КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1869 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 11:38   #18681
Лапусечная
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Коломяги (это Приморский район)
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от Lapaumki Посмотреть сообщение
Как раз сегодня от стоматолога. Лечение кариеса так и получается 2-3 тыс., в зависимости от сложности работы. Мой зубик обошелся в 2100 (глубокий кариес)
а вы не расскажете, где лечили? вам понравилось?
я пока выбрала Глобус на углу Щербакова и НК и Стому у Пионерской. Вот и думаю - ехать или нет в Стому, или прогуляться до Глобуса...а вообе - настроение на нуле, я так боюсь
__________________
Лапусечная is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:41   #18682
Алексаша
Наш человек
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 339


Переезжаем: http://forum.littleone.ru/showthread...3#post77677973
Алексаша is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 10:49
ответ для Okatavi , на сообщение « Оля, а что так, тебе заведующая что... »
  #18683
aksy-olya
Частый гость
 
Аватар для aksy-olya
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Okatavi Посмотреть сообщение
Оля, а что так, тебе заведующая что сказала? Ты куда звонила, в 25? И какой сад ты вообще в заявлении писала, только этот?
Писала только в 25 сад,в сентябре будет 2г.4мес.
__________________
Ярославчику 10 месяцев!!!
aksy-olya is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 14:04   #18684
Lapaumki
Гость
 
Аватар для Lapaumki
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Ул. Щербакова
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
а вы не расскажете, где лечили? вам понравилось?
я пока выбрала Глобус на углу Щербакова и НК и Стому у Пионерской. Вот и думаю - ехать или нет в Стому, или прогуляться до Глобуса...а вообе - настроение на нуле, я так боюсь
Лечила в стоматологии Скайс на пионерской. Я там уже зубки лечила неоднократно. Мне нравится врач, хорошо лечит. Бояться не надо. Укол поставят и ничего не почувствуете
Lapaumki is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:54   #18685
Ciniza
Элита
 
Аватар для Ciniza
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги м. Удельная
Сообщений: 2 390


У кого детки учатся в средних-старших классах 253 школы? Отзовитесь в личку, очень нужно по поводу учителя спросить ( возможного классного руководителя)!
Ciniza is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:02   #18686
Kukalyaka
Ветеран
 
Аватар для Kukalyaka
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 784


Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
соседки, поискала через поиск - нашла только обсуждения детских стоматологов. А посоветуйте взрослого? Мне к зубному надо... И, скажите, все стоматологи за лечение кариеса берут 2-3 тысячи??? Я просто раньше ходила в районную поликлинику, но лечила там платно - около 1000 получалось - платная пломба и анастезия. А сейчас позвонила в наш Глобус и Гильдию стоматологов - ужаснулась от цен...
У нас в Коломягах девушка-стоматолог живет. У нее есть своя клиника на Тореза. от нас ходит 9 и 40 автобусы. Цены очень гуманные. А главное - не впаривают лишнего!
Это моя хорошая знакомая, лечимся всей семьей уже много лет. Рекомендую!
сайт http://donavi.ru/tseny
__________________
мама Оксана+папа Дима = Олька-балаболька (05.11.96) и любимчик-Пашка(08.08.2005)
Kukalyaka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:34   #18687
Shantell
Активный участник
 
Аватар для Shantell
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 554


Девочки, купальник из США (новый) никому не нужен??? пришла красота, а верх - маловат
http://forum.littleone.ru/showthread...6#post77984776
Shantell is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:52   #18688
ТаняТатьяна
Активный участник
 
Аватар для ТаняТатьяна
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Kukalyaka Посмотреть сообщение
У нас в Коломягах девушка-стоматолог живет. У нее есть своя клиника на Тореза. от нас ходит 9 и 40 автобусы. Цены очень гуманные. А главное - не впаривают лишнего!
Это моя хорошая знакомая, лечимся всей семьей уже много лет. Рекомендую!
сайт http://donavi.ru/tseny
Лечим зубы вместе с мужем около ст метро площадь мужества. Оч. довольны, лишнего не возьмут, легкий и средний кариес до 2тыс точно.
__________________
ТаняТатьяна is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:14
ответ для Lesleyz , на сообщение « СРОЧНО отдам Подгузники для... »
  #18689
Насказка
Участник
 
Аватар для Насказка
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Я согласна, что в 6 мес овсянку рановато. О Малютке также не лучшего мнения. Нам в коробках нравились каши фирмы Bebi.
и мы Bebi даем

Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
соседки, а помните тут недавно обсуждали мясо с доставкой на дом? вот есть вк группа мясная, мясо парное, а есть ли про него живые отзывы? Главный там - Дмитрий, вот ссылка http://vk.***com***/myaso111_na111_111dom. Может, кто подскажет и расскажет? Вроде одна соседка писала об этой группе, но я ника не помню - помню аватар - такая яркая девушка на набережной на фоне Исаакиевского собора
Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
я присоединюсь с похвалой мясу. Я недавно к этой группе "прикрепилась", очень довольна! Заказывала уже все - и мясо всех видов, свинину-говядину, и куру и лосось и вот индейку сегодня должны привезти Я закупаюсь сильно помногу, забиваю холодильник и потом живу счастливо. У меня, правда мясо все очень едят и ртов много Но само ощущение что кормишь семью настоящим и качественным продуктом доставляет удовольствие
Мясо просто другого вкуса. Кура тоже, лосось восхитительный (малосолка из него на следующий день - мням!). Цены почти такие же как в магазинах, чуток дешевле может. Но - качество вообще иное и доставка на дом
так что рекламирую всеми руками!
Я у Димы заказывала мясо несколько раз, качество очень понравилось! А вот с доставкой т.е. со временем проблемы были
Насказка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:16   #18690
Mashuka
Старожил
 
Аватар для Mashuka
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 045


Девчат, переехали же уже см. Пост18683
Mashuka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena