Бескультурные дети на площадках.Бесят! - Страница 86 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 11:06   #851
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от свинка в ботинках Посмотреть сообщение
Вы уверены, что это 7-летние дети? На лавочках с матом, пивом и коктелями?
вообще-то, в той цитате, на которую в отвечаете, говорится "дети с 7 и далее"
матом ругаться в семь лет многие дети вполне умеют, ну а "и далее" добавляются ещё и коктейли
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:06   #852
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Миссис Сойер Посмотреть сообщение
пока наши некультурные дети нежатся в лужах
ага
а мы практически, можно сказать, на лавочке с коктейлями
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:06
ответ для skazzka , на сообщение « Бескультурные дети на площадках.Бесят! »
  #853
Миссис Сойер
Элита
 
Аватар для Миссис Сойер
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 2 439


НЕКстати. Сын -МЛАДШИЙ 2,8 годиков попросил найти "как дядя поёт про зайчика" (Паваротти поёт "О соле мио"). Вбиваю в Ютуб "O sole mio". Нахожу. Сбоку, в "похожих" - порнушка. Старший (почти 7 )уже умеет лазать по "похожим". Ведь найдёт и покажет младшему

Што делать, как жыть, как ростить культурных детей.
Миссис Сойер is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:33
ответ для лит , на сообщение « я тоже посылаю, и да-да таки 6 летних... »
  #854
Ир-рина
Участник
 
Аватар для Ир-рина
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
я тоже посылаю, и да-да таки 6 летних тоже посылала....так что цоканье-цоканью рознь...как бы странно это не звучало
Ну вообще-то я не о проблеме цоканья писала. Отличить цоканье для собственного удовольствия и демонстративно агрессивное я пока еще в состоянии.Вы кстати очень точно определили цоканье этого мальчика. Я потому и указала особенности его внешности. Вообще-то пыталась обратить внимание на детей приезжих. Так как сталкиваюсь в нашем районе с ними часто.
Ир-рина is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:57
ответ для УЭБ forever , на сообщение « это не уже, это ещё :065: знакома я с... »
  #855
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
это не уже, это ещё
знакома я с плитой 1964 года выпуска, она до сих пор жива, стоит у меня на старой квартире -- отличная плита, отличная! Вот только духовкой в ней я пользоваться боюсь
у нас вся духовка перекошена.курица запекается по 3 часа при самой маленькой температуре иначе все сгорит нафиг
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:59   #856
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от свинка в ботинках Посмотреть сообщение
Вы уверены, что это 7-летние дети? На лавочках с матом, пивом и коктелями?
а вы думаете я не смогу определить сколько ребенку?))) с 7 они ругаются матом ,с 10 ругаются и пьют
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:32   #857
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Ир-рина Посмотреть сообщение
Ну вообще-то я не о проблеме цоканья писала. Отличить цоканье для собственного удовольствия и демонстративно агрессивное я пока еще в состоянии.Вы кстати очень точно определили цоканье этого мальчика. Я потому и указала особенности его внешности. Вообще-то пыталась обратить внимание на детей приезжих. Так как сталкиваюсь в нашем районе с ними часто.
У нас тоже толпа таких детей бегает. Через чур самостоятельны, тк за младшими присматривают старшие, да хулиганят, но в отличае от некоторых славянских школьников, на замечания реагируют.

В кафе однажды, мамаша с маленькой девочкой (4-5 лет) пришла. Девочка с соплей под носом, подошла к соседнему столику, где подростки сидели, начала раскачиваться и песенку петь. Они ее попросили идти к маме и петь там. Столько ору было "этожеребенок, сиди не рыпайся сопляк и бла бла....." За то славянка-славянка прям
__________________
Вы уверены, что стоит искать глаза на ж..пе, а потом громко и с обидой возмущаться, что их там нет?
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:22
ответ для skazzka , на сообщение « Бескультурные дети на площадках.Бесят! »
  #858
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


мне кажется не правильно писать тут про разделение на национальности...ну это мое имхо
сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:20   #859
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Ир-рина Посмотреть сообщение
...Вообще-то пыталась обратить внимание на детей приезжих....
Как-то это даже называется. Расизм? Дискриминация по национальному признаку? Я не сильна в терминологии, потому как росла в Советском Союзе, где нас учили, что все дети (и все люди) хороши, ценны и так далее. Дружба народов и всё такое прочее.

Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
у нас вся духовка перекошена.курица запекается по 3 часа при самой маленькой температуре иначе все сгорит нафиг
у нас на этой новой квартире плита помоложе той, которую я упоминала ранее, думаю, моей нынешней плите вряд ли больше десяти лет, но это не мешает ей быть глючной на всю голову в частности, духовка самовыключается постоянно, приходится возле неё сидеть постоянно, нажимая пальцем на ручку...
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:22
ответ для skazzka , на сообщение « Бескультурные дети на площадках.Бесят! »
  #860
Ир-рина
Участник
 
Аватар для Ир-рина
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 183


Не знаю почему писать тут про разделение на национальности не правильно, так как разные национальности имеют разные традиции в воспитании детей, обычаи и менталитет. И именно эти особенности обратили на себя моё внимание. Я в принципе к детям отношусь хорошо, в том числе кричащим, вопящим и внимательно меня рассматривающим.Но всё хорошо в определённом возрасте.Вне всякого сомнения все дети, вне зависимости от национальности очень разные, как и родители. Но вот например, я не люблю ездить с водителями не славянской национальности, при чём практически со всеми, по простой причине. Вождение почти всегда агрессивное, резкое, грубое и беспардонное. Это не значит, что славяне ездят мирно и прекрасно,но нет агрессии на протяжении всего пути следования. То же самое и с детьми. Они могут сколько угодно реагировать на замечания и следить за младшими детьми,мне от этого ни холодно и не жарко, так как ведут себя напористо и агрессивно. Так получилось, что всё лето я это наблюдаю. Дети, как дети, но почему-то всё время надо находится в напряжённом состоянии и следить к кому они сейчас подойдут, кого толкнут, что отнимут. Может так понятнее моя позиция?
Ир-рина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena