Те, кто снимают квартиру..давайте объединяться) - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2009, 17:32
ответ для Trusiha , на сообщение « мы тоже снимаем, семье нашей почти 3... »
  #181
MamaLizuna
Элита
 
Аватар для MamaLizuna
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Trusiha Посмотреть сообщение
мы тоже снимаем, семье нашей почти 3 года, снимаем все это время одну кватиру. хозяин пару раз приезжал кое-что забирать. но вообще не беспокоит. у нас и ребенок маленький и животные (кстати, они ничего плохого не делают). Весь мелкий ремонт на нас. крупный -50% на 50% ,в общем, мы хозяином довольны. переезжать не хочется. Про свое... есть только у моих родителей в другом городе, где мне принадлежит 1/3. Но для Питера это копейки. Мы уже получали ипотеку, когда первоначальный взнос был 5%. но не смогли подобрать вариант. Сейчас купили машину,платим за мою учебу, а свое жилье пока остается мечтой.
Хотели поучаствовать в Гос программе "молодая семья", нам по 27 лет. но кто-то сказал, что она в 2010г. заканчивается. Еще не узнали, правда, это или нет.
Вы все равно подайте до-ки, получите хорошо, а нет так там и решите что будете делать дальше.
__________________
MamaLizuna is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2009, 17:36   #182
kaska
Ветеран
 
Аватар для kaska
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Нока Посмотреть сообщение
Всем привет! Вы, наверное, не поверите, но я ХОЧУ присоединиться к вашей честной компании! У меня муж и двое мальчишек.Мы живем за городом со свекровью в маленькой квартирке в проходной комнате. Работаем в городе. Каждый день тратим по 3-4 часа на дорогу (зависит от пробок, а они есть всегда). Младшего отдали в городской сад, чтоб успевать его забирать. Через год ему в школу...Хочется детям побольше дать, а там где живем нет ничего! для них. Самое близкое - на маршрутке полчаса. Одного не отпустишь, а чтоб возить нужно уволиться.Очень хочу снять квартирку в городе, чтоб всё было доступно
Вы-героическая женщина!жить со свекровью да в проходной комнате...на это нужно иметь стальные нервы или золотую свекровь!
но нам нельзя отчаиваться
будем верить в то, что и на нашей улице будет праздник ..и у нас когда-нибудь будет новоселье!!!!!!
kaska is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 15:06
ответ для regenbogen , на сообщение « Да, проблема при съеме квартиры... я... »
  #183
ОЛЕСИК ИВАНОВА
Частый гость
 
Аватар для ОЛЕСИК ИВАНОВА
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: проспект ветеранов УЛ КОЗЛОВА 13 КОР 2
Сообщений: 44
МЫ СНИМАЕМ КВАРТИРУ



ВСЕМ ПРИВЕТ ВОТ РЕШИЛА К ВАМ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ МЫ С МУЖЕМ СНИМАЕМ ОДНУШКУ У МЕНЯ ЕСТЬ СЫН ЗОВУТ АЛЕКСЕЙ ЕМУ ГОД И 7
ОЛЕСИК ИВАНОВА is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 20:47
ответ для ОЛЕСИК ИВАНОВА , на сообщение « МЫ СНИМАЕМ КВАРТИРУ »
  #184
nastyan
Частый гость
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 91


И мы снимаем. В питере уже 4,5 года живем и все в съемных. Правда с хозяйкой повезло А еще я не работаю, сижу с ребенком, живем на з/п мужа...
nastyan is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 15:15
ответ для kaska , на сообщение « Те, кто снимают квартиру..давайте... »
  #185
ОЛЕСИК ИВАНОВА
Частый гость
 
Аватар для ОЛЕСИК ИВАНОВА
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: проспект ветеранов УЛ КОЗЛОВА 13 КОР 2
Сообщений: 44


у нас тоже повезло с хозяйкой и я тоже не работаю живем на так же
ОЛЕСИК ИВАНОВА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena