Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 352 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 02:51   #3511
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от дусечка Посмотреть сообщение
Лучше всего доехать до Газпромовского бассейна на Испытателей, бросить там на парковке машину и пешкарусом 5 минут через железную дорогу. Хотя до бассейна тоже ведь еще доехать надо, но я именно так всегда и делала.
вот, кстати, мысль, ага!
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 03:23
ответ для evrica2001 , на сообщение « вот, кстати, мысль, ага! »
  #3512
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от Konobesha Посмотреть сообщение
Добрый вечер,девушки!Подскажите мне,пожалуйста!!!
Сын родился в конце января 2011г., встала на очередь в садик в марте 2011г.
на сентябрь 2013 года.,в 246 садик и больше никакой не указала.Теперь читаю топик и в ужасе(((надо было писать минимум 3-4????Ехать ли в РОНО в этом году вписывать сады и вообще когда начинать беспокоиться попадем или не попадем мы в 2013 г???
До сентября по любому ехать туда не надо там сейчас горячо
А вообще, если четко нацелились идти в 246, то лучше больше ничего не указвать))
Так как уже не раз слышала, что если указываются еще какие-либо сады, кроме него, то заявление скорее всего упадет в стопки других садов
Встали на очередь вы нормально, так что какой-нибудь вам все равно достанется)))
__________________
karkusha is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 04:02
ответ для sergesvet , на сообщение « Слухи из Роно, 2011 год не будут... »
  #3513
Algida
Участник
 
Аватар для Algida
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от sergesvet Посмотреть сообщение
Слухи из Роно, 2011 год не будут распределять до тех пор пока 2010 не устроят, а устроят в этом году явно 2010 не всех
Думаю шансов у вас мало
Да!? А что ж тогда делают в нашей табличке на первой странице те люди которые встали на очередь в 2011 году и уже получили сад??? ОШИБКА?
__________________


Только мой ребёнок знает на сколько сильно я его люблю. Он видел моё сердце изнутри!
Algida is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:16
ответ для Algida , на сообщение « Да!?:0014: А что ж тогда делают в нашей... »
  #3514
ТаняТатьяна
Активный участник
 
Аватар для ТаняТатьяна
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
Да!? А что ж тогда делают в нашей табличке на первой странице те люди которые встали на очередь в 2011 году и уже получили сад??? ОШИБКА?
Я думаю, что распределять будут, но вот вопрос куда? Уж точно не туда куда хотелось бы.
__________________
ТаняТатьяна is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:02
ответ для Algida , на сообщение « Да!?:0014: А что ж тогда делают в нашей... »
  #3515
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от Algida Посмотреть сообщение
Да!? А что ж тогда делают в нашей табличке на первой странице те люди которые встали на очередь в 2011 году и уже получили сад??? ОШИБКА?
как правило, это те, кто подавал через Интернет. Там срок исполнения госуслуги есть - его стараются соблюдать, т.к. можно проверить легко. Подданные в РОНО заявления проверить гораздо сложнее.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:02   #3516
OlegPapa
Banned
 
Аватар для OlegPapa
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: м.пионерская
Сообщений: 53


Всем доброе утро. мы записывались в садик в феврале 2010года(второй ребенок) по электронной очереди. нас взяли в садик в №4 . в сентябре нам 3г3мес будет. сейчас начали врачей проходить. мед.карту и все документы сказали принести с 25 августа по 1 сентября. Уведомление уже отнесли в садик.
OlegPapa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:03   #3517
makiii
Гость
 
Аватар для makiii
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 13


Здравствуйте девочки красавицы, вроде не в тему, но там где эта тема там не отвечают а надо ну ооочень срочно...( Девочки из приморского района!!! Кто знает где пройти платно стоматолога около 70 поликлиники?(камышовая, богатырский конец, яхтенная, туристкая...) мы прям около живем) а то на королева это два транспорта..... и сколько будет стоить? большое спасибо кто знает и откликнется))))
makiii is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:12   #3518
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от makiii Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки красавицы, вроде не в тему, но там где эта тема там не отвечают а надо ну ооочень срочно...( Девочки из приморского района!!! Кто знает где пройти платно стоматолога около 70 поликлиники?(камышовая, богатырский конец, яхтенная, туристкая...) мы прям около живем) а то на королева это два транспорта..... и сколько будет стоить? большое спасибо кто знает и откликнется))))
мы делали в первой семейной на торфяной - угол с богатырским. Это один тарнспорт от вас. Сделали хорошо - реально провели осмотр, даже уговорили мелкую показать зубы))) Хотя я думала, что просто печать поставят.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:13   #3519
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Таньша ♥ Посмотреть сообщение
Доброе утро)) стоим, ждем приема в РОНО, пока спокойно, человек 15, списочек есть
а нашей бабушки с кудрявыми рыжими волосами не видно?
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:14   #3520
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от makiii Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки красавицы, вроде не в тему, но там где эта тема там не отвечают а надо ну ооочень срочно...( Девочки из приморского района!!! Кто знает где пройти платно стоматолога около 70 поликлиники?(камышовая, богатырский конец, яхтенная, туристкая...) мы прям около живем) а то на королева это два транспорта..... и сколько будет стоить? большое спасибо кто знает и откликнется))))
на Бог. 55 есть стоматология Мишутка, осмотр вроде 300 рублей. В 33 зубе на Ильюшина - бесплатно было.
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena