Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 555 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 11:07
ответ для ледЯ , на сообщение « вчера Даня был хозяином дома...... »
  #5541
frolova
антикварная
 
Аватар для frolova
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: д. Гадюкино
Сообщений: 19 824


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
У меня в глазах... двоилось, потом троилось. потом четверилось....,
когда пойдет отдача любви от Таи такая же как и от Дани остро захочется еще одну ляльку.
практически все мои знакомые тематические семьи остро это переживали. кто то решился.
кто то нет.
__________________
престарелая мать двух разрушителей дома
frolova is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:13
ответ для мама Юшы , на сообщение « он же Гриша, он же - Жора))) »
  #5542
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от мама Юшы Посмотреть сообщение
он же Гриша, он же - Жора)))
именно это я и имела ввиду
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:16
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5543
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Спасибо))))

Так от Таи то идет любовь. ух какая! (правда не в том виде который я бы предпочла наблюдать....).
То что еще решусь-знаю точно, но вот на КОГО....... хотя гадать больше наверное не стану, а то......... напланировала себе, а теперь живу вот вместо" театров-музеев" с "кашками-какашками"
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:18
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5544
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Про коврик.
Неа. ну никак она не хочет "развиваться на них"((((
Такие замечательные коврики. Ну минуты 2 полежит рядом со мной, а потом........ на рууууууууууучки.
хотя очень понравились мобили.
у нее 1 на манежике, а один на кроватке. смотрит, любуется, агукает
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:20
ответ для ледЯ , на сообщение « ;) именно это я и имела ввиду:008: »
  #5545
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Ань,хочу пофлудить. Про сэб.Как ты теперь будешь "собачиться"? Я имею ввиду:выставки,выводки,ОКД и проч...

Про себя скажу.Я перевела себя в пожизненный пэт-класс. Хотя,на выставки хожу,в какчестве зрителя.Но,такая "ностальжи",такая....
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:58
ответ для ледЯ , на сообщение « Про коврик. Неа. ну никак она не хочет... »
  #5546
Glashenka
Активный участник
 
Аватар для Glashenka
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Про коврик.
Неа. ну никак она не хочет "развиваться на них"((((
Такие замечательные коврики. Ну минуты 2 полежит рядом со мной, а потом........ на рууууууууууучки.
хотя очень понравились мобили.
у нее 1 на манежике, а один на кроватке. смотрит, любуется, агукает
А я рядом ложилась и играла лежа)))))))))))) даже папа наш пытался втиснуться на игровое пространство. А поначалу доча тоже не хотела играть, но видя нашу дикую радость от качающихся штучек начала трогать их сначала ручками, а потом нашлись и ножки... ох летали все эти погремушечки)))))
Про ручки - я сразу поняла что тяжеловато таскать мне ее и старалась не сильно приучать, теперь она только к папе просится на ручки)))))

к мобилям мы так и не приучили, не нравилось может ей музыкальное сопровождение...
Glashenka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:25   #5547
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
Ань,хочу пофлудить. Про сэб.Как ты теперь будешь "собачиться"? Я имею ввиду:выставки,выводки,ОКД и проч...

Про себя скажу.Я перевела себя в пожизненный пэт-класс. Хотя,на выставки хожу,в какчестве зрителя.Но,такая "ностальжи",такая....
Ой и я пофлудить в общем то выставки закончила раньше все не по причине детки мелкой, а просто потому что при маленьких щенках принести аденовироз страшно. Но как всегда мы предполагаем, а Господь располагает... родили парня сами ну очень перспективного и я таки решилась выставить его и видимо будем дальше "расширить и углубить". Пацан этот перспективный родился на день раньше чем появилась у нас доча, так и зовём Лёкин МУХ.
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 17:25
ответ для Мура-мур , на сообщение « Ой и я пофлудить :008: в общем то... »
  #5548
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Мура-мур Посмотреть сообщение
Ой и я пофлудить в общем то выставки закончила раньше все не по причине детки мелкой, а просто потому что при маленьких щенках принести аденовироз страшно. Но как всегда мы предполагаем, а Господь располагает... родили парня сами ну очень перспективного и я таки решилась выставить его и видимо будем дальше "расширить и углубить". Пацан этот перспективный родился на день раньше чем появилась у нас доча, так и зовём Лёкин МУХ.
Дык,вот...и я о том же.Всё чаще ловлю себя на мысли,что хочу сходить на выставку (именно в какчестве хэндлера своей же собы),помацкать масянек-медвежат...Эх....
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 20:03
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5549
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Напишу пока еще есть силы.
Все забываю написать. Вечером, возвращаясь с Даником Домой из сада у нас есть только НАШИ 40 минут-час. Как оказалось с появлением Таи поймала себя на мысли, что не хватает именно этого. Вот мы и наслаждаемся обществом друг друга. Сегодня играли в следы. Я когда ехала вчера из Луги (первый раз на маршрутном автобусе. кстати очень удобно и быстро. 300 р. денег и 2 часа времени от Луги до м. Московская) то там был Телевизор и всю дорогу мы смотрели мультик Маша и Медведь. Смотрела я его впервые и получила массу удовольствия (мои знакомые что-то о нем негативно отзывались, а мне вот понравилось). Вот там есть серия про "следы" вот мы с ним и развлекались сегодня. но т.к. вдоль шоссе мало кто.... оставляет следы то придумывали игры сами. и приставными шажками двигались и прыгали и топали и наступали на следы друг друга. Благо выпало 1 см белого и пушистого снега. топай- не хочу. Вот так вот мы и "топали" до дома. Особенно меня насмешил момент, когда Даня решил....убежать от следов)))). Он убегал быстро-быстро, а потом останавливался и показывал "стоп" ладошкой этим следам. Но... они его не слушались и снова мчались за ним вдоль шоссе.
Сейчас делаем с бабушкой" разделительные часы" она берет Таю и уходит наверх или я с Таей, а они лепят, рисуют, шьют...
Только на днях поняла как это важно (для нас. по-крайней мере это так) когда только с одним ребенком. а не с Томиком под мышкой гремя погремушкой и рисуя с Даней другой рукой.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 20:11
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5550
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Сегодня на пути за Даней встретила воспитательницу которая из Гошиной группы. Их объединили, т.к. наша НанНанавна(Светлана Ивановна) легла на операцию. Месяц они будут вместе. Вот она меня увидела и говорит "Ой. а Ваш Даня"... Я хотела уж за сердце схватиться, т.к. позавчера он здорово упал на прогулке и подбил губу, а она говорит, "Ну что Вы не пугайтесь!" (а я почему-то все время жду от нее какого-то... негатива. Вот не знаю почему. вроде она хорошая и занимается с детками хорошо, но вот после того разговора когда мы первый раз встретились... я настороженно к ней отношусь. или относилась... не знаю. просто пока я как-то не могу на волну с ней настроиться, а она. как я вижу и наблюдаю очень здорово с детками общается. Просто вот как-то не сложилось у нас тогда и пока не знаю как это исправить. К Дане она ооооочень хорошо относится, наверное я тогда была не права. Так вот она мне сказала. что Даня сконструировал там какую-то супер машину, что они просто очень удивились (я не стала говорить, что он дома конструирует пылесосы собственной торговой марки). Просто скромно похвасталась, что Даня уже шьет иголкой вовсю и работает всеми инструментами (ну знаю, что не хорошо хвастаться, но вот тааааааак хотелось). Сказала, что научились клеить кисточкой. Она нас очень похвалила
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena