Угнали машину и требуют выкуп - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 22:26   #51
natarud
Старожил
 
Аватар для natarud
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от Затея Посмотреть сообщение
Так в период переаттестации милиции хотели наверно отличиться и дело об угоне поскорее закрыть. Милиционеры хотели,чтобы сын знакомой поехал на встречу с вымогателями, а они прикрывать будут.
Я при наличии страховки тоже б от такого экстрима отказалась.
natarud is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 01:44
ответ для Rebelle , на сообщение « Угнали машину и требуют выкуп »
  #52
natalja.po
Элита
 
Аватар для natalja.po
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 2 492


Мне м.. нашли машину через 10ч. после угона попросили 1/3 ,дали 2 часа ,я отказалась,а в воскресьнье подкинули в почтовый ящик телефон на рекламе по поиску угнаных машин ,сами чего-то пошли на попятную,не знаю чего уже и ждать (в других ящиках не было таких рекламок) завтра следоку об этом скажу посмотрю на реакцию
natalja.po is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 01:56
ответ для Rebelle , на сообщение « Угнали машину и требуют выкуп »
  #53
Rolph
с Луны
 
Аватар для Rolph
 
Регистрация: 13.03.2004
Адрес: LittleOne'2010
Сообщений: 34 227


Цитата:
Каско оформлено.
Так и о чем раздумывать?
__________________
...Как это странно всегда,
Вроде бы - взрослые люди,
А в голове - ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде...
Rolph is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 03:05   #54
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


Цитата:
Сообщение от Rebelle Посмотреть сообщение
Размещали объявление в контакте вместе с номером телефона. Мне больше кажется, что это кто-то решил поживиться таким образом.. а не сами угонщики
у моей родственницы так было. Вы не писали об угоне на ЛВ? после того, как написали здесь, появились вымогатели. Оказалось кроме ой инфы, что писалось на ЛВ они ничего сказать не могли. Т.е специально написали тут царапина на бампере (а царапина была в другом месте. А Вымогатели все слово о машине рассказали, как писалось тут. Так что ЛВ читают, могли по номеру машины по базам найти номер телефона на кого зарегистрирована машина. 50% это развод
50% обращайтесь в полицию

хотя если они с ЛВ.... то уж точно теперь в отмазку пойдут сами, после советов с полицией
__________________
Калинка малинка малинка моя
В саду ягода Калинка малинка моя!
Кармен is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 03:16
ответ для Кармен , на сообщение « у моей родственницы так было. Вы не... »
  #55
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
у моей родственницы так было. Вы не писали об угоне на ЛВ? после того, как написали здесь, появились вымогатели. Оказалось кроме ой инфы, что писалось на ЛВ они ничего сказать не могли. Т.е специально написали тут царапина на бампере (а царапина была в другом месте. А Вымогатели все слово о машине рассказали, как писалось тут. Так что ЛВ читают, могли по номеру машины по базам найти номер телефона на кого зарегистрирована машина. 50% это развод
50% обращайтесь в полицию

хотя если они с ЛВ.... то уж точно теперь в отмазку пойдут сами, после советов с полицией
хм.......
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 11:57
ответ для Fuchs , на сообщение « я когда давала объявление об утрате... »
  #56
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Цитата:
Сообщение от Затея Посмотреть сообщение
Так в период переаттестации милиции хотели наверно отличиться и дело об угоне поскорее закрыть. Милиционеры хотели,чтобы сын знакомой поехал на встречу с вымогателями, а они прикрывать будут.
Мне кажется, туфта все это. У кого есть волосатая лапа, тот и остается, у кого нет - вылетает. Недавно в ДТП попали. Как раньше гайцы пытались за каждый штамп денег срубить, так это и осталось. За постановление с печатью с нас 2т.р. хотели взять. Так что, не верю я в благородство наших органов.

По теме: папа выкупал свою машину за 1т.баксов лет пять назад. Он передал деньги, ему позвонили, сказали, где брошена машина. Там и забрал. Но у него КАСКО не было. Милиция сказала, мол ищите сами по связям, мы не найдем. По связям и нашли, правда, не бесплатно.
__________________
Мама Яна папа Вадим = сыночек Женечка
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 12:03   #57
fatherr
Старожил
 
Аватар для fatherr
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
после ваших сообщений захотелось пойти работать в полицию, чтоб иметь хорошую иномарку и что самое главное свою отдельную квартиру.
там после переименования и так не протолкнуться, вакантных мест нет
fatherr is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:49
ответ для Rebelle , на сообщение « Угнали машину и требуют выкуп »
  #58
Kornilov Roman
Частый гость
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: г.Капучино с "Невским проспектом" Ярослава Гашека
Сообщений: 65


Извиняюсь, все не читал.
Я бы вначале заявил об угоне, связался со страховой и переговорил со слухбой безопасности, это в их интересах. Далее обзвонил все таксопарки города+стоянки и назначил символическую награду за инфу (часто машины стоят в отстойниках), переговоры по выкупу должны вести сотрудники полиции (желательно знакомые) или сл.безопастности страховой компании. Размещение информации в сетях всегда приманивает машенников, звонков будет много.
Совет, Берегите нервы, вы заплатили деньги страховой пусть они и парятся. Да и если к вам начинает поступать инфа о выкупе или место нахождении авто сразу информируйте тех силовиков с которыми идет общение, сами не ездийте. Пейте дома чай.

Пройдитесь по вашему району, смотрите где на зданиях есть видеокамеры, траекторию выезда со дворов вы думаю сообразите, можно увидеть машину сопровождающую вашу, хорошо если увидите номера. Обычно хозяева охотно перематывают и просматривают (работа охраны скучна ))))

ГАИ машины не ищет, полиция через них рассылает ориентировки.
Kornilov Roman is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:59   #59
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Kornilov Roman Посмотреть сообщение
Извиняюсь, все не читал.
Я бы вначале заявил об угоне, связался со страховой и переговорил со слухбой безопасности, это в их интересах. Далее обзвонил все таксопарки города+стоянки и назначил символическую награду за инфу (часто машины стоят в отстойниках), переговоры по выкупу должны вести сотрудники полиции (желательно знакомые) или сл.безопастности страховой компании. Размещение информации в сетях всегда приманивает машенников, звонков будет много.
Совет, Берегите нервы, вы заплатили деньги страховой пусть они и парятся. Да и если к вам начинает поступать инфа о выкупе или место нахождении авто сразу информируйте тех силовиков с которыми идет общение, сами не ездийте. Пейте дома чай.

Пройдитесь по вашему району, смотрите где на зданиях есть видеокамеры, траекторию выезда со дворов вы думаю сообразите, можно увидеть машину сопровождающую вашу, хорошо если увидите номера. Обычно хозяева охотно перематывают и просматривают (работа охраны скучна ))))

ГАИ машины не ищет, полиция через них рассылает ориентировки.
*моя валяццо*
"Силовики" тоже с большим удовольствием пьют чай, а не бегают по встречам с придурками, выдающими себя за угонщиков.
Служба безопасности СК будет выкупать машину в редчайшей ситуации (ну, например, если там в багажнике заначено бриллиантовое колье стоимостью в пару миллионов, о котором угонщики не в курсах).
99% хозяев камер пошлют любителей посмотреть съемки далеко и надолго. Архив съемки 2-3 дня есть у единиц, у остальных перезапись, что там искать сейчас?
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena