Спортивные бальные танцы - Страница 616 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2010, 10:53
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6151
mamanya2003
Активный участник
 
Аватар для mamanya2003
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Невский р-н
Сообщений: 581


Подскажите телефончик магазина товаров для бт у м. Нарвская!!!!
__________________
Мама Аня
mamanya2003 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 11:05   #6152
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от mamanya2003 Посмотреть сообщение
Подскажите телефончик магазина товаров для бт у м. Нарвская!!!!
Этот магазин?

http://www.064.ru/103235
Ирэнка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 12:17
ответ для Ирэнка , на сообщение « Этот магазин? ... »
  #6153
C@t
Активный участник
 
Аватар для C@t
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Юго-Запад на Жукова
Сообщений: 301


Здравствуйте, у нас есть туфли латина , размер 34-35 ,сатин, каблук 5 см, в хорошем состоянии,такие же стандарт в подарок(состояние среднее, но для тренеровок еще сгодятся)есть рейтинг туфли сатин,36,5 размер состояние отличное .Кому надо-обращайтесь)))
C@t is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2010, 23:17
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6154
irinka_p
зануда
 
Аватар для irinka_p
 
Регистрация: 06.11.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 773


Подскажите где купить туфли на мальчика фирмы Galex. И вообще стоит ли их искать?
Знаю есть в Мире танца - они вроде на конкурсы обычно их привозили. А где еще посмотреть?
irinka_p is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 01:40   #6155
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от irinka_p Посмотреть сообщение
Подскажите где купить туфли на мальчика фирмы Galex. И вообще стоит ли их искать?
Знаю есть в Мире танца - они вроде на конкурсы обычно их привозили. А где еще посмотреть?
У них в магазине и посмотреть Адрес на первой странице. Только они переехали. Теперь они на первом этаже, вход слева от въезда в типографию.
Ирэнка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 20:30
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6156
toughmama
ломовая фиалка
 
Аватар для toughmama
 
Регистрация: 31.05.2004
Сообщений: 5 119


Маша! А я - в танке! Только зашла и тему эту увидела... А ей уже 2 года (!!!). Кошшшмаррр!
По теме.
1. Ищу партнера для девочки 2001 гр, рост 130. 2 года занимаемся. Только с переходом в наш клуб - Эсперанса. Занятия на Петроградке, недалеко от метро.
2. Продам фрак с рубашкой и причиндалами на 170, размер 44-46 наверное. Тренировочные брюки в подарок. Обувь тоже есть на 44 р-р латина и стандарт... (вот. бросили мы. рыдаюууу). Еще есть рубашка латина черная на Ю1.
3. ну и добавь меня, что ли с Дашкой. Дети 2. Эсперанса.
toughmama is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 00:16
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6157
Nata
Хранитель
 
Регистрация: 20.02.2003
Сообщений: 10 294


Девушки, я к вам за советом: вернулись со спортивных сборов после 1-го года обучения, перед отъездом для родителей был устроен открытый урок. Я расстроена – это ничего не сказать… то, что я видела на последнем открытом уроке в мае выглядело значительно лучше, чем сейчас. Чем ребенок занимался всю смену – непонятно, при этом прогресс у остальных виден невооруженным взглядом. Партнерша, с которой мы занимались, умничка, очень прибавила. Танцуют теперь по одному, потому как для нее партнера нет, а мой балбес не тянет. И вроде бы, зачем мучать ребенка, пусть в футбол играет, так ведь он везде танцует – только открытый урок закончился, тут же тоска во взгляде пропала, и он помчался на сцену и в одиночестве с энтузиазмом танцевал польку. Танцует дома, в школе, на остановке предлагает квадратик медленного вальса показать. Я, честно, не знаю чего с ним делать, тренер сказала, что выгонять его конечно не будет, но вы мол подумайте, может вам в легкую атлетику или еще куда-нибудь… Нужны какие-нибудь умные мысли
Nata is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 07:55
ответ для Nata , на сообщение « Девушки, я к вам за советом: вернулись... »
  #6158
toughmama
ломовая фиалка
 
Аватар для toughmama
 
Регистрация: 31.05.2004
Сообщений: 5 119


Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
Девушки, я к вам за советом: вернулись со спортивных сборов после 1-го года обучения, перед отъездом для родителей был устроен открытый урок. Я расстроена – это ничего не сказать… то, что я видела на последнем открытом уроке в мае выглядело значительно лучше, чем сейчас. Чем ребенок занимался всю смену – непонятно, при этом прогресс у остальных виден невооруженным взглядом. Партнерша, с которой мы занимались, умничка, очень прибавила. Танцуют теперь по одному, потому как для нее партнера нет, а мой балбес не тянет. И вроде бы, зачем мучать ребенка, пусть в футбол играет, так ведь он везде танцует – только открытый урок закончился, тут же тоска во взгляде пропала, и он помчался на сцену и в одиночестве с энтузиазмом танцевал польку. Танцует дома, в школе, на остановке предлагает квадратик медленного вальса показать. Я, честно, не знаю чего с ним делать, тренер сказала, что выгонять его конечно не будет, но вы мол подумайте, может вам в легкую атлетику или еще куда-нибудь… Нужны какие-нибудь умные мысли
У нас в таких случаях отправляют к психологу. У вас в клубе нет штатного психолога? Может быть, у ребенка с партнершей какие-нибудь терки?
__________________
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)
toughmama is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 10:59
ответ для Nata , на сообщение « Девушки, я к вам за советом: вернулись... »
  #6159
соловей
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ленинский
Сообщений: 1 141


Я думаю, что Данька просто 1-ый раз в лагере и без мамы.
соловей is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 11:40
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #6160
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


А может быть он сильно подрос за лето?
Ирэнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena