ДЕНИС – чье-то потерявшееся счастье… МАМОЧКА, найдись! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 00:38   #31
begemotja
Участник
 
Аватар для begemotja
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: марбург
Сообщений: 101


дорогие мамочки, не думайте, хватайте Дениску- это безумное счастье, которое вас будет любить и воздаст вам за заботу и любовь. Ведь в этом существе за его маленький срок жизни уже столько накопилось нерастраченного, любви нежности, радости и бесконечных почему. Сделайте и вас и малыша счастливым.
begemotja is offline  
Старый 14.02.2012, 01:13   #32
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


begemotja, большое спасибо за поддержку и интерес к Денису. Очень тронута Вашими словами.

Единственное, я бы не вставляла подобные статьи, так как потенциальные родители могут неправильно истолковать смысл статьи. В статье говориться о ребенке, страдающем серьезным заболеванием, спешу написать У ДЕНИСА ТАКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ НЕТ.
Я поняла, что Вы хотели сказать, что бывает в жизни, но тут ищут информацию о Денисе.
__________________
liroxvost is offline  
Старый 14.02.2012, 01:22
ответ для liroxvost , на сообщение « begemotja, большое спасибо за поддержку... »
  #33
begemotja
Участник
 
Аватар для begemotja
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: марбург
Сообщений: 101


простите, что выразилась не удачно! Наоборот, хотела сказать, что вот он , здоровый, красивый малыш. Без такого вот горя!!!!!!! Схватить в охапку и нести домой!
begemotja is offline  
Старый 14.02.2012, 01:39   #34
love-is
Ветеран
 
Аватар для love-is
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 734


Ужас какой-то! По ссылке плакала, но вот если честно, надо бы удалить её. Ведь действительно, подумают ещё что про Дениску, а он ведь такой милый, практически здоровый малыш, такой симпатяга. Автор ссылочки, отредактируйте,плииз........
love-is is offline  
Старый 14.02.2012, 01:52   #35
begemotja
Участник
 
Аватар для begemotja
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: марбург
Сообщений: 101


есть отредактировать
begemotja is offline  
Старый 14.02.2012, 02:42   #36
love-is
Ветеран
 
Аватар для love-is
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 734


Спасибо!
Вот теперь такое славное и трогательное сообщение. Тех, кто хочет, но пока сомневается оно может подтолкнуть к верному решению!
Малышу маму!!!! Я каждый день смотрю и жду новостей... хоть каких-то... хоть шепотом... хоть небольшую надежду... Такой малыш славный
love-is is offline  
Старый 15.02.2012, 00:50   #37
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Это они так посторонних отпугивают. Вам никто не может запретить пройти ШПР. Будут у вас двойняшки.
Здесь на форуме много таких двойняшек ))
IrinaElina is offline  
Старый 15.02.2012, 01:18   #38
love-is
Ветеран
 
Аватар для love-is
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 734


Михейчик, я так Вас понимаю... Смотрю ФБД и ЛВ - плАчу постоянно, как мазохист. С такой надеждой каждый день по сто раз заглядываю сюда, вдруг малыши в домике, или вдруг хоть перспектива есть...Могу представить ваши чувства и Ваши слёзы, когда малыш Вас поцеловал-прижался... Думаю, это действительно, совсем по-другому, чем с кровными детками. Подробностей с точки зрения закона я не знаю, если по теме, но уверена, что Вас дезинформировали, т.к. тут полно таких мам и таких деток.... Так что, ИДИТЕ! ИДИТЕ К МАЛЫШУ!!!! Он так давно ждёт!
Тссссс, шепотом )))) Чтоб не спугнуть! Буду мысленно желать Вам удачи и поменьше преград на пути к малышу..........@@@
love-is is offline  
Старый 15.02.2012, 01:37   #39
begemotja
Участник
 
Аватар для begemotja
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: марбург
Сообщений: 101


и я удачи, ту советовали сразу начинать собирать бумажки, ну коть какие есть, справки о доходах, например, и идти в опеку хоть с какии то доками, чтобы они видели ,что Вы серьезно настроены. И деритесь за малыша, многие мамы тут, своих, рожденных сердцем, деток буквально выцарапывали силой. Не пугайтесь у Вас все получится. Держу за вас много кулачков
begemotja is offline  
Старый 15.02.2012, 02:58   #40
Kroshka_A
Участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 114


Удачи вам, Дениска очень запал в душу, такой мальчуган замечательный! Очень-очень радостно за него, и за вас! еще раз, удачи с бумажками!
Kroshka_A is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena