Противозачаточные таблетки - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 02:15   #1751
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
Девочки может кто подскажет ОК с антиандрогенными свойствами, ?
известные всем Ярина Джесс и Диане 35.
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:17   #1752
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Девочки! В другой теме прочитала, что после отмены ОК волосы могут стать более жирными. Т.е. пачкаются быстрее. Я уже месяца полтора не пью таблетки, волосы стали ужасными! Раньше 2 дня худо-бедно могла проходить. Сейчас каждый день приходится мыть голову, и то, к вечеру уже они несвежие. Раньше такого не было. Вот может это быть от отмены ОК?
не пачкаются волосы, кожа головы стала жирная, выбрасывать сало стала больше.
Это андрогены так действуют на сальные железы головы.
Может и пройдет если от отмены ОК. Хотя вряд ли от этого. Просто совпадение, кмк...
А вообще- наоборот, когда сало переизбыток на лице ,коже головы и прыщи еще, то назанчают антиандрогенные КОКи.
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:38
ответ для Лалли , на сообщение « известные всем Ярина Джесс и Диане 35. »
  #1753
МаМа-Никиты
Элита
 
Аватар для МаМа-Никиты
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
известные всем Ярина Джесс и Диане 35.
скажите а Жанин к ним относится?
еще аопрос в каких из них меньше всего гормонов?
МаМа-Никиты is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:48   #1754
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
скажите а Жанин к ним относится?
еще аопрос в каких из них меньше всего гормонов?
да и Жанин
самый убойный по антиандрогенному эффЭкту - это Диане 35.
Но говорят - эффективный Но тяжелый...его только по назначению, собсна как и остальные....
Я принимала Ярину- так....мне ни о чем. Только цилюлитом облепило до колен при моей то худобеНо в прыщавом топике писали, что кому то помогло -был эффект....
но когда отмена- писали что всё вернулось(прыщи если беспокоили) бывало что и с новой силой....Так что пробовать нужно....
Ярина Жанин и Джесс - примерно одинаковые, посмотрите по аннотации где больше , где меньше, ну плюс минус они похожи, кмк...
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:57
ответ для Лалли , на сообщение « да и Жанин самый убойный по... »
  #1755
Lenkap81
Гость
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1



Подскажите пожалуйста. Мне после родов врач рекомендовала принимать Чарозетту. Пока боюсь пить,т.к. кормлю малышку. Не будут ли таблетки на ребёночке как-то отражаться?
Lenkap81 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 03:45
ответ для vitylьka , на сообщение « Я в последнее время хожу в Эко-мед на... »
  #1756
Airboat
Активный участник
 
Аватар для Airboat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Снова Тосно
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от vitylьka Посмотреть сообщение
Я в последнее время хожу в Эко-мед на Будапештской, к Чугуновой (она гин-эндокринолог). Без анализов то Вы точно не обойдетесь, чтобы правильно контрацепцию подобрать, а так вроде, лишнего не назначает.
Спасибо! Обязательно попробую!
Airboat is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 03:55
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #1757
Airboat
Активный участник
 
Аватар для Airboat
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Снова Тосно
Сообщений: 565


Снова вернулась в топик...
1) Почитав отзывы, поставила нова ринг. Сидела неделю рыдала из-за озорства детей (муж был в шоке), и ноги стали отекать и болеть. Вынула через 3 недели и больше не пользовалась.
2) Начала пить Ярину. Перепадов настроения не было, ноги отекали меньше, но начались головные боли, мне вообще не свойственные. Пропила 3 месяца. Боли не прошли.
3) Хочу перейти на другой препарат. Пойду к рекомендованному доктору.
До этого мне гормональные советовали сразу после осмотра : "вот этот хороший, современный".
Airboat is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 09:07
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #1758
мама Гошки
Участник
 
Аватар для мама Гошки
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 140


девочки, первый раз в темке,подскажите. Никогда ок не принимала а тут задумалась. после рождения дитя. В консультации врач с пеной у рта доказывала,что именно мне подойдет кольцо (тыкала в нос брошюрой название на слуху). В общем, вышла ни с чем от врача. Посоветуйте, регулон - что за таблетки?поправлялись ли от них?
__________________


Я Катя, ко мне на ты
мама Гошки is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:45   #1759
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от мама Гошки Посмотреть сообщение
девочки, первый раз в темке,подскажите. Никогда ок не принимала а тут задумалась. после рождения дитя. В консультации врач с пеной у рта доказывала,что именно мне подойдет кольцо (тыкала в нос брошюрой название на слуху). В общем, вышла ни с чем от врача. Посоветуйте, регулон - что за таблетки?поправлялись ли от них?
Почему кольцо - это "ни с чем"?
Регулон - таблетки "аналогового" ряда, лет им много-много, состав - 30 мкг (т.е. в 2 раза больше чем в том самом кольце) этинилэстрадиола и дезогестрел. Поправляются ли на нем... в среднем - нет, как и на всем, индивидуально - и есть индивидуально. А почему регулон?
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:43
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #1760
Anna-coty
Banned
 
Аватар для Anna-coty
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Комендантская, Пионерская
Сообщений: 35


Девочки, привет. Я у вас новенькая. Могу поделиться своими впечатлениями и о кольце Новаринг и о пластыре Евра.
С 2006 года, после внематочной, гинеколог настоятельно посоветовала Новаринг, говорила что отзывы о нем очень хорошие и что это то, что мне нужно... Так как после ВБ нужно восстановиться и все такое. Пользовалась им 5 лет, до марта 2011 года, проблемки были только первые пару месяцев - незначительные выделения (мазало) и на следующий день после введения кольца - головокружение и слабость... А в целом - все супер
В марте 2011 года уже др.гинеколог посоветовала перейти с кольца на пластырь Евро, сказала, что кольцом я провоцирую свою образовавшуюся в течении предшествующих 5 лет эрозию. С пластырем все нармуль. Есть только некоторые неудобства, когда ездила на море, пластырь наклеивала так, чтобы закрыт был плавочками, а в итоге все трусики испортила, как в жвачке все. И под пластырь забивался песок. Так же ездила в Акватриум VODA у нас загородом- в итоге после сауны, хамама и пузырьков - он так же начал сползать и испортил купальник...еле отчистила. В общем все это надо учитывать.
У меня от прежних закупок осталась упаковка Новаринга, сроком до 2013-11, храню в холодильнике. Пишите в личку, если кому нужен.
Anna-coty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena