собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 03:12   #1861
оля высоцкая
Участник
 
Аватар для оля высоцкая
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 212


БелорДизайн
оля высоцкая is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:11   #1862
Уна Моменто
Старожил
 
Аватар для Уна Моменто
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Спб, Моховая
Сообщений: 1 134


девочки, а подскажите где в центре питера есть магазины белорусской косметики!
Уна Моменто is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:33   #1863
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от оля высоцкая Посмотреть сообщение
Да-да! Я несколько страниц назад о нём говорила.У меня штук 6 уже,довольна очень.
я, кстати, под влиянием Ваших восторгов купила 2 штуки
если честно, я как-то не сильно восхитилась - он на губах чувствуется и липковат
вот,сегодня намазала опять им губы, уже 2 часа прошло,и кофе я выпила, а до сих пор на губах ощущаю слой блеска (если чё, я не мажу в 8 слоев)

Вот блеск Максиобъем мне понравился намного больше. И по типу упаковки, и по своей текстуре. Держится тоже недурно. Не хуже диоровских, если честно Жаль только, палитру вообще не нашла в инете. Пришлось наобум заказывать. Правда, один раз угадала - пришел милый нежно-розовый оттенок. Интересно, что придет в этот раз?
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 13:25   #1864
оля высоцкая
Участник
 
Аватар для оля высоцкая
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
я, кстати, под влиянием Ваших восторгов купила 2 штуки
если честно, я как-то не сильно восхитилась - он на губах чувствуется и липковат
вот,сегодня намазала опять им губы, уже 2 часа прошло,и кофе я выпила, а до сих пор на губах ощущаю слой блеска (если чё, я не мажу в 8 слоев)

Вот блеск Максиобъем мне понравился намного больше. И по типу упаковки, и по своей текстуре. Держится тоже недурно. Не хуже диоровских, если честно Жаль только, палитру вообще не нашла в инете. Пришлось наобум заказывать. Правда, один раз угадала - пришел милый нежно-розовый оттенок. Интересно, что придет в этот раз?
А мне тем и нравится,что стойкий))).По-моему все стойкие блески липковаты.Ещё он стирается равномерно и не остается белой пленки по внутреннему краю губ.Уж получше салли хансен,вот уж где плевалась.
оля высоцкая is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 14:24   #1865
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


ну, тут, видимо, просто вопрос приоритетов - я предпочту несколько раз подкрасить губы, но не ощущать весь день пленку на губах

а держится хорошо, это да
доедаю второй йогурт - а блеск до сих пор на губах чувствуется
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 15:05   #1866
nata2011
Ветеран
 
Аватар для nata2011
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: у озера Долгое - м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Бледный моль Посмотреть сообщение
Плюсану к туши Пати изумрудной - отличный цвет, не осыпается, ресницы не склеивает, мои к тому же еще и подкручивает)
Присоединяюсь. Пользуюсь тушью Пати голубой, очень довольна
nata2011 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 17:46
ответ для Wispa , на сообщение « Нет, Сатин скорей для дома.. А для... »
  #1867
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


И снова здравствуйте!
Я, как всегда, редко, но метко. На работе затишье (перед бурей , не иначе), вот я и накропала очередной отчетец о своих впечатлениях от косметики.
Фото блесков и помад и свотчи на руке выложу вечером - дома сфоткаю.



Бальзам-маска "Флоралис" 220г д/жирн.волос

Маска приятная на запах и по консистенции, но никакого эффекта от ее довольно регулярного применения в течение месяца (вкупе с шампунем, кстати я не обнаружила. Ну, хот хуже не стало

Шампунь-бальзам "Флоралис" 200г д/жирн

Нормальный шампунь. Но не более того. На второй день все равно голову мыть надо,если не хочу с хвостом ходить. Но вообще, претензий нет особых. Моет хорошо, консистенция правильная, запах не противный.

Блеск д/губ "BelorDesign" ультраблеск энергия минералов №200 и №205
Купила, прочитав несколько восторженных отзывов в хвасталке. Не понравился вообще. То есть, цвета пришли приличные, но сам блеск — фи. Даже при нанесении тонким слоем оставляет на губах ощущение липкой пленки. Держится долго — это факт. Чашка кофе и 2 творожка «Даниссимо» его не убили. Но и ощущение пленки тоже. В общем, больше брать не буду. Что с этими делать — пока не решила.

Блеск д/губ "BelorDesign" максиобъем №105
Вот он мне понравился, и даже очень. Приятный на губах, держится тоже недурно. Не хуже диоровских, если честно Еще именно он мне больше, чем "Энергия минералов" понравился по типу упаковки, и по своей текстуре. Заказала еще один - другого тона.


Гель "Aloe Vera" 500мл д/душа увлажнящий
Гель как гель. Ничего волшебного. Запах нейтральный. Пенится нормально. Жидковат показался. Но в целом нормальный гель. Хотя, больше брать не буду.

Гель "Вечернее наслаждение" 400мл д/душа
У геля довольно сильный аромат с ярко выраженной нотой арники. А я этот запах не люблю. В итоге муж им пользовался. Но как гель — хороший. И консистенция нужная, и пенится нормально.

Гель "Сочный гранат" д/душа 400мл свежесть и энергия

Гель химического красного цвета. Гранат там и мимо не пробегал. Чем пахнет, так и не поняла. Или я слишком давно гранатов не нюхала В общем, не понравился запах, а значит, больше брать не буду. Консистенция нормальная, не жидкий. Пенится нормально.

Гель д/душа "Белгейтс" TR 500гр сокровища мадагаскара
Томный запах чего-то восточного. Огромная бутыль. Качественная гелевая консистенция и нормально пенится. В общем, неплохо

Гель д/ресниц "RelouisBell" 10гр
Использую для фиксирования бровей. Фиксирует. Значит, нормально

Гель-пенка "Mirielle" 125г.
Ее здесь хвалят, но я как-то не поняла ее. То есть, штука приятная, пахнет цитрусом довольно мило. Неплохо очищает. И вообще, все бы ничего, если бы не одно НО. Ну не пенится она. То есть, абсолютно. Почему этот жиденький гельчик назвали гель-пенкой — для меня загадка. Заказала вторую бутылку, чтобы окончательно понять, надо оно мне или нет

Губная помада "Party" №70 и №118 серая
Взяла ради прикола. Ибо стоит три копейки. Цвета, в принципе, похожи на то, что на сайте видела. Помада приятная, мягкая, хорошо ложится, нормально держится. Не стойкая. Но и противно на губах не скатывается со временем. Неудобная упаковка — колпачок сделан не симметричным, поэтому закрыто помаду, не глядя, нереально. Надо подгонять колпачок под сам тюбик, чтобы не сломать выступающие декоративные феньки. Неудобно. И еще колпачок сделан из очень уж тонкого пластика. Прям того и гляди, треснет от неверного движения. Хотя, если не приглядываться, выглядит помада прилично. В руки взять не противно

Крем (ProfiLine) сатин д/рук 300мл пшеница
Не зря этот крем хвалят. Просто очень хорошо! Приятный, нежный, впитывается легко и без следа. Взяла вторую банку уже.

Крем д/комб кожи регулир. 48г. (кор)
Купила, чтобы оценить разницу между моим любимым кремиком этой же серии. Оценила. Вымазала без всяких эмоций одну банку. Больше брать не буду. Вернулась к матирующему обратно

Крем-маска "Белкосмекс" мультивитамин. 120г.

Не знаю, какая это маска, но то, что это КРЕМ — это точно. Ужас просто. По привычке намазала лицо, пока ванну принимала. Еле при нанесении обратила внимание на то, что маска по ощущениям уж больно похожа просто на жирный крем. Но не взяла в голову. Минут через 15 попыталась смыть водой и поняла, что я попала. Это было нереально, ибо маска — и правда просто очень жирный крем. В общем, еле-еле отчистила ее и отправила маме. Мне для моей жирной кожи и учитывая то, что все маски я всегда делаю во время принятия ванны или в бане, этот вариант явно не подходит.

Крем-скраб "Aloe Vera" 100мл д/лица
Абразивных частиц мало, крема много. Чтобы быстрее использовать, мазала на все тело. Потом мылась с гелем, ибо ощущение крема на коже оставалось.

КремVIPразглаживающий д/век и губ 30 мл.
Взяла на пробу по следам восторгов в хвасталке. Что могу сказать? Недурно. Насчет разглаживающего эффекта не скажу — не то у меня состояние кожи, чтобы разница в глаза бросалась, но крем приятный. Наверное, еще буду брать.

Маска-бифидо"Чистая кожа" 100мл
Вот ее похвалю. Очень понравилась. Просто прелесть,какая вещица! Уж не знаю, что там за бифидокультуры, которые при температуре до 25 градусов 2 года живут, но маска достойная. Жидковата чутка, но не стекает, а быстро подсыхает на коже и держится нормально. После нее реально появляется ощущение свежести. Я такого эффекта не ждала - надеялась просто на очищение, поэтому была очень приятно удивлена. Ну, и очищает она тоже весьма неплохо

Маска-эксфолиант "Белкосмекс" можжев 100г.

Эффекта пока не поняла. Но то, что маска определенно жидковата, уже заметила. Что-то меня в ней еще смущает- попользуюсь чутка, может, понятнее станет. Пока на троечку.

Мыло 2в1 "Флоралис" GreenNature 1000г алоэ вера&молоко

Брала разные запахи. Хорошее мыло. Понравилось. И запахи именно те, которые заявлены. И не слишком химические. В общем, затарилась этим мылом месяца на 2-3 точно Потом еще докуплю

Пена "Шелк и Сочный гранат" д/ванны 500мл
Из той же серии, что и «Белая орхидея». Пахнет приятно, пенится недурно, пена держится минут 20-30 точно. В общем, вполне себе приличная пена для ванн.

Пена "Экста" д/ванн 9трав&Витамины 1000г фитоуход
А вот эта пена не понравилась. Жидкая, запаха никакого практически, про уход говорить смешно применительно к пене для ванн, ИМХО, расход большой. Но пена держится довольно долго тоже., над сказать.

Пена д/ванн "Флоралис" 460 гр антистресс

Ага, одна из моих любимых. Томный такой запах, но не навязчиывый. Держится долго, пенится прилично. Из той же серии, что и «Дыхательная». Пена д/ванн "Тайны ароматерапии" 1000г Расслабляющая
И эту тоже люблю. Чем пахнет -не поняла, но приятно пахнет. Консистенция понравилась - густая, пенится хорошо, пена дерижится полчаса точно.

Скраб "Белгейтс" TR 150гр д/тела сокровища мадагаскара

Не везет мне со скрабами в последнее время. Жидкий какой-то, эффективность так себе. Пах приятно — это да.

Скраб-пилинг "Миндаль" 100мл д/лица и тела

Тоже фигня, ИМХО. Абразивных частиц фиг да ни фига, сам скраб как жиденький кремик по консистенции, Запах химический, но не лишенный приятности. В общем, опять мимо.

Сыворотка красоты "Белита" Q10 30мл д/лица (туба)

Тоже куплена по следам отзывов в хвасталке. Пользуюсь уже недели 3 в качестве дневного крема. Ничего плохого сказать не могу. Опять же, эффекта ни фига не замечаю, но у меня кожа не ужас-ужас, а вполне себе прилично выглядит. Поры не закупориваются от этой сыворотки — это приятно. Жирного блеска не дает. Сама приятная на ощупь, на запах и при нанесении. В общем, можно брать.

UPD
А вот и картинки с блесками. Цвета переданы не один в один, но довольно близко к истине.
Энергия минералов №205 (блеск в тюбике и свотч на руке)



Энергия минералов №200 (блеск в тюбике и свотч на руке)



Макси-объем №105 (блеск в тюбике и свотч на руке)



Ну, и все три блеска - свотчи на белой бумаге (сверху вниз: 105, 200 и 205)
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...

Последний раз редактировалось Jane Foxman; 31.03.2010 в 20:20.
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 18:00   #1868
Феникс птица
Активный участник
 
Аватар для Феникс птица
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368


ну не знаю, а мне блеск энергия минералов все равно нравится. и пленки на губах я не ощущаю. Видимо, это все индивидуально. Тоже самое, что и тушь Пышные реснички, кто-то в восторге, а кому-то и не подошло.
Феникс птица is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 20:10   #1869
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Юляша30 Посмотреть сообщение
ну не знаю, а мне блеск энергия минералов все равно нравится. и пленки на губах я не ощущаю. Видимо, это все индивидуально. Тоже самое, что и тушь Пышные реснички, кто-то в восторге, а кому-то и не подошло.
ну так никто и не спорит
я свой отчет выкладываю, Вы - свой выложите
а народ почитает и сам пусть решает, что надо, а что нет
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 22:33
ответ для Jane Foxman , на сообщение « И снова здравствуйте!:073: Я, как... »
  #1870
Gemma
Наш человек
 
Аватар для Gemma
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщений: 6 361


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение


Крем-маска "Белкосмекс" мультивитамин. 120г.

Не знаю, какая это маска, но то, что это КРЕМ — это точно. Ужас просто. По привычке намазала лицо, пока ванну принимала. Еле при нанесении обратила внимание на то, что маска по ощущениям уж больно похожа просто на жирный крем. Но не взяла в голову. Минут через 15 попыталась смыть водой и поняла, что я попала. Это было нереально, ибо маска — и правда просто очень жирный крем. В общем, еле-еле отчистила ее и отправила маме. Мне для моей жирной кожи и учитывая то, что все маски я всегда делаю во время принятия ванны или в бане, этот вариант явно не подходит.

.
О да, конечно эта маска не для жирной кожи!
Вот для сухой и очень сухой - очень хорошо подходит. И ее нельзя смывать, остатки маски снимаются сухой бумажной салфеткой, промакнуть и все. Сухая кожа эту маску очень благодарно в себя вбирает
__________________
Я - Таня, а сын Миша 09.10.2006
Старайся, если хочешь, но Дзен приходит сам
Gemma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena