Гепатит С - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 19:26
ответ для Смушка , на сообщение « Едут сейчас в лагерь. Ничего, кроме... »
  #1081
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Да выход-то находят.......я уже озвучивала какой. Просто унизительно все это.....
Справки эти выдаются только в определенном месте, в определенное время. Мы тоже не наблюдаемся в наших поликлиниках, ни взрослые, ни дочка. Но за справками исправно ходим. Даже карточка уже есть.
Обычно, на мед. комиссию нужно. Я не знаю, какой у Вас лагерь, моя ездила в "советские" там требовалось обязательно. (Зеркальный, Маяк, Дружных)
Просто имейте ввиду, что может быть такой подвох. ….
lona is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:39
ответ для lona , на сообщение « Да выход-то находят.......я уже... »
  #1082
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Да выход-то находят.......я уже озвучивала какой. Просто унизительно все это.....
Справки эти выдаются только в определенном месте, в определенное время. Мы тоже не наблюдаемся в наших поликлиниках, ни взрослые, ни дочка. Но за справками исправно ходим. Даже карточка уже есть.
Обычно, на мед. комиссию нужно. Я не знаю, какой у Вас лагерь, моя ездила в "советские" там требовалось обязательно. (Зеркальный, Маяк, Дружных)
Просто имейте ввиду, что может быть такой подвох. ….
Если честно, "советские" лагеря я боюсь с детства. Наш лагерь "анти-советский".
И на медкомиссию идти не надо. Очевидно, всё уже входит в означенную лагерную сумму. Я ее даже озвучивать не буду, скажу только, что она в три раза выше, чем в греческой 4*, куда они едут перед этим. На каждого детеныша, разумеется.
Пущай-ка за эти деньги распробуют свой фунт изюма!
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:09
ответ для Zambuh , на сообщение « И главный вопрос - КАК ЭТО ПРИНЯТЬ????... »
  #1083
Смушка
Наш человек
 
Аватар для Смушка
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщений: 7 342


Цитата:
Сообщение от Zambuh Посмотреть сообщение
И главный вопрос - КАК ЭТО ПРИНЯТЬ???? Как выйти из депрессии? Я чувствую себя какой-то грязной....
Мне кажется,что все на меня как-то не так смотрят и догадываются...
Тяжело, очень тяжело....
Если вас успокоит разговор с врачом, поезжайте в Боткино. А вообще, как любую неожиданную, хоть и неприятную новость - это просто надо пережить. Это ведь не приговор. Я вот пьяных водителей и наши ночные улицы боюсь куда больше, чем каких то маркеров в крови.

p.s. И поменьше читайте интернета на эту тему! Как говорил профессор Преображенский "не читайте перед едой советских газет!"С тем же успехом это можно сказать и про байки о гепатите С.
__________________
Детишки: погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), маленькая Вареник (21.07.2010) и кот Мордюк.
Смушка is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:16
ответ для lona , на сообщение « Вот. http://druzhnih.ru/dokument.html в... »
  #1084
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041



Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Вот. http://druzhnih.ru/dokument.html в первом лагере, который пришел на ум.


Вот эта справка №3 и есть так называемая "справка сэс" И инфекционист с огромным удовольствие вписывает туда "контакт по гепатиту".........
так а откуда сэс узнает-то?
я у районного инфекциониста не была ни разу
эпидномер получен вообще на левый адрес
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:27   #1085
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 207


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
так а откуда сэс узнает-то?
я у районного инфекциониста не была ни разу
эпидномер получен вообще на левый адрес
Знаете, я не в курсе, что такое эпидномер.
Я всего лишь рассказала ситуацию своих хороших знакомых. После больницы, где был обнаружен гепС, информация оказалась в поликлинике, в кабинете инфекциониста. (а там, как я и писала выше, выдаются эти справки)
И уже 10 лет людям буквально выворачивают руки...
__________________
Бесконечность не предел. Осень может длиться вечно.

Бокс подходит только девочкам с "сельскохозяйственным" лицом (c)
lona is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:52   #1086
Zambuh
Частый гость
 
Аватар для Zambuh
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Если вас успокоит разговор с врачом, поезжайте в Боткино. А вообще, как любую неожиданную, хоть и неприятную новость - это просто надо пережить. Это ведь не приговор. Я вот пьяных водителей и наши ночные улицы боюсь куда больше, чем каких то маркеров в крови.

p.s. И поменьше читайте интернета на эту тему! Как говорил профессор Преображенский про "не читайте перед едой советских газет!"С тем же успехом это можно сказать и про байки о гепатите С.
Спасибо за поддержку.
__________________
Я и не хорошая и не плохая.Я добрая в злую полосочку....
Zambuh is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 21:06
ответ для lona , на сообщение « Знаете, я не в курсе, что такое... »
  #1087
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от lona Посмотреть сообщение
Знаете, я не в курсе, что такое эпидномер.
Я всего лишь рассказала ситуацию своих хороших знакомых. После больницы, где был обнаружен гепС, информация оказалась в поликлинике, в кабинете инфекциониста. (а там, как я и писала выше, выдаются эти справки)
И уже 10 лет людям буквально выворачивают руки...
а, ну понятно - есть информация в поликлинике
просто не все туда ходят, соответственно, и информации там нет
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 12:45
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #1088
maRusi
Частый гость
 
Аватар для maRusi
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 58


Девочки а можно к Вам) У меня правда не С, а В/Д. Болею я уже 25 лет, заразили геп В в детстве в больнице, а потом при родах 5 лет назад добавили геп Д. В подростковом периоде не сильно переживала, и можно сказать даже и не понимала что это. А когда родила дочку, чуть не умерла, стало резко плохо на Новый Год(тошнота, температура) вызвали скорую, приехал студент и прописал противорвотные((((( (при том, что ему всё сказали, что у мненя ). Вообщем я еле выкорабкалась, муж так переживал что похудел на 5 кило((( Доченьку не видела 2 месяца, в реанимации пролежала. После этого была сильнейшая дипрессия, еслибы не муж и дочка, не знаю что было бы. Сейчас спустя 5 лет спокойно отношусь ко всему, проверяюсь каждый год и ложусь на капельницы. Родные знают, но многие друзья не в курсе, очень боюсь что узнают и на работе, есть такие люди которые говорят об этом, как о чуме. Я понимаю и поэтому лучше не скажу) За долгие 7 лет не зарозила ни мужа ни малышку)
Скажу честно, что мне стыдно когда я хожу к стоматологу в полеклинику, на моей карточке стоит красный треугольник и я его всё время прячу, когбудто я виновата в чём-то.
Насчёт самочувствия, у мне часто бывает слабость боль в правом подреберь, хотя я и диету почти соблюдаю, иногда позволяю себе вина по праздникам, но редко, жирное острое вообще не люблю.
Аж легче стало.
maRusi is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 13:35
ответ для maRusi , на сообщение « Девочки а можно к Вам) У меня правда... »
  #1089
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от maRusi Посмотреть сообщение
Девочки а можно к Вам) У меня правда не С, а В/Д. Сейчас спустя 5 лет спокойно отношусь ко всему, проверяюсь каждый год и ложусь на капельницы.
Аж легче стало.
перестаньте, стесняться совсем нечего
а интересно - чем капаетесь?
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:04
ответ для maRusi , на сообщение « Девочки а можно к Вам) У меня правда... »
  #1090
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от maRusi Посмотреть сообщение
Девочки а можно к Вам) У меня правда не С, а В/Д. Болею я уже 25 лет, заразили геп В в детстве в больнице, а потом при родах 5 лет назад добавили геп Д. В подростковом периоде не сильно переживала, и можно сказать даже и не понимала что это. А когда родила дочку, чуть не умерла, стало резко плохо на Новый Год(тошнота, температура) вызвали скорую, приехал студент и прописал противорвотные((((( (при том, что ему всё сказали, что у мненя ). Вообщем я еле выкорабкалась, муж так переживал что похудел на 5 кило((( Доченьку не видела 2 месяца, в реанимации пролежала. После этого была сильнейшая дипрессия, еслибы не муж и дочка, не знаю что было бы. Сейчас спустя 5 лет спокойно отношусь ко всему, проверяюсь каждый год и ложусь на капельницы. Родные знают, но многие друзья не в курсе, очень боюсь что узнают и на работе, есть такие люди которые говорят об этом, как о чуме. Я понимаю и поэтому лучше не скажу) За долгие 7 лет не зарозила ни мужа ни малышку)
Скажу честно, что мне стыдно когда я хожу к стоматологу в полеклинику, на моей карточке стоит красный треугольник и я его всё время прячу, когбудто я виновата в чём-то.
Насчёт самочувствия, у мне часто бывает слабость боль в правом подреберь, хотя я и диету почти соблюдаю, иногда позволяю себе вина по праздникам, но редко, жирное острое вообще не люблю.
Аж легче стало.
успокойтесь...это надо пережить...а я врач...заразилась, скорее всего, на работе в реанимации, а может и нет...кто тут уже знает..сама долго переживала, болела этим...хорошо, что мои друзья меня поддержали - все врачи и все всё понимают...и мой мужчина, которому я при знакомстве сразу рассказала, тоже понял...у меня В...тут хоть прививка помогает..но тоже слабое утешения..я то не привита оказалась..я лечилась...много обследовалась у разных врачей...пока ничего не делаю, только анализы сдаю контролирую процесс, так сказать...и детки у меня родились здоровые. Хотя я столько переживала...2 аборта сделала - боялась, меня врачи пугали уродствами и пр...а я велась...детям сразу после родов капали сыворотку с антителами готовыми и прививали по другой схеме дальше...сейчас я уже совершенно спокойна на этот счет...есть хроническое заболевание, но не более...образ жизни веду более здоровый, но это даже в плюс мне...вот...нас много...очень много...вы сами посмотрите в очереди к врачу в той же поликлинике...обязательно в очереди пару таких же как вы сидеть будет...врачей этим уже не напугать...врачи привыкли, что это почти норма стала...вот на маникюр-педикюр я не хожу, боюсь и сама и за других...но это не самое главное в жизни...
ЮлСоО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena