Все по фен-шую! Искусство и наука управления энергией. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2010, 19:58
ответ для Шамурла , на сообщение « Все по фен-шую! Искусство и наука... »
  #61
troshka
Ветеран
 
Аватар для troshka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.ДЫБЕНКО
Сообщений: 748


Привет!!очень рада, что появилась эта тема,спасибо автору! Я несколько лет назад впервые познакомилась с фэн-шуй по книгам Натальи Правдиной, мне очень нравится ее позитивный настрой и все растолковано подробно.. Хочу купить Лилиан Ту, но пока не получается,мало времени с маленьким ребенком..Мое мнение, что фэн-шуй обязательно работает, нужно только работать над собой (это я про себя), очень верить и желать..ну а потом внимательно наблюдать за изменениями в жизни, взаимосвязывать происходящие перемены с этой наукой!
На темку подписываюсь и по мере свободного времени хочу общаться с вами!
Еще вопрос: в сентябре будет семинар Правдиной в СПб, никто не хочет пойти-будет веселее и билеты по-моему дешевле я еще думаю над этим..
troshka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 20:35
ответ для troshka , на сообщение « Привет!!очень рада, что появилась эта... »
  #62
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от troshka Посмотреть сообщение
Привет!!очень рада, что появилась эта тема,спасибо автору! Я несколько лет назад впервые познакомилась с фэн-шуй по книгам Натальи Правдиной, мне очень нравится ее позитивный настрой и все растолковано подробно.. Хочу купить Лилиан Ту, но пока не получается,мало времени с маленьким ребенком..Мое мнение, что фэн-шуй обязательно работает, нужно только работать над собой (это я про себя), очень верить и желать..ну а потом внимательно наблюдать за изменениями в жизни, взаимосвязывать происходящие перемены с этой наукой!
На темку подписываюсь и по мере свободного времени хочу общаться с вами!
Еще вопрос: в сентябре будет семинар Правдиной в СПб, никто не хочет пойти-будет веселее и билеты по-моему дешевле я еще думаю над этим..
А что собой представляет этот семинар?
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 23:47   #63
troshka
Ветеран
 
Аватар для troshka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.ДЫБЕНКО
Сообщений: 748


Да, извините=вот ссылка:

http://www.npravdina.ru/seminars/98/
troshka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 00:56   #64
mushfiga
Старожил
 
Аватар для mushfiga
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает - я тоже поставила монетки в стакане с водой на севере, и они начали ржаветь, т.е. вода стала рыжая - это ничего?
воду нужно менять и лучше брать кипеченую
__________________
mushfiga is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 18:08
ответ для Шамурла , на сообщение « Все по фен-шую! Искусство и наука... »
  #65
irishkamalishka
Участник
 
Аватар для irishkamalishka
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: СЗ, Север
Сообщений: 192


Тоже выражу благодарность создателю данного топика!
Много интересного нашла. Тоже занялась недавно, смотрю как в нашей комнатке все расставить (живем в коммуналке). =)
Про красную веревочку с монетками тут девочка спрашивала, я читала уж не помню в какой именно книге, что надо положить в кошелек и оттуда не вынимать. у меня лежит в кошельке, только иногда ниточки торчат =), ну кошелек пустым никогда (тьфу тьфу тьфу) не бывает. ХОть рубль, но все равно есть! Воть! =)
irishkamalishka is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 18:57
ответ для Шамурла , на сообщение « Все по фен-шую! Искусство и наука... »
  #66
irishkamalishka
Участник
 
Аватар для irishkamalishka
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: СЗ, Север
Сообщений: 192


Девочки, еще вопросик. Не подскажите, чтобы поправить здоровье и вообще для него, нужно активизировать стихию семьи я так понимаю?? как получше это сделать? может есть совет у кого? кто-то может делал уже это?
irishkamalishka is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2010, 23:58
ответ для Шамурла , на сообщение « Все по фен-шую! Искусство и наука... »
  #67
mushfiga
Старожил
 
Аватар для mushfiga
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 254


Если не ошибаюсь, за здоровье отвечает центральная зона.
И опять-таки есть направление "Небесный лекарь" по числу ГУА, если для конкретного человека.
mushfiga is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2010, 19:31   #68
simona99
Ветеран
 
Аватар для simona99
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Техноложка
Сообщений: 706


Я устроилась на работу!!!!!!!!! Вот, как это было: на севере поставила черепашку, как мне советовала mushfiga и ещё туда повесила красное полотно с изображением орла, которое означает карьеру, в зоне богатства большую монету, намыла всех лягушек и посадила на деньги. В течении недели объявился знакомый с которым мы не виделись лет 10 и пригласил управляющей салона СПА, хотя я искала совершенно другое. И ещё по резюме звонить стали, а то была тишина. Теперь мужа на работу пристраивать буду. Всем девчёнкам спасибо, отдельно mushfiga
__________________
Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием...Дел по горло...)
simona99 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 14:45   #69
irishkamalishka
Участник
 
Аватар для irishkamalishka
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: СЗ, Север
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от mushfiga Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, за здоровье отвечает центральная зона.
И опять-таки есть направление "Небесный лекарь" по числу ГУА, если для конкретного человека.
Спасибо огромное. попробуем активизировать усе! =))
__________________
Все, что мы собой представляем, создано нашими мыслями. Вы сами, как никто другой во всей вселенной, заслуживаете своей любви и преданности
irishkamalishka is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 11:30
ответ для simona99 , на сообщение « Я устроилась на работу!!!!!!!!! Вот,... »
  #70
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


ВСЕМ ПРИВЕТ! Люблю я ФШ

Цитата:
Сообщение от Aleksandra_29 Посмотреть сообщение
Жаба точно должна сидеть мордочкой внутрь квартиры, а "попой" к двери.
В какой книжке читала - сейчас не вспомню, но это точно!
жаба должна впрыгивать в квартиру, принося с собой деньги
Цитата:
Сообщение от troshka Посмотреть сообщение
Привет!!очень рада, что появилась эта тема,спасибо автору! Я несколько лет назад впервые познакомилась с фэн-шуй по книгам Натальи Правдиной, мне очень нравится ее позитивный настрой и все растолковано подробно.. Хочу купить Лилиан Ту, но пока не получается,мало времени с маленьким ребенком..Мое мнение, что фэн-шуй обязательно работает, нужно только работать над собой (это я про себя), очень верить и желать..ну а потом внимательно наблюдать за изменениями в жизни, взаимосвязывать происходящие перемены с этой наукой!
Правдина очень далека от основ ФШ
У нее изначально неправильне распределение секторов
сектора расчерчиваются строго по сторонам света.
Нужно взять технический план квартиры, перевести его на миллимитровку и снова все замерить (если делали перепланировку или меняли стены).
А некоторые ее советы могут нанести вред
У нас на форуме в разеле НАш дом, есть прикрепленный топик по ФШ. Его ведет Олеся Рунова, она написала очень хорошую и понятную книгу по ФШ.
Цитата:
Сообщение от simona99 Посмотреть сообщение
Я устроилась на работу!!!!!!!!!
поздравляю!
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena