Хелп! У кошки глисты!.........(((( - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 15:51
ответ для тереха , на сообщение « а перед тем как повязать кошку не... »
  #11
Мантия
Активный участник
 
Аватар для Мантия
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Автово
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
а перед тем как повязать кошку не проглистогонили?
Кошка домашняя, вязать планировали, но с домашним котом.
У нее течка была и она убежала, жила на чердаке-подвале несколько дней в общей сложности.
Мы ее 5-6 раз отлавливали- но она умудрялась снова сбежать (окрываешь дверь, даже маленькую щелку, а она пулей и наверх).
Вот там она и котенков заимела и еще "друзей".....
Мантия is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 15:52   #12
vetsveta
Старожил
 
Аватар для vetsveta
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 249


Цитата:
Сообщение от Мантия Посмотреть сообщение
Спасибо, попробую позвонить и съездить на прием. Кошка, я так понимаю не нужна, нужна собсно "биомасса".


А потом врач сможет определить, что за звери у нее были? Т.к. самим хочется обезопаситься как то...Бррр, аж мурашки по коже...
В любом случае спасибо, т.к. если что - это выход, дронтал посмотрела и беременным кошкам можно и котенкам.



не, не они. Тот червячок маленький был, а эти огромные и страшшшные.....
Скажет что за паразиты, как с ними справиться с наимменьшими рисками для коши и её внутренностей. Кошка не нужна, нужно знать её вес, рацион.
vetsveta is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 16:17   #13
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Мантия Посмотреть сообщение
Кошка домашняя, вязать планировали, но с домашним котом.
У нее течка была и она убежала, жила на чердаке-подвале несколько дней в общей сложности.
Мы ее 5-6 раз отлавливали- но она умудрялась снова сбежать (окрываешь дверь, даже маленькую щелку, а она пулей и наверх).
Вот там она и котенков заимела и еще "друзей".....
Кастрировать кошку нужно было вовремя, а не "планировать вязать с домашним котом", такие домашние коты, которые вяжут ВСЕ могут быть больны токсоплазмозом, микоплазмозом, хламидиозом... Вам глисты покажутся ерундой.
Как откормит котят - вы ее кастрируйте.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 16:31   #14
Мантия
Активный участник
 
Аватар для Мантия
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Автово
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Кастрировать кошку нужно было вовремя, а не "планировать вязать с домашним котом", такие домашние коты, которые вяжут ВСЕ могут быть больны токсоплазмозом, микоплазмозом, хламидиозом... Вам глисты покажутся ерундой.
Как откормит котят - вы ее кастрируйте.
Спасибо, конечно, за такое своеобразное предупреждение, но кастрировать кошку пока не хотим (можете закидать меня помидорами), мне нравятся котята, я умею ухаживать за ними, приучать к лотку и т.п. Проблем они мне не создают.
О каких "домашних" котах, которые вяжут ВСЕ Вы пишете? Об уличных?
Мы не хотели спаривать ее с уличными и не предполагали, что у нее в этот раз такая "шиза" будет из-за течки, что будет удирать всеми способами.
Думали найти ей жениха из числа домашних питомцев наших знакомых. Или такие коты также очень часто оказываются больны токсоплазмозом, микоплазмозом, хламидиозом?
Мантия is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 16:33
ответ для vetsveta , на сообщение « Скажет что за паразиты, как с ними... »
  #15
Мантия
Активный участник
 
Аватар для Мантия
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Автово
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от vetsveta Посмотреть сообщение
Скажет что за паразиты, как с ними справиться с наимменьшими рисками для коши и её внутренностей. Кошка не нужна, нужно знать её вес, рацион.
Ок, спасибо!
Уже нашла, что это за клиника (по номеру телефона).
Мантия is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 17:02   #16
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Мантия Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, за такое своеобразное предупреждение, но кастрировать кошку пока не хотим (можете закидать меня помидорами), мне нравятся котята, я умею ухаживать за ними, приучать к лотку и т.п. Проблем они мне не создают.
О каких "домашних" котах, которые вяжут ВСЕ Вы пишете? Об уличных?
Мы не хотели спаривать ее с уличными и не предполагали, что у нее в этот раз такая "шиза" будет из-за течки, что будет удирать всеми способами.
Думали найти ей жениха из числа домашних питомцев наших знакомых. Или такие коты также очень часто оказываются больны токсоплазмозом, микоплазмозом, хламидиозом?

Домашние коты, это те - которых "кастрировать ЖАЛКО".
Интересно поигравшись с котятами куда вы их отдаете.. и КУДА они попадают, не интересовались?
Хотя ту главное "мне нравятся котята, я умею ухаживать за ними, приучать к лотку и т.п"
Вы их в подсосном возрасте отдаете, не привитых, наигравшись... нда... Нужно не просто уметь, а знать!
Не завидую вашей кошке и котятам.
Вяжете каждую течку?
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 17:16
ответ для Kate1981 , на сообщение « Домашние коты, это те - которых... »
  #17
Мантия
Активный участник
 
Аватар для Мантия
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Автово
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Домашние коты, это те - которых "кастрировать ЖАЛКО".
Интересно поигравшись с котятами куда вы их отдаете.. и КУДА они попадают, не интересовались?
Хотя ту главное "мне нравятся котята, я умею ухаживать за ними, приучать к лотку и т.п"
Вы их в подсосном возрасте отдаете, не привитых, наигравшись... нда... Нужно не просто уметь, а знать!
Не завидую вашей кошке и котятам.
Вяжете каждую течку?
Как Вы догадались. Ну, конечно, каждую, потом с котятами наиграемся и коробочникам отдаем.
По кому судите интересно?
И не завидуйте моей кошке, не надо. Она простая беспородная. Завидуйте своей, породистой.
Вы считаете, что все люди прививают родившихся у их кошек котят? Какое заблуждение!

Мы свою кошку любим, подобрали ее на улице взрослую, куда ее кто-то выкинул, и уже беременную. Котят родили и раздали, всех отслеживаем, такие красавцы выросли. Отдавали в 1,5 месяца, умеющих кушать все, освоивших лоток.
Через год - удрала на 1 ночь в родной подъезд - еще раз родили и раздали добрым людям с этого форума. Вот сейчас снова год прошел.


Пы.Сы.:
Вот интересно, а откуда у домашних котов, которых "кастрировать ЖАЛКО", такой букет, ежели они дома находятся? Не иначе от хозяев передается.

Да, и не по существу темы деушка пишете! ОФФ, так сказать.
Мантия is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 17:31
ответ для Мантия , на сообщение « Хелп! У кошки глисты!.........(((( »
  #18
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Ну про букет - вы же опытная, должны знать.
А котят отдаете подсосных, когда они только бегать начинают, что ж как заводчики до 3х месяцев не выдерживаете?
Нда......
Без комментариев!
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 17:39
ответ для Kate1981 , на сообщение « Ну про букет - вы же опытная, должны... »
  #19
Мантия
Активный участник
 
Аватар для Мантия
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Автово
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Ну про букет - вы же опытная, должны знать.
А котят отдаете подсосных, когда они только бегать начинают, что ж как заводчики до 3х месяцев не выдерживаете?
Нда......
Без комментариев!
Да уж, действительно без комментариев!
Умничаете тут, а объяснить не можете толком.
Не все же кругом заводчики. И какой смысл держать котенков до 3-х месяцев. Да, и кто их потом возьмет таких больших?
Ну, породистых, верно можно без проблем в таком возрасте пристроить да еще и денег заработать.
Мантия is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 17:43   #20
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Мантия Посмотреть сообщение
И какой смысл держать котенков до 3-х месяцев. Да, и кто их потом возьмет таких больших?
Вот я и говорю, избавиться поскорее.
А насчет заработать Гы.... я пока не миллионер дай Бог в минус не уйти.
Я вам объяснила, а если вы не поняли..... ну извините.
Кстати в 3 месяца котята еще МАЛЕНЬКИЕ.
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena