Мамы жгут! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2009, 17:08
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #151
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


...эх... клиника:

я уже ЧАС сижу в нете жду пока закипит бульон чтобы пойти к детям спать.... а он не кипит и ФСЁ! Щас смотрю, а плита из розетки выключена... (это я так кухню мыла )
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 17:10   #152
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от rnatr Посмотреть сообщение
а я лет до 3 сынишкиных могла любого ребёнка назвать "сынок" (и мальчика, и девочку) - особенно доставалось дочке подруги - "Аришенька, сынок".
я в детстве страшно обижалась когда мама нас с сестрой младшей по именам путала : маша и катя... теперь изумляется Сын когда я зову его МИЛЕЙ или дочку зову Димой...
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 17:56
ответ для lidnik , на сообщение « В декретном отпуске с двумя дочками... »
  #153
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от lidnik Посмотреть сообщение
В декретном отпуске с двумя дочками просидела аж пять лет. Вышла на работу. Сижу первый день в офисе, в туалет захотела. Встаю и громко так, во всеуслышание, объявляю: "Я пописать пошла!"
Ага, я так после декрета сидя на работе, когда упала ручка, на весь офис сказала "БА -БААХХ". И только когда увидела удивленные взгляды сотрудников, осознала, что ляпнула что-то не то
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 18:25   #154
zhanet70
Старожил
 
Аватар для zhanet70
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Слонотоп Посмотреть сообщение
Муж и ребенок остались в машине. Я пошла в магазин. Выхожу с пакетами (Здоровый малыш) и бегом к машине. Дергаю, дергаю, дергаю за дверь машины. Потом внутрь смотрю - никого. Разозлилась - Куда ушли!!!!! Все это время сигналила рядом стоявшая машина. Чем бесила меня страшно.... А сигналила мне, т.к. мужчина махал мне рукой, типа иди сюда... Я думала "Ага сейчас" Все это одновременно и в машину попасть не могу и какой-то пристает и мои делись куда-то. Вообщем пипец!!!!
Тут выходит из сигналющей машины мужчина.... Смотрю МУЖ.:
Вообщем он тоже не мог понять - чего я ломлюсь куда-то


Я так дважды вляпывалась. Первый раз около работы. Оставила машину на стоянке и побежала по делам, а на обратной дороге, подлетаю к машине, что б продукты забрать, которые на работу взяла. Пытаюсь снять сигнализацию, нажимаю на брелок, как макака, а машина не открываеться. Уже собралась в автосалон звонить, свое "фи" сказать, как смотрю, рядом, через две машинки, стоит такая же машина. Посмотрела на номера и поняла, что ломлюсь в чужую машину. Потом еще не раз мою с этой машиной путали и мои коллеги, и мой отец.

А второй раз у Мебельного Континента. Как всегда оставила в ряд, пошла в магазин. Быстро пробежалась и обратно на стоянку. Опять ломлюсь в машину, не открываеться........смотрю у меня пироженные в машине лежат..........думаю какой идиот из туда засунул и тут увидела, что коробка автомат., а у меня механика. Оказалась. что моя в соседнем ряду стоит....
__________________
zhanet70 is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 18:47
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #155
Лукаша
Старожил
 
Аватар для Лукаша
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Купчино, М.Карпатска 9
Сообщений: 1 414


Я про мужа: легли мы спать, ну муж захрапел ( а я ну совсем не могу заснуть когда храпят в ухо), ну я его локтем толкаю, приговаривая "не храпи". А он мне: отстань жена, не сплю я вовсе))
Лукаша is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 19:05
ответ для Солнечная , на сообщение « Ага, я так после декрета сидя на... »
  #156
masyanya
Элита
 
Аватар для masyanya
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Stockholm
Сообщений: 2 660


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Ага, я так после декрета сидя на работе, когда упала ручка, на весь офис сказала "БА -БААХХ". И только когда увидела удивленные взгляды сотрудников, осознала, что ляпнула что-то не то
супер
я часто говорю на что нидь "кака"
__________________
мама и доча, (3.08.06)
masyanya is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 19:19   #157
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Цитата:
Сообщение от Ирулечка Посмотреть сообщение
Когда Артёмке було два года, только начал ходить в садик, он очень плохо просыпался. Я его сонного одевала и вела в садик. Иногда, чтобы быстрей несла на руках( садик в соседнем доме). Однажды приношу его в садик, а он без ботинок. По запарке забыла его обуть.. Пришлось домой бежать за обувью..
А я ребенка без обуви на другой конец города увезла,не в Питере.Причем ребенку года 3 было.
Я его от бабушки забирала и как всегда одела,а обувку на потом оставила,его на стульчик поставила ,сама оделась,а в это время продолжала с бабулей болтать,потом его подхватила и на маршрутку понеслась.И очнулась тогда,когда начала ловить на себе взгляды тёток.Боковым зрением вижу ,что ботинки как будто красные,вот тогда и врубилась,ведь красных ботинок у нас нет-это махровые колготы!!!Начала звонить сестре(как раз к ней ехала) и объяснять ситуацию как можно громче,типа обувь принеси на остановку.Позор был.
Ребенка спрашиваю,почему он мне ничего не сказал,а он говорит что я его так хорошо несла и он видимо боялся спугнуть меня,что бы пешком не идти.
Анирам is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 19:40
ответ для Лукаша , на сообщение « Я про мужа: легли мы спать, ну муж... »
  #158
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от Лукаша Посмотреть сообщение
Я про мужа: легли мы спать, ну муж захрапел ( а я ну совсем не могу заснуть когда храпят в ухо), ну я его локтем толкаю, приговаривая "не храпи". А он мне: отстань жена, не сплю я вовсе))
Типа уйди старушка, я в печали
япономаша is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 21:30
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #159
Катёнки
Элита
 
Аватар для Катёнки
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Приморский р-н, ул. Яхтенная
Сообщений: 2 590


Дочка под утро пришла ко мне досыпать. Сплю уже не так крепко. Муж храпит с другой стороны. Чтоб он не храпел толкаю локтем. Он храпит, я толкаю его еще, он храпит, я возмущенная толкаю его еще раз... дочка спрашивает: "Мама, зачем ты меня толкаешь?" Блин, и дочку разбудила и мужа не утихомирила!
Катёнки is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 12:47
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #160
Tet-a-Tet
Мега-элита
 
Аватар для Tet-a-Tet
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 298


Сегодня утром посадила дочь на горшок, сама села на стул закрыла глаза и досыпаю последние секунды. Она встала и говорит я все. Я ей в ответ с закрытыми глазами, молодец кафэшка(от слова кафе). Потом вздрогнула, к чему я это сказала.
Tet-a-Tet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena