Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 15:18
ответ для ЛисичкинБлюз , на сообщение « в салоне Стрекоза? »
  #5101
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


Цитата:
Сообщение от ЛисичкинБлюз Посмотреть сообщение
в салоне Стрекоза?
ага
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline  
Старый 21.05.2009, 15:22   #5102
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Jdyleta Посмотреть сообщение
Я тоже в субботу собираюсь на разведку в ЦПКиО. Обменяемся впечатлениями и красивыми местечками (возьму фотик с собой)
ООО! Здорово! Я наверное смогу только перед самой свадьбой сходить, у меня отпуск с 1.06.09 так что буду спокойно гулять и готовится!
Машурик is offline  
Старый 21.05.2009, 15:27
ответ для пенёк® , на сообщение « я с просвета, но заказывала на... »
  #5103
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
я с просвета, но заказывала на пл.мужества.
мне также сказали в "глориозе", что цветы заказать можем, но будем делать из того что придет.
На Пл.Мужества где подскажите? Нашла что там есть салон Стрекоза на 2-муринском, его хвалят по отзовам. Это случайно не это место?

В Глориозе мне кстате очень понравилось, но там мой самый простой букет оказался за 3500 р., хотя везде мне максимум считали за 2000-2500 тыс. р. В конечном итоге если ничего не найду закажу там, пусть дороже но там зато все как я захочу сделают.
Машурик is offline  
Старый 21.05.2009, 15:29   #5104
Valeri
Элита
 
Аватар для Valeri
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
Девочки, списочек на завтра - вопрос во сколько потому что надо бронировать наверное?
Valeri
tomik1183
Rina_Spb
Anastasia_N
Jdyleta
Regulus
Sv. постарается
пенёк постарается
ЛисичкинБлюз очень постарается

Кто еще? добавляйтесь!

Девочки, кто не сможет - по опыту знаю, что досидим до 23-23,30 точно - может подойдете попозже ?

Девочки, там спиртное не продают - мы покупаем его заранее....прошу обеспокоиться тех, кто пьет
Я где--то к 19-00 подъеду, наверное.
__________________


1 год - 10390 гр и 76 см

Телефон в профиле
Valeri is offline  
Старый 21.05.2009, 15:30
ответ для Jdyleta , на сообщение « Так, музпавельон, нужно запомнить.... »
  #5105
manuella
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Jdyleta Посмотреть сообщение
Так, музпавельон, нужно запомнить. Вообще нам фотограф предлагал парк 300 летия, но там насколько я понимаю только пляж и нет зелени, так что я решила, что ЦПКиО лучше.
А уменя такой вопрос по поводу ЦПКиО!!1 Насколько я понимаю там вход платный.....и как это все будет организовано? все будут стоять в кассе или заранее на всех билетики купить...просто наверняка будут гости у которых не будет с собой денег!!!
 
Старый 21.05.2009, 15:37
ответ для manuella , на сообщение « А уменя такой вопрос по поводу ЦПКиО!!1... »
  #5106
Jdyleta
Старожил
 
Аватар для Jdyleta
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 1 459


Цитата:
Сообщение от manuella Посмотреть сообщение
А уменя такой вопрос по поводу ЦПКиО!!1 Насколько я понимаю там вход платный.....и как это все будет организовано? все будут стоять в кассе или заранее на всех билетики купить...просто наверняка будут гости у которых не будет с собой денег!!!
Об этом я пока не думала. Заранее наверное нельзя купить. Надеюсь в кассу нас пропустят без очереди. Жених или свидетель купит на всех билеты. С собой возьмем по-больше денег (в случае дождя они очень пригодятся). Конечно, гости не должны за это платить и тем более толкаться у касс.
Jdyleta is offline  
Старый 21.05.2009, 15:38
ответ для manuella , на сообщение « А уменя такой вопрос по поводу ЦПКиО!!1... »
  #5107
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от manuella Посмотреть сообщение
А уменя такой вопрос по поводу ЦПКиО!!1 Насколько я понимаю там вход платный.....и как это все будет организовано? все будут стоять в кассе или заранее на всех билетики купить...просто наверняка будут гости у которых не будет с собой денег!!!
в будни вход бесплатный. в выхи очередей не наблюдала. билет 50 р стоит. там висит табличка, что на фотосессии пускают на авто, но платно или как-не знаю. если вы озадачитесь, то можете позвонить администратору и спросить ее, как все проходит, описав ваш вариант.
вроде, как вариант, можно узнать, куда бесплатно в этот день и это говорить. в эти выхи была выставка, мы гордо прошагали, сказав , что на мероприятие. также пускают детскую спортшколу. вот телефон Виктории-администратора 4300891
IBelieveInМiracles is offline  
Старый 21.05.2009, 15:41   #5108
Jdyleta
Старожил
 
Аватар для Jdyleta
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 1 459


Цитата:
Сообщение от Anastasia_N Посмотреть сообщение
Девочки, списочек на завтра - вопрос во сколько потому что надо бронировать наверное?
Valeri
tomik1183
Rina_Spb
Anastasia_N
Jdyleta
Regulus
Sv. постарается
пенёк постарается
ЛисичкинБлюз очень постарается

Кто еще? добавляйтесь!

Девочки, кто не сможет - по опыту знаю, что досидим до 23-23,30 точно - может подойдете попозже ?

Девочки, там спиртное не продают - мы покупаем его заранее....прошу обеспокоиться тех, кто пьет
Теперь я не работаю, так что могу в любое время. А что вы обычно пьете? Я вот люблю Мартини Bianco с апельсиновым соком могу купить 0,5 л. Если кто-то еще будет можно и больше прикупить.
Jdyleta is offline  
Старый 21.05.2009, 15:44   #5109
Jdyleta
Старожил
 
Аватар для Jdyleta
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщений: 1 459


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
в будни вход бесплатный. в выхи очередей не наблюдала. билет 50 р стоит. там висит табличка, что на фотосессии пускают на авто, но платно или как-не знаю. если вы озадачитесь, то можете позвонить администратору и спросить ее, как все проходит, описав ваш вариант.
вроде, как вариант, можно узнать, куда бесплатно в этот день и это говорить. в эти выхи была выставка, мы гордо прошагали, сказав , что на мероприятие. также пускают детскую спортшколу. вот телефон Виктории-администратора 4300891

Спасибо!!! Записала. Представляю в свадебном платье: "Мы в детскую спорт школу!".
Jdyleta is offline  
Старый 21.05.2009, 15:45
ответ для Jdyleta , на сообщение « Спасибо!!! Записала. Представляю в... »
  #5110
IBelieveInМiracles
Старожил
 
Аватар для IBelieveInМiracles
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: у моста.....
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Jdyleta Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Записала. Представляю в свадебном платье: "Мы в детскую спорт школу!".
аха-ха...я имела ввиду гостей..
IBelieveInМiracles is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena