***НОЯБРЯТА*Новый домик ноябрят-и девчонок,и ребят*2006*** - Страница 135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 15:44   #1341
tanchik79
Элита
 
Аватар для tanchik79
 
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: Берлин
Сообщений: 1 863


Я бы тоже , хотела бы до 14 года со школой подождать ,но вот хотя бы до следующего года смочь отвоевать его в саду оставить
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/11_17_12269593750.39440500_3_2_13455.875_9900FF_cd cfc5cdd520d3d9cecfdecbd520.png[/IMG]
tanchik79 is offline  
Старый 01.03.2012, 15:52
ответ для Ксю! , на сообщение « а я че то, склоняюсь к тому чтоб... »
  #1342
PrataVetra
Хранитель
 
Аватар для PrataVetra
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 592


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Юльк, какая фзопу наша школа?! В нашей по прописке почти все дети по-русски говорить не умеют, там 80% ээээ приезжий контингент.
Туда отдавать категорически не хочу.
А куда хочу - не знаю. У нас либо сильно-сильные школы, либо сильно-платные, либо откровенное эээ гуано. Плюс технически в школу водить Гоха нереально, ибо некому

Вик,ну выбрать то все равно придется..Я бы на сильной остановилась. Из 3-х возможных вариантов,этот самый правильный кмк. Проверено на Сане кстати.
Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
а я че то, склоняюсь к тому чтоб все-таки посидеть еще до 14 года..
Мы тоже хотели до 14 посидеть,а недавно узнали,что в шшколу,которую мы хотим принимаются дети с 6,5 до 7-ми лет. Ты узнавала,в вашей ограничений по возрасту нет?
PrataVetra is offline  
Старый 01.03.2012, 16:33   #1343
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


Цитата:
Сообщение от PrataVetra Посмотреть сообщение

Мы тоже хотели до 14 посидеть,а недавно узнали,что в шшколу,которую мы хотим принимаются дети с 6,5 до 7-ми лет. Ты узнавала,в вашей ограничений по возрасту нет?
Юля, так ведь на сентябрь 2014 будет 7 лет и 10 мес, технически 7 лет, разве нет?
А у вас получается обоих мальчиков в один класс отправить?
Я старшего хочу в 2014, а мелкого в 2015, про ограничения по возрасту даже не задумывалась

А у нас во дворе школа, началка там, говорят, сильная. А что потом не знаю...
SalvaTores is offline  
Старый 01.03.2012, 16:43
ответ для SalvaTores , на сообщение « Юля, так ведь на сентябрь 2014 будет 7... »
  #1344
PrataVetra
Хранитель
 
Аватар для PrataVetra
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 592


Цитата:
Сообщение от SalvaTores Посмотреть сообщение
Юля, так ведь на сентябрь 2014 будет 7 лет и 10 мес, технически 7 лет, разве нет?
А у вас получается обоих мальчиков в один класс отправить?
Я старшего хочу в 2014, а мелкого в 2015, про ограничения по возрасту даже не задумывалась

А у нас во дворе школа, началка там, говорят, сильная. А что потом не знаю...
Вишь какая история..Мы хотим в школу,куда Саня ходила,но нас там люто и отчаянно ненавидят,так что отказать могут по любому поводу)) Не знаю короче,надо туда Димку отправить в апреле.
PrataVetra is offline  
Старый 01.03.2012, 17:03   #1345
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от PrataVetra Посмотреть сообщение
Вик,ну выбрать то все равно придется..Я бы на сильной остановилась. Из 3-х возможных вариантов,этот самый правильный кмк. Проверено на Сане кстати.
Сомневаюсь я. Глядя на Гоха.
У нас из сильных либо испанская гимназия (на фига Гохе испанский???), либо сильная школа от Политеха (этого я вообще боюсь, из меня технарь вообще минусовый, с испанским я еще как-нить справлюсь), либо сильно-платный (для меня) околоматематический лицей лицей (боюсь, не потянуть деньгами). Так что вообше не понимаю, что делать...
Koshka Vi is offline  
Старый 01.03.2012, 17:04
ответ для PrataVetra , на сообщение « Вишь какая история..Мы хотим в... »
  #1346
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от PrataVetra Посмотреть сообщение
Вишь какая история..Мы хотим в школу,куда Саня ходила,но нас там люто и отчаянно ненавидят,так что отказать могут по любому поводу)) Не знаю короче,надо туда Димку отправить в апреле.
Так в началке-то не ненавидят?
А там, глядишь, забудут свою ненависть. У тебя пацаны аццки обаятельные, растопят какое хочешь сердце
Koshka Vi is offline  
Старый 01.03.2012, 17:28
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Так в началке-то не ненавидят? А там,... »
  #1347
PrataVetra
Хранитель
 
Аватар для PrataVetra
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 592


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Сомневаюсь я. Глядя на Гоха.
У нас из сильных либо испанская гимназия (на фига Гохе испанский???), либо сильная школа от Политеха (этого я вообще боюсь, из меня технарь вообще минусовый, с испанским я еще как-нить справлюсь), либо сильно-платный (для меня) околоматематический лицей лицей (боюсь, не потянуть деньгами). Так что вообше не понимаю, что делать...
Ты всегда сомневаешься... ) А чем тебе испанская не мила? Нафига Гохе испанский не знаю) А почему нет? У меня сестра в испанской училась.



Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Так в началке-то не ненавидят?
А там, глядишь, забудут свою ненависть. У тебя пацаны аццки обаятельные, растопят какое хочешь сердце
Идти все равно к директору.. Есть сведения,что там директор новый. Это конечно решит часть проблемы,но если старый,то нам в эту школу скорее всего не попасть )
А аццки обаятельные пацаны,начали аццки обаятельно хамить не к месту.
PrataVetra is offline  
Старый 01.03.2012, 17:50
ответ для PrataVetra , на сообщение « Вишь какая история..Мы хотим в... »
  #1348
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от PrataVetra Посмотреть сообщение
Вишь какая история..Мы хотим в школу,куда Саня ходила,но нас там люто и отчаянно ненавидят,так что отказать могут по любому поводу)) Не знаю короче,надо туда Димку отправить в апреле.
а че ето вас ненавидят? что вы там такого натворила?
__________________
Цыплят по осени считают.

Раз доча - 08.11.2006
Два доча - 10.10.2009
Ксю! is offline  
Старый 01.03.2012, 18:29
ответ для Ксю! , на сообщение « а че ето вас ненавидят? что вы там... »
  #1349
PrataVetra
Хранитель
 
Аватар для PrataVetra
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 592


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
а че ето вас ненавидят? что вы там такого натворила?
Да в принципе ничего особенного. "Любовь" к нам началась с того,что мы в эту школу по звонку гороно попали. Они повыпендривались немного,но совсем чуть-чуть. Потом им мед.справки не понравились от бабушки из пол-ки аэропорта. Ну и так потихонечку перешли к взаимным угрозам. Ну и напоследок,директор со всеми на выпуске целовалась,а Саша не стала. Это то,что смогла вспомнить.
PrataVetra is offline  
Старый 01.03.2012, 23:40
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Сомневаюсь я. Глядя на Гоха. У нас из... »
  #1350
Брюнетка
Элита
 
Аватар для Брюнетка
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
У нас из сильных либо испанская гимназия (на фига Гохе испанский???), либо сильная школа от Политеха (этого я вообще боюсь, из меня технарь вообще минусовый, с испанским я еще как-нить справлюсь), либо сильно-платный (для меня) околоматематический лицей лицей (боюсь, не потянуть деньгами). Так что вообше не понимаю, что делать...
О, испанская школа - это наша мечта, точнее мужа и Ани Они даже слова сами учат. Вообще, это достаточно распространенный язык, так что вполне может и в жизни пригодиться. И вообще, языки это хорошо.
Мы планируем в 2013 году в первый класс. С приоритетами пока не понятно, физ маты, думаю, не про нас. Как вообще в таком возрасте, можно уже делать выводы, к чему у ребенка склонности и способности есть, или рано, как вы считаете?
__________________
Случайности не случайны...
Брюнетка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena