Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1987 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 23:50
ответ для EllenDM , на сообщение « я в шоке... а что, у нас бесплатно уже... »
  #19861
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
и по апгар они 6/7 были
интересно, а по апгар бывает вообще 10? апгар от 6 и выше еще ни о чем не говорит, некоторые имея 6 быстрее развиваются физически чем те у кого 9, все что 5 и ниже - то хуже

Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
я в шоке... а что, у нас бесплатно уже не сохраняют??????? я на ДО в 1 МЕДе лежала АБСОЛЮТНО бесплатно и все там так же, некоторые только за палату платили. Вот еще раз убеждаюсь в том, что в ОТТА может и помогают конечно, но денег дерут нещадно, за то, что в других местах бесплатно и так же хорошо делаютИМХО
у меня беременная подружка вернулась с сохранения отта, так туда пришла будущая мамочка в отта из алмазова - везде платно и в алмаз и в отта лежала - так сказала, что в алмазова врачи все тупые ничего не знающие., а в отта типа профи, в отта еще и цена в 2 раза почти ниже чем в алмазова за роды, ЕР сейчас 46 тыс стоят в отта....на самом деле, я думаю, что везде есть и уроды врачи и профессионалы, слава богу мне в беременностьлось повезло с врачами, уродов не встретила и что вдвойне приятно все было бесплатно лично я всем осталась довольна, особенно ДО в Алмазова, вообще курорт там, если сравнить с 1 рд так в Алмазова еще кормили на убой, 2 раза в неделю лососиной (не горбушей ) еще и кусками по 300-400 гр...а в 1 рд я голодала просто, была там 3 раза на сохранение и ни разу даже куска сыра не было, мясо только 1 раз в сутки ито по 100 гр
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:50   #19862
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Лошадки говорят деткам нравятся, только вот будет у вас место для этой лошадки? они ведь здоровые... Я только из-за места ничего не покупаю такого
Мы тут еще замутили с расширением жилплощади у меня уже тихая истерика
если все сложится (ттт), то полгода минимум придется по родителям мыкаться
да вроде пока позволяет место )))

Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Еще расскажите мне, кто успешно кормит ГВ при начале М.
у меня начались месяц назад, к моему расстройсту ...я-то рассчитывала еще долго от них отдыхать. мои мальчики этого даже и не заметили.. в чем у тебя проблема? что беспокоит?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:53   #19863
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Девочки, вы что на годовасие дарить малышам будете? делитесь своими секретиками )))
я вот начиталась отзывов, очень хвалит такой столик чикко пианино http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva...try/chicco_773. мамы деток постарше пишут, что чуть ли не до трех лет играют
а вот со вторым подарком загвоздка...смотрела такое http://www.bumbom.ru/product/m-toy-i...merskij-domik/ и такое http://www.bumbom.ru/product/im-toy-...rtery-schyoty/ вы что думаете? еще нравится каталка как у Даши, но вот только не поздно ли нам уже?
А мы столько уже всякого купили,что наверное не будем конкретно что-то покупать...пусть гости дарят...надо ещё список написать...

Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
я помню, о чем там было, но никаких ключевых слов, чтобы произвести поиск, в голову не приходит.
бывает вообще всякое. и перинатальное, и пост- поражение ЦНС, и от прививок, и от болячек.. Юль, но у вас все должно быть хорошо, так что не забивай себе этим голову, потому что такие знания просто так никуда не прикладываются и ничем не помогают в будущем.
что касается моих мальчишек, то все врачи говорят, что они умненькие, внимательные, ну кроме той, которая говорила про УО
я пока не могу сказать, из-зам ... чего им тяжело, - из-за веса, которые всегда будет маленьким, аппетит они все же у папы унаследовали, или же это именно неврология, да и одно на другое завязано. важно, что динамика идет, просто очень медленно все.
...а ну ладно тогда....вообщем удачи вам...и поздравляю с таким замечательны достижением
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:55
ответ для marirussia , на сообщение « Анют,у тебя замечательные... »
  #19864
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
Анют,у тебя замечательные мальчишечки!!!поздравляем Димочку!!!
Да, Аня, замечательные!!! И я поздравляю
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:57
ответ для Liu , на сообщение « Да, Аня, замечательные!!! И я... »
  #19865
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


у нашей маленькой подружки вот такая штуковина есть - она пищит от радости ))) это для мам девочек ссылка http://www.bumbom.ru/product/fisher-...ompleks-scena/
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:58   #19866
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
А мы столько уже всякого купили,что наверное не будем конкретно что-то покупать...пусть гости дарят...надо ещё список написать...

:
а мы наоборот ДР ждали и ничего крупного не покупали, так по мелочи но это и не считается. мне все-таки хочется им официально подарки вручить в коробках )))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 23:58
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #19867
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Юльчик, а может ты в первый пост полезных ссылочек добавишь, например на сайт с детскими рецептами, размерами одежки,обуви, роста-веса детей в определенном возрасте? детское такси например http://таксидетское.рф/ ну и тп... хоть картинку бы какую нить туда вставить, а то эта табличка как бельмо на глазу, пониже ее надо опустить
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:00
ответ для EllenDM , на сообщение « я в шоке... а что, у нас бесплатно уже... »
  #19868
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
я в шоке... а что, у нас бесплатно уже не сохраняют??????? я на ДО в 1 МЕДе лежала АБСОЛЮТНО бесплатно и все там так же, некоторые только за палату платили. Вот еще раз убеждаюсь в том, что в ОТТА может и помогают конечно, но денег дерут нещадно, за то, что в других местах бесплатно и так же хорошо делаютИМХО
мы платили на до только за палату,а так я по полису лежала,а занималась мной лично зав.до и она меня каждую неделю спрашивала,что если нам надо,она без проблем переведет в б/платную

Наверно у той девушки не было полиса
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:00   #19869
Alywa
Активный участник
 
Аватар для Alywa
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПБ, м. Комендантский пр.
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
[CENTER]Аля, и мы поздравляем таких замечательных мальчиков!!! Начинаем считать часы до годовасия!!!
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
поздравляю с последней неофициальной даткой!
Спасибо, да дальше уже будем годиками считать

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
может еще лошадку подарить?....
вот я тоже про лошадку думала, вот только поставить ее куда - места особо нет!!! но говорят, деткам нравится
__________________
Alywa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 00:05
ответ для MiDiYa , на сообщение « Настя,я проголосовала :036: »
  #19870
marirussia
Активный участник
 
Аватар для marirussia
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: ЮЗ,Ленинский(Монплезир)
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Настя,я проголосовала
И я тоже
__________________
marirussia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena