Биржа труда??? - Страница 181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2010, 16:28
ответ для Sofiko SPibi , на сообщение « а кто-нить обращался по поводу... »
  #1801
Лaдная
Элита
 
Аватар для Лaдная
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от Sofiko SPibi Посмотреть сообщение
а кто-нить обращался по поводу составления бизнес плана, на грант для начинающего малого бизнеса
Может немного офф, но прием документов на гранты временно приостановлен (и скорее всего не восстановится)
__________________
Ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч...слышишь,ветер,туч не надо- пригони Land Cruiser Prado))
Лaдная is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 16:32   #1802
Sofiko SPibi
Старожил
 
Аватар для Sofiko SPibi
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Pantera Marina Посмотреть сообщение
Может немного офф, но прием документов на гранты временно приостановлен (и скорее всего не восстановится)
а это факт?!
просто программа вроде 2010г, и на сайте инфа висит
Sofiko SPibi is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 22:45
ответ для Sofiko SPibi , на сообщение « а кто-нить обращался по поводу... »
  #1803
Морская нимфа
Активный участник
 
Аватар для Морская нимфа
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Долгоозерная
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Sofiko SPibi Посмотреть сообщение
а кто-нить обращался по поводу составления бизнес плана, на грант для начинающего малого бизнеса
Позвоните, я слышала,что такая программа есть
Морская нимфа is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 01:20
ответ для Sofiko SPibi , на сообщение « а это факт?! просто программа вроде... »
  #1804
Лaдная
Элита
 
Аватар для Лaдная
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от Sofiko SPibi Посмотреть сообщение
а это факт?!
просто программа вроде 2010г, и на сайте инфа висит
правильно, висит, и там же и написано, что прием документов ПРИОСТАНОВЛЕН,

поверьте мне, я хорошо проинформирована об этой программе.

http://www.armb-spb.ru/%D1%81%D0%BF%...C%D1%8B/grant/
__________________
Ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч...слышишь,ветер,туч не надо- пригони Land Cruiser Prado))
Лaдная is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 02:51   #1805
Sofiko SPibi
Старожил
 
Аватар для Sofiko SPibi
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Морская нимфа Посмотреть сообщение
Позвоните, я слышала,что такая программа есть
Да, всё таки надо дойти.. думала может есть здесь кто с опытом
Цитата:
Сообщение от Pantera Marina Посмотреть сообщение
правильно, висит, и там же и написано, что прием документов ПРИОСТАНОВЛЕН,

поверьте мне, я хорошо проинформирована об этой программе.

http://www.armb-spb.ru/%D1%81%D0%BF%...C%D1%8B/grant/
а по ссылке :Приём документов для прохождения краткосрочного обучения по основам ведения бизнеса для участия в специальной программе «Гранты начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного бизнеса» ПРИОСТАНОВЛЕН.
спасибо.
Sofiko SPibi is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 10:36   #1806
Лaдная
Элита
 
Аватар для Лaдная
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от Sofiko SPibi Посмотреть сообщение
Да, всё таки надо дойти.. думала может есть здесь кто с опытом


а по ссылке :Приём документов для прохождения краткосрочного обучения по основам ведения бизнеса для участия в специальной программе «Гранты начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного бизнеса» ПРИОСТАНОВЛЕН.
спасибо.
Совершенно верно все пишете,
Там такая система: сначала собираете первый пакет документов и отдаете его в Дом предпринимателя на Маяковского 46, вам назначают обучающий семинар по бизнесу (на который сейчас и приостановлена запись,а если не пройден семинар, то это значит, что вы не участвуете в программе), а потом подаете второй пакет документов в комитет экономического развития.
Так вот с грантами в этом году сложилась следующая ситуация. Программа стартовала 24 мая, выстроились огромные очереди из желающих получить грант, а 26 мая в 12 часов дня уже перестали принимать документы в Доме предпринимателя, так как заявок было сделано столько на сколько выделены деньги (даже чуть больше, с учетом того, что кто-то все равно отсеется). Сейчас все эти документы рассматриваются, возможно (но маловероятно) будет донабор в конце июня, но есть уже множество людей, у которых уже собраны все документы, готов бизнес-план, и они не успели подать документы. Так что если у вас еще ничего не готово (не собраны документы, не написан бизнес-план или хотя бы его проект) то лучше сосредоточить силы на другом.

Я хорошо осведомлена про ситуацию с грантами в этом году, даже слишком
__________________
Ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч...слышишь,ветер,туч не надо- пригони Land Cruiser Prado))
Лaдная is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2010, 11:52
ответ для Лaдная , на сообщение « Совершенно верно все пишете, Там... »
  #1807
Sofiko SPibi
Старожил
 
Аватар для Sofiko SPibi
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Pantera Marina Посмотреть сообщение
Совершенно верно все пишете,
Там такая система: сначала собираете первый пакет документов и отдаете его в Дом предпринимателя на Маяковского 46, вам назначают обучающий семинар по бизнесу (на который сейчас и приостановлена запись,а если не пройден семинар, то это значит, что вы не участвуете в программе), а потом подаете второй пакет документов в комитет экономического развития.
Так вот с грантами в этом году сложилась следующая ситуация. Программа стартовала 24 мая, выстроились огромные очереди из желающих получить грант, а 26 мая в 12 часов дня уже перестали принимать документы в Доме предпринимателя, так как заявок было сделано столько на сколько выделены деньги (даже чуть больше, с учетом того, что кто-то все равно отсеется). Сейчас все эти документы рассматриваются, возможно (но маловероятно) будет донабор в конце июня, но есть уже множество людей, у которых уже собраны все документы, готов бизнес-план, и они не успели подать документы. Так что если у вас еще ничего не готово (не собраны документы, не написан бизнес-план или хотя бы его проект) то лучше сосредоточить силы на другом.

Я хорошо осведомлена про ситуацию с грантами в этом году, даже слишком
обидно если так... назрел план, уже месяц сплю и вижу, а денег взять не откуда... думаю уже единственную жилплощадь поменять на меньшую...
Sofiko SPibi is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 13:15
ответ для Sofiko SPibi , на сообщение « обидно если так... назрел план, уже... »
  #1808
Таичка
Элита
 
Аватар для Таичка
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 316


подскажите пожалста, кто знает. Стою на Бирже, нашла работу вроде, но хочу пока подождать с оформлением, месяцок. Что будет, что за административное нарушение если я не сообщу сразу, что работаю? Спасибо.
__________________
Таичка is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2010, 21:53   #1809
Mari5
Мега-элита
 
Аватар для Mari5
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщений: 4 485


Цитата:
Сообщение от Таичка Посмотреть сообщение
подскажите пожалста, кто знает. Стою на Бирже, нашла работу вроде, но хочу пока подождать с оформлением, месяцок.
Пока вас не оформят по трудовой можете подождать
__________________
I believe in angels
Mari5 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 14:44
ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
  #1810
РозаМира
Частый гость
 
Аватар для РозаМира
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 74


Читала я топик, читала и расстроилась((((
Я сидела по в отпуске по уходу за ребёнком 3 года, а потом ещё 1,5 года (за счёт мужа) , так как дитё болезненное. А сейчас с мужем - проблемы. Работы нет . Хотела встать на биржу (хоть пособие поиметь летом (что бы с дитём на даче побыть, что бы окреп). А пособие , как пишут 850р. Или есть какие-то неизвестные варианты? Может кто-то подскажет, как получить хоть какое-то более-менее адекватное пособие....
РозаМира is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena