Фитнес-маньяки - Страница 1105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 21:45   #11041
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
Света, прошу твоей помощи.

вот тут мелькают сообщения о питании - в 15 часов яблоко и после ни-ни (до этого есть другая еда). это не первое сообщение такого плана.
девочки уже не раз пытались сказать что это вредно. но не хватает аргументов.
помоги пожалуйста
Танюш, а смысл ту девушку уговаривать? Ей же нравится говорить: "Это мой выбор и я буду делать так, как подскажет сердце" и аргументы слушать не будет. Сказанные хоть кем, оставьте её. Всех не исправишь.
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:15   #11042
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
Света, прошу твоей помощи.
Все для тебя, моя дорогая
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:16   #11043
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Танюш, а смысл ту девушку уговаривать? Ей же нравится говорить: "Это мой выбор и я буду делать так, как подскажет сердце" и аргументы слушать не будет. Сказанные хоть кем, оставьте её. Всех не исправишь.
Бондик, согласна с тобой, пока человек сам не захочет докопаться до истины, думаю все будет восприниматься в штыки
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:20
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11044
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Кража это в обще девочки, очень сочувствую а как это обувь оставляется не в кабинке? Для меня это новость.

Юля, поделись координатами кафе для днюхи ребенка пожалуйста, если это подходит для карапузов 3-4 лет.

Аня, я то же хочу координаты креативного мастера, что бы подоставать ее свое консервативностью

Тутта, эко Вы не мелочитесь то с цифрами 50 в минус, 30 в плюс, однако Хотя на самом деле печально конечно. Добро пожаловать и надеюсь в этот раз приведете себя в порядок раз и навсегда

Коли речь про морских тварей пошла, помните я вам рассказывала, что мы семьей тренировались привыкать к креветкам и муж принес пачку королевских, так вот пол этой пачки до сих пор лежит в морозилке, эх, все таки в нашей семье это не прижилось
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:20
ответ для Чертополох , на сообщение « привет Тутта Таня :) вэлкам ) мы... »
  #11045
Тутта
Участник
 
Аватар для Тутта
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: СПб ВО м.Приморская, учитель-логопед, Татьяна
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
привет Тутта Таня
вэлкам ) мы всегда рады новеньким.
я тоже Таня
Очень приятно! рада знакомству!)))
Тутта is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:28
ответ для Ksenyy , на сообщение « Вливайся! НА 50 ? Ого, вот это... »
  #11046
Тутта
Участник
 
Аватар для Тутта
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: СПб ВО м.Приморская, учитель-логопед, Татьяна
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Вливайся!
НА 50 ? Ого, вот это результат.
Да, телефон жалко, ничего не скажешь.
У меня один раз стащили шампунь хороший - оставила и пошла плавать. Пришла и уже нет его.
Обувь.. обувь же мы оставляем просто так на полу.
Бери -не хочу.
Телефон жалко, слов нет!(( А про обувь, у меня подруга пришла поплавать зимой, конечно без кроссов. тапочки с собой, выходит из душа, а сапог нет ((( хорошо рядом живет, муж принес, а так бы.... в шлепках пошлепала!!!
А 50, самой уже не верится, начинала с 109 кг худеть в августе, и как-то оно так пошло хорошо. В январе уже 75была, при том, что я даже и не планировала до этой цифры дойти, я думала .. ну хотя бы 80-85, а тут бац... и ведь говорила, что не вернусь больше к этим цифрамм на весах(((( фу, какая гадость, противно! (эт не я, эт водяной)))). Через неделю возвращаюсь в город, сажусь на свою диету и тренировки, тренировки, тренировки!)))
Тутта is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:53
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11047
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


девочки, от моего усердия в степпере лопнул металлический канатик.
все - степпер на помойку.

и смех и грех
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 22:53
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11048
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Света, спасибо!!!!
вынесла на 1-ю в пост "Питание" "почему нельзя худеть голодая"
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:26   #11049
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Тутта Посмотреть сообщение
Очень сочувствую! а у нас в Планете Фитнес тоже в последнее время кражи участились,только у нас.... обувь чаще пропадает. чем телефоны! А вообще-то я спросить хотела, к вам можно фитнес-маньячки. я такой была три года назад, на 50 похудела, год продержалась, а за этот год 30 набрала(((( Хочу влиться снова в ряды фитнес-маньяков. Примите? Я Таня))
ОГОГО! А это как?
Меня два вопроса мучают.
Как похудела на столько и ЗА сколько?
И как набрала? 30 кг - это ж еще постараться надо
Привет, я, кстати, Аня. Ты извини, что я прям так напала. Я такие вопросы в лоб задаю, потому что ну оооочень интересно, на самом деле я очень тактичная
Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Аня, я то же хочу координаты креативного мастера, что бы подоставать ее свое консервативностью

Коли речь про морских тварей пошла, помните я вам рассказывала, что мы семьей тренировались привыкать к креветкам и муж принес пачку королевских, так вот пол этой пачки до сих пор лежит в морозилке, эх, все таки в нашей семье это не прижилось
Так-с, телефон кидаю. А вот креветки ОБОЖАЮ! Офигенная вещь. Их даже в пост можно. Мне как постящиеся объясняли, когда придумывали пост, не знали про существование креветок Поэтому их можно, они не в "списке"
Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
девочки, от моего усердия в степпере лопнул металлический канатик.
все - степпер на помойку.

и смех и грех
Таня Хорошо хоть, он бесплатный А был бы платный, ты, как истинная литтлваниха, пошла бы в магаз ссориться!! Так надо
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 23:41   #11050
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
девочки, от моего усердия в степпере лопнул металлический канатик.
все - степпер на помойку.

и смех и грех
ну ты блин даешь!

Девочки, завтра первый день веду дочь в садик, мондраж прям, как вспомню прошлый год истерик и соплей Но тянуть уже нельзя, адаптация после приезда прошла, за справкой полтора часа отстояли, значит надо вести. Сегодня весь день пела ей дифирамбы как там хорошо, и что она идет на работу и что там будут новые дети и куча игрушек, которые ее заждались. Но что то как то настороженно она мне верит и сразу с печальным лицом обещает не плакать.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena