Муж старше и намного! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 13:12   #1
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337
Муж старше и намного!



Нужно просто с кем-то поговорить Муж старше на 17 лет. Когда познакомились, мне было 22 а ему 38, сейчас ему уже 54 Все до этого было нормально, ну если не считать его ревность иногда да вспыльчивость по пустякам. Дальше -больше, сейчас его просто все бесит и раздражает, может меня оскорбить при людях, слов обидных наговорить. У меня 2 высших образования и его это просто панически бесит, это у него особая тема для подколов. Я поначалу плакала, обидно блин, да еще на доче все время отыгрываетя, то она монитор пальцами заляпала, то бутерброд не так держит, она мне уже не раз говорила, что типа не могла нормального мужа найти себе Мне и смешно и грустно, но в чем-то она права. У меня на нервной почве уже невроз развился, если есть возможность, то уходим с дочей из дома, а то даже фильмы и музыку контролирует, что мы слушаем. Короче вот такая фигня Мысли о разводе давно посещают, но материальная сторона меня пугает, я сама вряд ли смогу дать столько дочке, она привыкла к хорошей жизни и без проблем.
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:14
ответ для Душа Моя , на сообщение « Муж старше и намного! »
  #2
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Автор, может вам к психолгу вместе?

Жесть по теме, конечно. особенно ругань при посторонных и подколы над ВО.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:20
ответ для Душа Моя , на сообщение « Муж старше и намного! »
  #3
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Ха, так я ему говорила, не хочет! жесть не то слово!
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:23
ответ для Душа Моя , на сообщение « Муж старше и намного! »
  #4
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


А причем здесь возраст?
Ну, если ничем другим заработать не можете, терпите.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:25
ответ для Душа Моя , на сообщение « Муж старше и намного! »
  #5
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Да мне кажется и не причем, но возраст дури тоже добавил. Может климакс у него?
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:25
ответ для Душа Моя , на сообщение « Муж старше и намного! »
  #6
ЛАКМУС
Старожил
 
Аватар для ЛАКМУС
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1 114


Муж стареет и боится. Быть может какие-то неполадки со здоровьем. Таким образом он думает, что принижая вас, удержит. Его пугает такая разница, даже если он и не признаётся. Нужно дать ему уверенность, и всё встанет на свои места (мой муж старше на 18 лет).
ЛАКМУС is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:26
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Автор, может вам к психолгу вместе? ... »
  #7
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


Дело не в возрасте а в человеке,к возрасту это привязывать не стоит.Хотя может он и стал ворчуном,тк старость и все такое.Может чувствует,что разница в возрасте и он как бы выпал из обоймы не знаю..у мужиков тоже куча комплексов может быть+ вы говорили он ревнив.Может он видит что вы цвете,а он увядает. Ладно на жену еще тыкать,но зачем к ребенку привязываться..Сходите к семейному психологу,поговорите..Если не поможет то ваши мысли о разводе усилятся.Но по скольку тут материальная сторона вопроса существует,то надо как то на ноги вставать..А вы работаете?Или дома? Метры его или общие или ваши?
В чем зависимость проявляется?
Ну а что доча..все к хорошей жизни привыкают..но что вам теперь из за этого от мужа не уходить какой бы он не был?Тем более она еще ребенок наверно..Тем более она сама сказал что мол другого не могла найти.Так и объясните если уйдем,то конец ее хорошей жизни ,елси она готова этим пожертвовать ради вас,то решайтесь.Хотя случай не клинический и можно все еще разрешить=)
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:29
ответ для Miss Blondinko , на сообщение « Дело не в возрасте а в человеке,к... »
  #8
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от Miss Blondinko Посмотреть сообщение
Дело не в возрасте а в человеке,к возрасту это привязывать не стоит.Хотя может он и стал ворчуном,тк старость и все такое.Может чувствует,что разница в возрасте и он как бы выпал из обоймы не знаю..у мужиков тоже куча комплексов может быть+ вы говорили он ревнив.Может он видит что вы цвете,а он увядает. Ладно на жену еще тыкать,но зачем к ребенку привязываться..Сходите к семейному психологу,поговорите..Если не поможет то ваши мысли о разводе усилятся.Но по скольку тут материальная сторона вопроса существует,то надо как то на ноги вставать..А вы работаете?Или дома? Метры его или общие или ваши?
В чем зависимость проявляется?
Ну а что доча..все к хорошей жизни привыкают..но что вам теперь из за этого от мужа не уходить какой бы он не был?Тем более она еще ребенок наверно..Тем более она сама сказал что мол другого не могла найти.Так и объясните если уйдем,то конец ее хорошей жизни ,елси она готова этим пожертвовать ради вас,то решайтесь.Хотя случай не клинический и можно все еще разрешить=)
Да нет, дома я только с сентября ( мы в первый класс пошли), работа была хорошая, но с его доходами не сравнить конечно. Да и терпеть уже не хочу, раньше жалко его было, а сейчас как то перегорело все.
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:30   #9
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Nata+Liza Посмотреть сообщение
Да нет, дома я только с сентября ( мы в первый класс пошли), работа была хорошая, но с его доходами не сравнить конечно. Да и терпеть уже не хочу, раньше жалко его было, а сейчас как то перегорело все.
Он не будет помогать дочери, если Вы разведетесь?
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:31
ответ для Душа Моя , на сообщение « Муж старше и намного! »
  #10
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Это типичное самовозвышение за счет унижения другого. Удел слабых и закомплексованных.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena