КЛУБ БУДУЩИХ АКУШЕРОК - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2009, 14:56
ответ для Просто Деловая , на сообщение « :):) »
  #81
valery-lery
Участник
 
Аватар для valery-lery
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 161


Да ладно, градусник. Попозже выложу обязательно, а может кто0нибудь выложит и дневник с "5" за этот градусник, это девченки у нас так прикололись. Сегодня преподаватель анатомии, доведенная некоторыми малолетками, не отягощенными интеллектом и способностью запоминать и записывать слова, постоянно переспрашивающими и т.д. ушла, сказав, что больше у нас преподавать не будет. Вот как.
valery-lery is offline  
Старый 12.09.2009, 15:13
ответ для valery-lery , на сообщение « Да ладно, градусник. Попозже выложу... »
  #82
Щучка
Элита
 
Аватар для Щучка
 
Регистрация: 23.11.2004
Адрес: Комендань
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от valery-lery Посмотреть сообщение
Да ладно, градусник. Попозже выложу обязательно, а может кто0нибудь выложит и дневник с "5" за этот градусник, это девченки у нас так прикололись. Сегодня преподаватель анатомии, доведенная некоторыми малолетками, не отягощенными интеллектом и способностью запоминать и записывать слова, постоянно переспрашивающими и т.д. ушла, сказав, что больше у нас преподавать не будет. Вот как.
ппц!!!
еслиб в группе где я учусь такое случилось...я б этих малолеток сама лично задушила!чтоб не мешали учица тем,что хочет....
Щучка is offline  
Старый 12.09.2009, 18:20
ответ для valery-lery , на сообщение « Да ладно, градусник. Попозже выложу... »
  #83
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от valery-lery Посмотреть сообщение
Да ладно, градусник. Попозже выложу обязательно, а может кто0нибудь выложит и дневник с "5" за этот градусник, это девченки у нас так прикололись. Сегодня преподаватель анатомии, доведенная некоторыми малолетками, не отягощенными интеллектом и способностью запоминать и записывать слова, постоянно переспрашивающими и т.д. ушла, сказав, что больше у нас преподавать не будет. Вот как.
мать моя женщина, вот тупизна. а потом к ним рожать иди
__________________

и 2 принцессы доченьки
лаура is offline  
Старый 12.09.2009, 18:38   #84
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от лаура Посмотреть сообщение
мать моя женщина, вот тупизна. а потом к ним рожать иди
и не говори, но хто ж их пустит то в родилку?
а мне интересно как они на фармакологии себя ведут. если они анатомию так воспринимают, то там вообще наверно им плохо должно становиться.
__________________


Просто Деловая is offline  
Старый 12.09.2009, 19:27   #85
leichusa
Частый гость
 
Аватар для leichusa
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
и не говори, но хто ж их пустит то в родилку?
а мне интересно как они на фармакологии себя ведут. если они анатомию так воспринимают, то там вообще наверно им плохо должно становиться.
а у нас нет пока фармокологии, так что я думаю, всё впереди

у меня то же было страшное желание малолеток передушить, проблема только, что их человек 50 на потоке
короче, ужас это всё......конечно они по страшному нахамили, но и препод изначально тож не правильно себя поставила, торговалась с ними, как на базаре...вела себя с ними на равне!

нужно было ещё с первого занятия выгнать таких выскочек парочку и сказать, без куратора не приходить.....так все бы сидел, писали и помалкивали...а если бы не успевали, оставляли бы место свободное, а на перемене бы с нас списывали..............получается, препод. - дама крайне эгоистичная, или же просто сама работать не хочет......т к прекрасно видела, ежели вообще за аудиторией следила, что процентов 40 - 50 всё же старательно её слушали!


да и вообще, девочки, всё ж это ПТУ! и преподаватели в большинстве сами делают из девочек птушниц, преподаватели опускаются на уровень школьниц, уговаривают их учиться, отпускают по раньше и тд. Я довольна пока только Латинским - единственный препод, который высоко ставит планку!

такой вот крик души.......а дневник с пятёркой сфотаю........а главное, "УЧИТЕЛЬНИЦА" даже не поняла, что мы над ней издеваемся и с гипертрофированным чувством собственной важности выводила 5 в дневнике

вот такой крик души!!!!! просто учиться хотелось, а пока 80% - это пустая трата времени.......посмотрим что нас на практике по сестринскому делу ждёт, у нас со среды уже и на месяц)) думаю, всё ж интересно должно быть!!!!!

жалею, что не могу на вечернем учиться, а то б уже перевелась....ощущение, что там процесс быстрее, это не вы будете 4 года учиться, а мы)))))))))))))
leichusa is offline  
Старый 12.09.2009, 19:32   #86
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от leichusa Посмотреть сообщение
а у нас нет пока фармокологии, так что я думаю, всё впереди

у меня то же было страшное желание малолеток передушить, проблема только, что их человек 50 на потоке
короче, ужас это всё......конечно они по страшному нахамили, но и препод изначально тож не правильно себя поставила, торговалась с ними, как на базаре...вела себя с ними на ровне!

нужно было ещё с первого занятия выгнать таких выскочек парочку и сказать, без куратора не приходить.....так все бы сидел, писали и помалкивали...а если бы не успевали, оставляли бы место свободное, а на перемене бы с нас списывали..............получается, препод. - дама крайне эгоистичная, или же просто сама работать не хочет......т к прекрасно видела, ежели вообще за аудиторией следила, что процентов 40 - 50 всё же старательно её слушали!


да и вообще, девочки, всё ж это ПТУ! и преподаватели в большинстве сами делают из девочек птушниц, преподаватели опускаются на уровень школьниц, уговаривают их учиться, отпускают по раньше и тд. Я довольна пока только Латинским - единственный препод, который высоко ставит планку!

такой вот крик души.......а дневник с пятёркой сфотаю........а главное, "УЧИТЕЛЬНИЦА" даже не поняла, что мы над ней издеваемся и с гипертрофированным чувством собственной важности выводила 5 в дневнике

вот такой крик души!!!!! просто учиться хотелось, а пока 80% - это пустая трата времени.......посмотрим что нас на практике по сестринскому делу ждёт, у нас со среды уже и на месяц)) думаю, всё ж интересно должно быть!!!!!

жалею, что не могу на вечернем учиться, а то б уже перевелась....ощущение, что там процесс быстрее, это не вы будете 4 года учиться, а мы)))))))))))))
leichusa а кто у вас препод по анатомии? подозреваю что у нас с вами разные преподы, у нас кстати по фармакологии очень серьезный преподаватель, но у вас она наверно не будет читать, т.к днем она работает в 3 медучилище
__________________


Просто Деловая is offline  
Старый 12.09.2009, 19:45
ответ для Просто Деловая , на сообщение « :):) »
  #87
leichusa
Частый гость
 
Аватар для leichusa
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 61


я не знаю, как её зовут( она замещает ныне больную Нину Владимировну, которой все пугают....а сама преподаёт патологию....хм и патологии у нас тоже не будет, получается))))))
leichusa is offline  
Старый 12.09.2009, 19:52
ответ для Просто Деловая , на сообщение « :):) »
  #88
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


КАК ВЫГЛЯДИТ ТО ХОТЬ?
Просто Деловая is offline  
Старый 12.09.2009, 19:59
ответ для Просто Деловая , на сообщение « :):) »
  #89
leichusa
Частый гость
 
Аватар для leichusa
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 61


стрижка короткая, кудрявая, шотенка, в очках, роста маленького, лет 55-60, среднего телосложения, глазки маленькие, читает по учебнику, практически всё занятие сидит, пару раз раньше отпускала намного с пары.......вот! не знаю, что ещё сказать может из моих одногрупниц кто знает имя, напишет
leichusa is offline  
Старый 12.09.2009, 20:00   #90
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от leichusa Посмотреть сообщение
стрижка короткая, кудрявая, шотенка, в очках, роста маленького, лет 55-60, среднего телосложения, глазки маленькие, читает по учебнику, практически всё занятие сидит, пару раз раньше отпускала намного с пары.......вот! не знаю, что ещё сказать может из моих одногрупниц кто знает имя, напишет
У НАС ТОЖЕ ВРОДЕ ОНА. СТРАННО ЧТО ОНА ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ, НЕ ПЕРВЫЙ ГОД ТО УЖ НАВЕРНО ПРЕПОДАЕТ В УЧИЛИЩЕ.
__________________


Просто Деловая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena