А кто-нибудь отдыхал в Toila Spa в Эстонии? - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 00:37   #491
Лиза
the good natured
 
Аватар для Лиза
 
Регистрация: 12.08.2004
Сообщений: 9 997


Цитата:
Сообщение от NatBad Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, по процедурам.
1. Что такое восходящий душ, циркулярный душ?
2. Гимнастика в бассейне на русском языке проводится? А на пилатес кто-нибудь ходил? На русском языке рассказывают что-как делать? Каждый день или по расписанию?
3. Что посоветуете для аллергичной кожи? Склоняюсь к магнитотерапии, а может и светотерапии... Или есть что-нибудь поэффективнее?
1. не знаю, не делала
2. все в тойла говорят на русском, занятие в бассеине - сперва говорит на эстонском и тут же на русском (одновременно короче, все успевается и понятно. Но у меня только муж раз сходил, больше не пошел и я тоже. На занятии в основном бабульки и дедульки, как то я там нелепо выглядела бы ( но это мои тараканы.
3. Светотерапия - я вообще не поняла суть поцедуры, кроме того что на 3 ий у меня стала сухая кожа, которая начала шелушится, вместо моей комбинированной и потом на лице наскакали прыщи. Вообщем мне не пошло...
Лиза is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:43
ответ для Лиза , на сообщение « 1. не знаю, не делала 2. все в тойла... »
  #492
NatBad
Участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
1. не знаю, не делала
2. все в тойла говорят на русском, занятие в бассеине - сперва говорит на эстонском и тут же на русском (одновременно короче, все успевается и понятно. Но у меня только муж раз сходил, больше не пошел и я тоже. На занятии в основном бабульки и дедульки, как то я там нелепо выглядела бы ( но это мои тараканы.
3. Светотерапия - я вообще не поняла суть поцедуры, кроме того что на 3 ий у меня стала сухая кожа, которая начала шелушится, вместо моей комбинированной и потом на лице наскакали прыщи. Вообщем мне не пошло...
Спасибо! Я делала светотерапию, когда в Усть-Нарве отдыхала. Мне помогла от аллергических высыпаний на коже (хотя... может это вовсе и не от светотерапии... совпадение) Но подумываю, не повторить ли опыт в Тойла.

А на пилатес никто не ходил? Там тоже одни бабульки?
NatBad is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:07
ответ для NatBad , на сообщение « Спасибо! Я делала светотерапию, когда ... »
  #493
kat70
Наш человек
 
Аватар для kat70
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщений: 5 059


Цитата:
Сообщение от NatBad Посмотреть сообщение
Спасибо!

А на пилатес никто не ходил? Там тоже одни бабульки?
Я ходила, еще не бабулька слава богу Со мной в группе занимались как девочки лет по 16, так и женщины 40-45 лет, даже мужчинка один был
kat70 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:08
ответ для kat70 , на сообщение « Я ходила, еще не бабулька слава... »
  #494
NatBad
Участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от kat70 Посмотреть сообщение
Я ходила, еще не бабулька слава богу Со мной в группе занимались как девочки лет по 16, так и женщины 40-45 лет, даже мужчинка один был
Понравилось? СтОит потратить драгоценное время на этот пилатес? Или лучше массажную кушетку выбрать... Ох уж мне эти муки выбора
NatBad is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:37
ответ для NatBad , на сообщение « :080: Понравилось? СтОит потратить... »
  #495
kat70
Наш человек
 
Аватар для kat70
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщений: 5 059


Цитата:
Сообщение от NatBad Посмотреть сообщение
Понравилось? СтОит потратить драгоценное время на этот пилатес? Или лучше массажную кушетку выбрать... Ох уж мне эти муки выбора
Если бы поехала сейчас, то наверное на пилатес не пошла бы, но как говорится каждому свое, так что выбор за вами
kat70 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:54
ответ для kat70 , на сообщение « Если бы поехала сейчас, то наверное на... »
  #496
NatBad
Участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от kat70 Посмотреть сообщение
Если бы поехала сейчас, то наверное на пилатес не пошла бы, но как говорится каждому свое, так что выбор за вами
А что бы Вы выбрали? Просто интересно кому какие процедуры понравились, из входящих в стоимость лечебного пакета. Я склоняюсь к соляной камере ежедневно, массажу через день, джакузи через день. И вот... еще надо выбрать пару процедур, чтоб получилось 3 в день. Голову сломала уже
NatBad is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:13
ответ для NatBad , на сообщение « А что бы Вы выбрали? Просто интересно... »
  #497
kat70
Наш человек
 
Аватар для kat70
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Адмиралт. р-н ( м.Балтийская)
Сообщений: 5 059


Цитата:
Сообщение от NatBad Посмотреть сообщение
А что бы Вы выбрали? Просто интересно кому какие процедуры понравились, из входящих в стоимость лечебного пакета. Я склоняюсь к соляной камере ежедневно, массажу через день, джакузи через день. И вот... еще надо выбрать пару процедур, чтоб получилось 3 в день. Голову сломала уже
Т.к. у меня проблемы с позвоночником- я ходила на массаж ручной, массажные кресло и кушетку, в соляную камеру с дочкой ходили каждый день- тоже советую, за отдельную плату - антицеллюлитный массаж и криосауна. Все понравилось!
На джакузи не ходила, т.к. вполне хватает терм...
kat70 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:31
ответ для kat70 , на сообщение « Т.к. у меня проблемы с позвоночником- я... »
  #498
frau.miys50
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 40


Я ходила на парафин на руки. Очень понравилось, ручки после него просто шелк. Это и косметическая процедура, советую.
frau.miys50 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:12
ответ для frau.miys50 , на сообщение « Я ходила на парафин на руки. Очень... »
  #499
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от NatBad Посмотреть сообщение
Понравилось? СтОит потратить драгоценное время на этот пилатес? Или лучше массажную кушетку выбрать... Ох уж мне эти муки выбора
На пилатес надо ходить постоянно, от недели никакого эффекта не будет, только если для ознакомления.

Цитата:
Сообщение от frau.miys50 Посмотреть сообщение
Я ходила на парафин на руки. Очень понравилось, ручки после него просто шелк. Это и косметическая процедура, советую.
+1. Очень хорошая процедура. Мне тоже нравится.
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:40
ответ для NatalyS , на сообщение « На пилатес надо ходить постоянно, от... »
  #500
Dozhdalis
Активный участник
 
Аватар для Dozhdalis
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: калининский р-н
Сообщений: 369


Пилатес... тем, кто ходит постоянно дома, то занятие видимо не очень понравится) и длительность всего 30 мин(
Светолечение - я не поняла смысла, хотя проходила курсом каждый день...
Массажное кресло здоровья точно не прибавит))) и с массажем ничего общего не имеет. Если только развлечься)))
Я за соляную камеру, надеюсь есть польза, да и в городе нет времени ее посещать (если даже есть необходимость).
Восходящий душ применяют при геморрое
Душ Виши приятно, но мне было холодно как-то.
А джакузи мне нравятся! и релакс и польза) В термах я в джакузи не лезу... брезгую
__________________
Dozhdalis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena