РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2008, 11:45
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #541
Sunny Kitty
Активный участник
 
Аватар для Sunny Kitty
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 339


Мамочки, очень хочу узнать. Вот многим уже позвонили...
А есть ли здесь такие, кто проживает в районе улиц Джона Рида, пр. Пятилеток, Ворошилова, и кому уже предложили место в саду? Или там действительно еще идет формирование групп???
Sunny Kitty is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 11:47   #542
juliksa
Мега-элита
 
Аватар для juliksa
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 546


Цитата:
Сообщение от Pretty Kitty Посмотреть сообщение
Мамочки, очень хочу узнать. Вот многим уже позвонили...
А есть ли здесь такие, кто проживает в районе улиц Джона Рида, пр. Пятилеток, Ворошилова, и кому уже предложили место в саду? Или там действительно еще идет формирование групп???
Вы что до сих пор сидите еще и ждете звонка?? А в садики в которые записывались позвонить не пробовали или хотя бы в РОНО??
__________________


juliksa is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 12:38
ответ для juliksa , на сообщение « Вы что до сих пор сидите еще и ждете... »
  #543
Sunny Kitty
Активный участник
 
Аватар для Sunny Kitty
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Вы что до сих пор сидите еще и ждете звонка?? А в садики в которые записывались позвонить не пробовали или хотя бы в РОНО??
У нас ситуация такова, что я являюсь РАБОТАЮЩЕЙ одинокой мамой. Так что если мне и звонили с сада, то я не в курсе
Я была вчера в РОНО. Отстояла очередь. Меня еще раз уверили, что позвонят, вот только номер мобильного не взяли, мотивируя тем, что ОЧЕНЬ ДОРОГО звонить со стационарного тел. Взяли рабочий... Еще раз написали про льготу. И сказали, что раз ребенку УЖЕ 2 года, и я одинокая мама, то позвонить должны... Даже записали номера желаемых садов...
Просто рядом с нашим домом всего 3 сада, из них 2 Мальвины (которые дорогие) и один логопедический... Вот мне и хочется знать, а из нашего микрорайона попал кто-нибудь уже в сады или одни мы такие???
ПыСы... Наш "папа", так сказать, обзванил все сады по списку, ничего конкретного нет. Кто-то сразу говорит, что не попали, кто-то просит перезвонить
Sunny Kitty is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 13:03   #544
juliksa
Мега-элита
 
Аватар для juliksa
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 546


Цитата:
Сообщение от Pretty Kitty Посмотреть сообщение
У нас ситуация такова, что я являюсь РАБОТАЮЩЕЙ одинокой мамой. Так что если мне и звонили с сада, то я не в курсе
Я была вчера в РОНО. Отстояла очередь. Меня еще раз уверили, что позвонят, вот только номер мобильного не взяли, мотивируя тем, что ОЧЕНЬ ДОРОГО звонить со стационарного тел. Взяли рабочий... Еще раз написали про льготу. И сказали, что раз ребенку УЖЕ 2 года, и я одинокая мама, то позвонить должны... Даже записали номера желаемых садов...
Просто рядом с нашим домом всего 3 сада, из них 2 Мальвины (которые дорогие) и один логопедический... Вот мне и хочется знать, а из нашего микрорайона попал кто-нибудь уже в сады или одни мы такие???
ПыСы... Наш "папа", так сказать, обзванил все сады по списку, ничего конкретного нет. Кто-то сразу говорит, что не попали, кто-то просит перезвонить
Чего вы ждете то?? Мы тоже были вчера в РОНО и на этот раз сказали ждите до конца апреля (и это при том что я ходила в сады в которые записывала ребенка, и заведующие хором мне отвечали, чего ж выждали надо было в октябре не в РОНО, а к нам и группы уже набраны) а потом до сентября .. а потом чего вы ждали и т.д. и т.п., после РОНО я сходила в Комитет и там уже конкретно сказали где есть места и вопрос решился. Так что звоните в комитет, записывайтесь на прием и решайте вопрос с дет садом, а не ждите "до первой звезд "



А может кто-нибудь сказать у нас вообще коммерческие садики то есть на правом берегу??
__________________


juliksa is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 13:20
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #545
juliksa
Мега-элита
 
Аватар для juliksa
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 546


А ближе к Большевиков-Дыбенко то нету совсем??
juliksa is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 13:32
ответ для juliksa , на сообщение « А ближе к Большевиков-Дыбенко то нету... »
  #546
Мама бухгалтер
Старожил
 
Аватар для Мама бухгалтер
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от crassula Посмотреть сообщение
Честно говоря не знаю. Вы на детской площадке поспрашивайте у родителей, наверняка, знают.
От греха подальше, почитайте правила форума про подпись и линеечки в ней, оштрафуют ведь.
__________________
Мама бухгалтер is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 13:56
ответ для juliksa , на сообщение « Чего вы ждете то?? :015: Мы тоже были... »
  #547
MegMjj
Элита
 
Аватар для MegMjj
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург. Je tiens à Montréal
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Чего вы ждете то?? Мы тоже были вчера в РОНО и на этот раз сказали ждите до конца апреля (и это при том что я ходила в сады в которые записывала ребенка, и заведующие хором мне отвечали, чего ж выждали надо было в октябре не в РОНО, а к нам и группы уже набраны) а потом до сентября .. а потом чего вы ждали и т.д. и т.п., после РОНО я сходила в Комитет и там уже конкретно сказали где есть места и вопрос решился. Так что звоните в комитет, записывайтесь на прием и решайте вопрос с дет садом, а не ждите "до первой звезд "

Ну, вот и мне сказали..,ждите.... А я мать одиночка с двояняшками...
Подскажите, где этот Комитет, какой кабинет, какие приемные часы???

А Вас устроил вариант с садом, который предложили в Комитете?
__________________
MegMjj is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 14:02
ответ для MegMjj , на сообщение « Ну, вот и мне сказали..,ждите.... :( А... »
  #548
Sunny Kitty
Активный участник
 
Аватар для Sunny Kitty
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
Ну, вот и мне сказали..,ждите.... А я мать одиночка с двояняшками...
Подскажите, где этот Комитет, какой кабинет, какие приемные часы???

А Вас устроил вариант с садом, который предложили в Комитете?
И мне тоже явки-пароли...
MegMjj я предлагаю идти вместе в Коммитет
Sunny Kitty is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 14:17
ответ для Sunny Kitty , на сообщение « И мне тоже явки-пароли... MegMjj я... »
  #549
MegMjj
Элита
 
Аватар для MegMjj
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург. Je tiens à Montréal
Сообщений: 1 979


Цитата:
Сообщение от Pretty Kitty Посмотреть сообщение
И мне тоже явки-пароли...
MegMjj я предлагаю идти вместе в Коммитет
Согласна!!!!
__________________
MegMjj is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2008, 14:21   #550
katelina
Участник
 
Аватар для katelina
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Pretty Kitty Посмотреть сообщение
Мамочки, очень хочу узнать. Вот многим уже позвонили...
А есть ли здесь такие, кто проживает в районе улиц Джона Рида, пр. Пятилеток, Ворошилова, и кому уже предложили место в саду? Или там действительно еще идет формирование групп???
Привет!! Мы тоже живем в этом районе, я обзвонила все сады куда писала в РОНО (43,33,114,38) и нас нигде нет и как сказали не будет...В РОНО сказали ждите дадим вам место (нам 3 года будет осенью) .Так что ты не одинока в этом вопросе
__________________
katelina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena