краснуха IgG положительный - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.04.2012, 10:33
ответ для hfab , на сообщение « Давайте только паниковать не будем. И... »
  #11
tanyab
Частый гость
 
Аватар для tanyab
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Давайте только паниковать не будем. И настрой мая на лучшее. Никто не Заболеет!
Значит так, расскажу о себе. Я правда столкнулась , слава богу, не с Краснухой, а с ветрянкой в беременность. Старший ребенок заболел. Я болела в детстве ( то но помню) но на свою голову пошла и сдала анализы и g и м . И что б вы думали? Получила оба положительных. Как объяснила врач - иммунитет есть, но вы уже заразились и скоро ждите температуру, прыщи и все вытекающие. Ох я и перетрусила. Перечитала кучу информации . Муж нашел супер пупер врача, она начала советовать срочно вколоть имуноглобулин . ( которого днем с огнем не сыщешь ) но я чувствовали что все у меня хорошо. Короче, одно я подчеркнула из инета - организм беременной женщины он как крепость. И заболеть вирусом ветрянки или даже краснухи ( даже с нулевым иммунитетом) это надо хорошо постараться. Прыщей у меня так и не было. Температуры тоже. Настраивайтесь на позитивную волну и все болячки сами отскакивать начнут
Странно, что Вы усмотрели панику в моем посте. Я повторюсь, что краснухой можно заболеть повторно. Особенно, если антител мало. И риск всегда есть.
И не очень понятно при чем тут Ваш опыт с ветрянкой? Вопрос был про краснуху, краснуха гораздо опаснее.
tanyab is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:15
ответ для берта. , на сообщение « краснуха IgG положительный »
  #12
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Если антител мало, можно заболеть и краснухой, и ветрянкой. Даже не знаю, что посоветовать. Если очень переживаете, может, стоит привиться. Но вообще шансов подцепить краснуху очень немного.
Я прививалась, но у меня антител не было.
Dominique is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena