонность к диабету и надо срочно худеть. Посмотрели мой дневник питания и физ нагрузок и направили на доп сдачу анализов+ обследования. После этого назначили редуксин и сказали, что питаться надо 5-6 раз в день и продолжать диету и спорт...В общем так я и начала терять первые кг Впереди еще много работы над собой...но я стараюсь
слушай, я почитала аннотацию редуксина. он получается не устаканивает гормоны, а просто снижает аппетит?

Цитата:
Сообщение от Syama144 Посмотреть сообщение
А муж вчера бессовестно склонял меня к куриным крылышкам в 11 вечера (!!!), но я четко сказала нет! Хотя так их люблю...что мама-дорогая(((( В общем тоскую я по вкусностям...а когда понимаю, что уже 5 месяцев не ела ни сникерсов, ни всякой другой вредности...так печально становится...но все во имя главной цели!
а мужья, они такие
а всякие сладости и вредности видимо всегда придется ограничивать, чтоб удержать вес

Цитата:
Сообщение от пупырка Посмотреть сообщение
Я тоже хочу к вам, возьмите меня.....
Начну диетиться с 1 сентября.
Сидела на разных диетах с нового года, меняла диету тогда, когда вес останавливался. С нового года сбросила 6 кг, но летом расслабилась и лишние кг не заставили себя долго ждать, прибавила 3 кг.
Привет
Рассказывай всё
Bavaria is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena