собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 186 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 18:39   #1851
Monikos
Banned
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 10


девочки, а кто подскажет, где помаду-пилинг для губ найти? на звездной есть?

и еще вопрос. пасту зубную пробовал кто-нибудь (которая отбеливающая)? отбеливает или просто освежает?
Monikos is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 00:04
ответ для Monikos , на сообщение « девочки, а кто подскажет, где... »
  #1852
пингвин лола1
Ветеран
 
Аватар для пингвин лола1
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: между ручьями и академокй
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Monikos Посмотреть сообщение
девочки, а кто подскажет, где помаду-пилинг для губ найти? на звездной есть?

и еще вопрос. пасту зубную пробовал кто-нибудь (которая отбеливающая)? отбеливает или просто освежает?
сегодня видела на удельной - долго сомотрела, но забыла для чего она .. помню что хвалили , а смысл ее не помню. и вообще я растерялась- купила совсем мало- надо точно все записывать по хвасталке. купила только крем линии Ирис для век ( за один запах можно мазаться!! уф-уф- эффекта подождем- ) и пену Флоралис- тайны аромотерапии- густая, но что-то не особо пенная...
А какая нормальная у них- кроме (кто-то хвалили) орхидея ( но ее не было)
__________________
пингвин лола1 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 00:55   #1853
Monikos
Banned
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от пингвин лола1 Посмотреть сообщение
сегодня видела на удельной - долго сомотрела, но забыла для чего она .. помню что хвалили , а смысл ее не помню. и вообще я растерялась- купила совсем мало- надо точно все записывать по хвасталке. купила только крем линии Ирис для век ( за один запах можно мазаться!! уф-уф- эффекта подождем- ) и пену Флоралис- тайны аромотерапии- густая, но что-то не особо пенная...
А какая нормальная у них- кроме (кто-то хвалили) орхидея ( но ее не было)

то, что хвалили, я тоже помню... она губы мягкими-мягкими делает, ухаживает за ними.
Monikos is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 17:59
ответ для Strelka-z , на сообщение « а у кого Пышные реснички-сама тушь... »
  #1854
Mariy SH
Элита
 
Аватар для Mariy SH
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Коломяги (Пионерская, Коменданский, Удельная)
Сообщений: 2 012


Девочки!
А вроде закупки были белоруской косметики???
илия ошибаюсь!если вдруг идет где кинте ссылочкой!
Mariy SH is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 19:46
ответ для Mariy SH , на сообщение « Девочки! А вроде закупки были... »
  #1855
Варвара 1984
Гость
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 1


Девушки, спасибо вам всем огромное за эту тему! Я тоже большая поклонница белорусской косметики! Молодцы, что объединяетесь в закупку (жаль, я не питерская)! Тоже хочу поделиться впечатлениями: Термальная линия (крем дневной, ночной, вокруг глаз, экпресс-молочко, тоник)- для моей чувствительной и привередливой кожи-супер. Понравилось все. Маску-пилинг-пока не поняла, но вроде тоже нравится. Гель для душа - нормально увлажняет, запах у всей линии восхитительный, расход большой, но все равно дешево и приятно! Шампунь+бальзам - приятные, мне подошли, (я мою голову каждый день)- волосы не сушит, промывает, волосы послушные, блестящие!
Далее. Бальзам Ревивор - присоединяюсь ко всем его поклонницам!Волосы упругие и живые. Да, пачкаются быстрее, но эффект того стоит (особенно, для тех кто часто моет голову).
Ревивор Перфект против выпадения волос. Реально стали меньше выпадать!!! Пользовалась до этого аптечными шапунями (не помню название, но стоил 300 рублей за 200 мл.)- никакого эффекта. Но на каждый день - не советую, лучше в перемешку с каким нибудь другим (у меня с Термальной линией).
Продолжаю... Линия Q10 (дневной, ночной, демакияж двухфазный,лосьон энергетический) - сначала не понравились, показались жирноватыми, какими то раздражающими, но через неделю пригляделась в зеркало и поразилась! Мелкие мимические морщины уменьшились, цвет лица улучшился значительно! Когда намажешься - ощущение, что маслом каким-то намазалась, но для сухой кожи - оно и надо! Для жирной кожи-не советую. Демакияжем (он жидкий, похож на молоко по консистенции, расход довольно большой) все смываю, а лосьоном через раз пользуюсь.
Тушь! XXL Люкс-Визаж с эффектом накладных ресниц - ДЛЯ МЕНЯ СУПЕР! Диор Шоу (была до нее) и Буржуа - нервно курят!Подругам не рассказываю - жадничаю ...
Вообщем я в восторге!
Теперь составила список, согласно отзывам в форуме-пойду в магазин! Список огромный!
Еще очень интересует белорусский трикотаж и белье! Может о нем чего расскажете? Буду очень благодарна!
Варвара 1984 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 11:46   #1856
Уна Моменто
Старожил
 
Аватар для Уна Моменто
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Спб, Моховая
Сообщений: 1 134


Про белорусское белье Серж-очень нравиться! Качество отличное, на европейском уровне. Разнообразие фасонов и расцветок тоже радует! Не знаю какой выбор в Питере, я покупаю всегда в Минске-там в фирменных магазинах Серж огромный выбор белья. Вообще, искренне советую!
Уна Моменто is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 16:19   #1857
Феникс птица
Активный участник
 
Аватар для Феникс птица
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368


Блеск для губ Энергия минералов- супер вещь. На губах долго держиться, а не съедается через час. Всем советую!!!
Феникс птица is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 02:06   #1858
оля высоцкая
Участник
 
Аватар для оля высоцкая
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 212


Бельё Милавица хорошее.Трикотажное хлопковое бельё-Серж. Пижамы,ночнушки-Свитанак,Купалинка.Свитанак ещё делает велюровые халаты и домашние костюмы.Девочки,я ещё и по продуктам могу подсказать)))

Посоветую ещё Маркеловские пенящиеся пилинги для душа.у меня были оранжевый и фиолетовый.Классные! Если рукой наносить на тело и потереть,хорошо пилингует,а мочалкой-просто обычный гель.
Релуи выпустили тени и румяна запечёные.Новыая упаковка-чёрная матовая.Я взяла румяна-не очень,меловые слишком.
оля высоцкая is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 02:07   #1859
оля высоцкая
Участник
 
Аватар для оля высоцкая
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от Юляша30 Посмотреть сообщение
Блеск для губ Энергия минералов- супер вещь. На губах долго держиться, а не съедается через час. Всем советую!!!
Да-да! Я несколько страниц назад о нём говорила.У меня штук 6 уже,довольна очень.
оля высоцкая is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 02:13   #1860
Wispa
Мега-элита
 
Аватар для Wispa
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Юляша30 Посмотреть сообщение
Блеск для губ Энергия минералов- супер вещь. На губах долго держиться, а не съедается через час. Всем советую!!!
А кто именно -производитель?
__________________
Wispa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena