подскажите,где я не права?? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 18:16   #1
Сестра Кличко
Мега-элита
 
Аватар для Сестра Кличко
 
Регистрация: 04.05.2004
Адрес: Кесова Гора-Питер
Сообщений: 4 945
подскажите,где я не права??



ситуация бональна до мозолей на языке.

детская площадка,двое пацанов 6-7 лет.

один мальчик толкнул моего сына с горки,хорошо что горка не крутая и не высокая,но шишку мой набил. в ответ он ударил обидчика в плечо ( я всё своими глазами видела и в их дело не полезла,решила что пускай разбираются сами)
буквально минут через 3-5 ко мне подбегает абсолютно неадекватная мамаша и начинает на меня матом орать(!) мол "если твой выродок еще раз моего костеньку тронет,я не знаю что с ним сделаю" . когда она так назвала моего сына,у меня зачесались кулаки,но я старалась держать себя в руках. хорошо что рядом муж был. и вот подходит мой сын с красивый "французским макияжем" аля чингачкук, а "костенька" (который намного крупнее моего сына) жмется к маме. я предполагала молча уйти,но эта ненормальная схватила меня за рукав и начала кричать чтоб я держала своего "щенка" подальше от ее ангела...

ангел ,скажу я вам, тот еще... жуткая ябеда,чуть что сразу к маме или воспитателю, осложняется все тем,что они еще и в одной группе в детском саду.

я стояла, у крышу у меня сносило, ее слушала вся площадка и в наш разговор вмешался чей-то дедушка и чей-то папа со словами " вы ж не девочку ростите,пускай мальчики разбираются сами" вообщем сначала мой сын сказал в глаза этому костику "я с девченками не играю" ну и я не сдержалась и сказала то что ей сказали остальные " если вы растите девочку - растите ее и дальше, а у меня растет мальчик и он правильно сделал не побежав ко мне ябедничать" ну а дальше начался цирк...
на следующее утро я встретила это "чудо-мамашу" по дороге из детсада, она схватила меня за рукав и начала что то шипеть(я в наушниках была, дадже не собиралась ее слушать) ,вечером мне воспитательница сказала о том чтоб "все свои проблемы мы решали вне садика и не впутывали в них детей" т.е эта женщина что то начала говорить воспитателю а та ее послала. вообщем хочу спросить,не уже ли я в чем то не права? как мне себя вести с этой неадекватной женщиной? меня просто бесит ее докапывание до меня, стоит придти на площадку,если там она,мне приходится уходить,т.к. начинаются оскорбления не только в мой адрес но и в адрес моего сына!
я бы поняла если б ей было глубоко за 40 и сын был единственный, но ей около 35 и у нее двое детей ( есть еще младшая девочка) . самое не приятное то,что наши сыновья в одной группе и я знаю что этот костя оскорбляет моего сына(воспитатели говорят) а мой молчит как то он спросил у папы,как ему поступить,чтоб это было "по мужски" но даже папа не знал что ему ответить... ничего умнее не придумал сказать " не трогай он и пахнуть не будет"
__________________
Сестра Кличко is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 18:21
ответ для Сестра Кличко , на сообщение « подскажите,где я не права?? »
  #2
olla-p
Элита
 
Аватар для olla-p
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: м." Пр. Большевиков"
Сообщений: 1 975


Как вы спокойно отреагировали....,я бы наверное сразу вскипела и ответила этой мамаше в грубой форме
__________________
http://s57.radikal.ru/i156/1002/4e/4b16ed44cf44.jpg
olla-p is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 18:35
ответ для olla-p , на сообщение « Как вы спокойно отреагировали....,я бы... »
  #3
Сестра Кличко
Мега-элита
 
Аватар для Сестра Кличко
 
Регистрация: 04.05.2004
Адрес: Кесова Гора-Питер
Сообщений: 4 945


Цитата:
Сообщение от olla-p Посмотреть сообщение
Как вы спокойно отреагировали....,я бы наверное сразу вскипела и ответила этой мамаше в грубой форме
если бы не муж и большое количество народу на площадке ,я б ее даже ударила но в последнее время стараюсь воспитывать в себе терпение к убогим.... мне кажется в школе будет еще больше таких разборок...
__________________
Сестра Кличко is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 18:37
ответ для Сестра Кличко , на сообщение « подскажите,где я не права?? »
  #4
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


ошибка, видимо, в том, что вы изначально позволили ей высказываться о всём, что наболело
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 18:38
ответ для olla-p , на сообщение « Как вы спокойно отреагировали....,я бы... »
  #5
egortan
Ветеран
 
Аватар для egortan
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: м,Академическая
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от olla-p Посмотреть сообщение
Как вы спокойно отреагировали....,я бы наверное сразу вскипела и ответила этой мамаше в грубой форме
+1 Возможно после этого она и успокоилась бы.Часто такие люди по-другому и не понимают. Они доказывают себе свою "состоятельность", наезжая на "слабого" с их точки зрения.
egortan is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 18:41
ответ для Сестра Кличко , на сообщение « подскажите,где я не права?? »
  #6
Мармеладка
Старожил
 
Аватар для Мармеладка
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от Сестра Кличко Посмотреть сообщение

меня просто бесит ее докапывание до меня, стоит придти на площадку,если там она,мне приходится уходить,т.к. начинаются оскорбления не только в мой адрес но и в адрес моего сына!
Напишите на нее заявление участковому, раз она вас оскорбляет и есть свидетели, то заявление в полиции)) обязаны принять. Думаю может ее это отрезвит.
Мармеладка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 18:41
ответ для Сестра Кличко , на сообщение « подскажите,где я не права?? »
  #7
Штэфи
Старожил
 
Аватар для Штэфи
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 237


Поставьте её уже на место
Штэфи is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 18:52   #8
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


Цитата:
Сообщение от Сестра Кличко Посмотреть сообщение
я б ее даже ударила
Боже, какая прелесть!
babariha is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 18:55
ответ для Сестра Кличко , на сообщение « подскажите,где я не права?? »
  #9
Кудри вьются...
Мега-элита
 
Аватар для Кудри вьются...
 
Регистрация: 15.05.2003
Сообщений: 4 821


Цитата:
Сообщение от Сестра Кличко Посмотреть сообщение
буквально минут через 3-5 ко мне подбегает абсолютно неадекватная мамаша и начинает на меня матом орать(!) мол "если твой выродок еще раз моего костеньку тронет,я не знаю что с ним сделаю" .
на ЛВ поведение той мамы называется "я за своего ребенка порву" (ну, мат конечно лишний)
Кудри вьются... is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 19:06   #10
Сестра Кличко
Мега-элита
 
Аватар для Сестра Кличко
 
Регистрация: 04.05.2004
Адрес: Кесова Гора-Питер
Сообщений: 4 945


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
на ЛВ поведение той мамы называется "я за своего ребенка порву" (ну, мат конечно лишний)
да я за своего ребенка тоже порву, и у меня было такое желание просто иногда все ж бывает перебор в таком "порву" не ужели я не права в том что мальчики к школе уже должны уметь решать свои проблемы между собой?
__________________
Сестра Кличко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena