В отпуск с двумя детьми - подскажите, как? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2009, 14:19   #1
Полюник
Частый гость
 
Аватар для Полюник
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 43
В отпуск с двумя детьми - подскажите, как?



Девушки, поделитесь пожалуйста опытом, кто ездил в отпуск с двумя детьми - у меня две девочки 9 и 3 лет, хотим на море осенью, Египет или др.страны. Предлагают размещение в двух номерах, и дорого и неудобно. А как можно еще? Есть ли семейные номера? Кто куда так ездил, расскажите, пожалуйста.
Спасибо!!!
Полюник is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 18:34   #2
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Не знаю как в Египте, но вообще-то многие отели предлагают семейное размещение... Знаю такие на Кипре, в Греции, Испании. Но если на море осенью - то конечно надо искать в Египте или на Кипре (там до конца октября очень хорошо)
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 19:12   #3
Tattri
Участник
 
Аватар для Tattri
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 248


У нас малышам сейчас 2 и 4, ездили три раза. ДВа года назад на Халкидики в отель Потидея палас - номер сьют - двухкомнатный одноэтажный (есть и двухэтажные) очень удобно. Младший с нами - старшая - в комнате с дедушкой. сьюты в Греции обходятся дешевле, чем два номера. Кстати про ТУрцию нам сказали, что ситуация у них обратная - дешевле взять два номера, чем сьют = он у них типа элитный элитный.
В прошлом году ездили на Родос В Альдемар вилладж - опять же двухкомнатный сьют - размещались впятером.
В этом году наш выбор выпал на семейный отель на Родосе - Есперидес бич - будет однокомнатный семейный номер , просто за перегородкой - двухэтажная кровать для детей.
выбирайте отели, ориентированные на семейный отдых - у них сьюты занимают до 50 процентов всех номеров - отсюда и цена некритическая, а вполне разумная.
Tattri is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 20:03
ответ для Tattri , на сообщение « У нас малышам сейчас 2 и 4, ездили три... »
  #4
elenka78
Элита
 
Аватар для elenka78
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 2 460


Я ездила вТурцию с тремя детьми,размещали в одном номере,ни за что не доплачивали.
__________________

Он сказал МАМА 12 июня
elenka78 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 22:27
ответ для elenka78 , на сообщение « Я ездила вТурцию с тремя... »
  #5
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


Только что в Болгарии мы жили 2 взрослых + 2 дитяти (8 ростом 135 и 1,5 в кровать-манежике).
Раньше, в Турции - другим коллективом были тоже 2 мамы и двое деток 8 и 5 на раскладных кроватках.
Посмотрите, на booking.com указано, сколько дополнительных кроватей влезает в номер и есть ли трехместные номера. Не говоря уж об апартаментах, с одной или двумя спальнями, которые точно есть на Кипре и наверняка в Египте. На Крите - почти во всех отелях есть апарт-номера, их главное достоинство - наличие кухни. Правда, в апартах не дают на детей скидки - берут деньги за кровать независимо от того, кто на ней спит.
МамикМамик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena