Нужно жилье на Пхукете!! - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.02.2012, 16:41   #1
Мой Лелик
Элита
 
Аватар для Мой Лелик
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Любимый Питер, Загребский бульвар
Сообщений: 2 642
Нужно жилье на Пхукете!!



Уважаемые форумчате, поделитесь, плиз, координата на жилье на Пхукете, очень надо))).
Еду в первый раз в Тай с детьми и дедушкой, страшновато как-то самой оскать, хотца что-то проверенное. Да еще боюсь, если сами что-то на месте найду - для подписания договора нужен англ. язык, а это проблема, боюсь обманут. А отели дороговато и без кухонь(((.
Очень желательно чтоб жилье было в пешей доступности к морю, желательно Ката (но рассмотрю все, просто нужно спокойное и мелководное море), конечно хотца чтоб басик был и кухня. Едем с 28 марта по 25 апреля.
__________________
Мое счастье - мои детки Лелик (сентябрь 2007) и Шурочка (сентябрь 2009)
Я бизнес леди и буду биться до последнего!
Мой Лелик is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:39
ответ для Мой Лелик , на сообщение « Нужно жилье на Пхукете!! »
  #2
arctkika_lm
Гость
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 8


оооо... Ребята, вы как-то не очень правильно сезон выбрали. Хуже не придумаешь... Дети и дедушка особо будут страдать. Это тайское лето, самая жара. бывает больше 40 градусов. Я 3 года прожила в Тае, очень люблю эту страну и много про нее знаю. С жильем помочь, может и смогу, у меня там много друзей хороших осталось.Тем более, это уже не сезон. Но сразу скажу, что с кухней жилье сильно дороже, особенно близко к морю. Тем более, я так понимаю, Вам надо несколько комнат. Тогда, мне кажется, лучше снять или несколько студий в одном кондо (многоэтажный дом), либо домик-коттедж. Но там свои приколы типа всякой живности типа гекконов на стенках и прочего. и в недорогих коттеджах часто нет бассейнов. Что касается безопасности! Обманывают редко - разве что плату за электрику могут преувеличить. Кроме того, на Пхукете плохо с недорогим транспортом, поэтому хорошо, если кто из вас может водить байк, чтобы ездить в гиперы за продуктами - они редко располагаются около моря. Это если вы хотите сами готовить. А с маленькими детьми и пожилыми людьми это предпочтительно. И самое главное - возьмите с собой сердечное - в Тае это продается только по рецептам. С остальным проблем у меня не было. Ну, и конечно, делайте мед-страховки (не дорого, но если что, экономит массу средств). Про солнышко. Вам брать с собой защиту - 50!!!! Да, недешево, но того стоит. На солнце находиться часов с 4 вечера. В этот сезон люди сгорают до волдырей - и на себе (я в первый раз тоже в это время приехала - до сих пор в местах ожегов пигмент не уходит), и на туристах проверено =((( Я не пугаю, я Вам просто рекомендую, что делать, чтобы не было неприятностей. И очень важно, чтобы вы помнили, ч то на воде сгораешь еще больше. Если что, пишите.
arctkika_lm is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 19:34
ответ для Мой Лелик , на сообщение « Нужно жилье на Пхукете!! »
  #3
ledygold
Активный участник
 
Аватар для ledygold
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: северная венеция
Сообщений: 370


позвоните ****9381991,алеся. она там все пре все знает и апартаментов много у нее. сама ездит и живет там по году,детки 2 и 4 года
ledygold is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 17:01
ответ для ledygold , на сообщение « позвоните 89219381991,алеся. она там... »
  #4
Мой Лелик
Элита
 
Аватар для Мой Лелик
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Любимый Питер, Загребский бульвар
Сообщений: 2 642


Цитата:
Сообщение от arctkika_lm Посмотреть сообщение
оооо... Ребята, вы как-то не очень правильно сезон выбрали. Хуже не придумаешь... Дети и дедушка особо будут страдать. Это тайское лето, самая жара. бывает больше 40 градусов. Я 3 года прожила в Тае, очень люблю эту страну и много про нее знаю. С жильем помочь, может и смогу, у меня там много друзей хороших осталось.Тем более, это уже не сезон. Но сразу скажу, что с кухней жилье сильно дороже, особенно близко к морю. Тем более, я так понимаю, Вам надо несколько комнат. Тогда, мне кажется, лучше снять или несколько студий в одном кондо (многоэтажный дом), либо домик-коттедж. Но там свои приколы типа всякой живности типа гекконов на стенках и прочего. и в недорогих коттеджах часто нет бассейнов. Что касается безопасности! Обманывают редко - разве что плату за электрику могут преувеличить. Кроме того, на Пхукете плохо с недорогим транспортом, поэтому хорошо, если кто из вас может водить байк, чтобы ездить в гиперы за продуктами - они редко располагаются около моря. Это если вы хотите сами готовить. А с маленькими детьми и пожилыми людьми это предпочтительно. И самое главное - возьмите с собой сердечное - в Тае это продается только по рецептам. С остальным проблем у меня не было. Ну, и конечно, делайте мед-страховки (не дорого, но если что, экономит массу средств). Про солнышко. Вам брать с собой защиту - 50!!!! Да, недешево, но того стоит. На солнце находиться часов с 4 вечера. В этот сезон люди сгорают до волдырей - и на себе (я в первый раз тоже в это время приехала - до сих пор в местах ожегов пигмент не уходит), и на туристах проверено =((( Я не пугаю, я Вам просто рекомендую, что делать, чтобы не было неприятностей. И очень важно, чтобы вы помнили, ч то на воде сгораешь еще больше. Если что, пишите.
Спасибо за совет, но билеты куплены, и дедушка не совсем дедушка - для моих детей дедушка, но молодой он еще)))), мы можем и в одной комнате, главное чтоб 2 кровати было, 1 двухспальная и одностальная. Басик все же желательно, но готова пожертвовать близостью к морю (т.к. решили арендовать авто). По всему остальному готова полностью, перелопатила много инфы

Цитата:
Сообщение от ledygold Посмотреть сообщение
позвоните ****9381991,алеся. она там все пре все знает и апартаментов много у нее. сама ездит и живет там по году,детки 2 и 4 года
Спасибо, как-то не удобно звонить. А она кто , агент??
__________________
Мое счастье - мои детки Лелик (сентябрь 2007) и Шурочка (сентябрь 2009)
Я бизнес леди и буду биться до последнего!
Мой Лелик is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:51
ответ для Мой Лелик , на сообщение « Нужно жилье на Пхукете!! »
  #5
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


А на Винский почему не идете? Там же куча инфы..
Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 12:28   #6
Мой Лелик
Элита
 
Аватар для Мой Лелик
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Любимый Питер, Загребский бульвар
Сообщений: 2 642


Цитата:
Сообщение от Вихрик Посмотреть сообщение
А на Винский почему не идете? Там же куча инфы..
Ткните носом, что-то я конкретного ничего не нашла.
__________________
Мое счастье - мои детки Лелик (сентябрь 2007) и Шурочка (сентябрь 2009)
Я бизнес леди и буду биться до последнего!
Мой Лелик is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:22
ответ для Мой Лелик , на сообщение « Нужно жилье на Пхукете!! »
  #7
sunny_taison
Гость
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 1


Ох и начиталась про погоду..(((мы вот тоже с 8-27апреля туда же летим..уже опечалены-но также билеты куплены-настрой боевой)))также едем с ребенком-2 лет..и дикарями!стремнова-то конечно)))но решили так решили!удобно позвонить Олесе-ее номер на стене ?может и вправду подскажет про жилье и поможет не потеряться)))??
sunny_taison is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 06:25   #8
Мой Лелик
Элита
 
Аватар для Мой Лелик
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Любимый Питер, Загребский бульвар
Сообщений: 2 642


Цитата:
Сообщение от sunny_taison Посмотреть сообщение
Ох и начиталась про погоду..(((мы вот тоже с 8-27апреля туда же летим..уже опечалены-но также билеты куплены-настрой боевой)))также едем с ребенком-2 лет..и дикарями!стремнова-то конечно)))но решили так решили!удобно позвонить Олесе-ее номер на стене ?может и вправду подскажет про жилье и поможет не потеряться)))??
Не переживайте, все будет хорошо. Про Олесю не знаю, мне помогла Валя (из топика про Пхукет)
__________________
Мое счастье - мои детки Лелик (сентябрь 2007) и Шурочка (сентябрь 2009)
Я бизнес леди и буду биться до последнего!
Мой Лелик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena