Бескультурные дети на площадках.Бесят! - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 15:39
ответ для Ир-рина , на сообщение « Не знаю почему писать тут про... »
  #871
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Ир-рина Посмотреть сообщение
Не знаю почему писать тут про разделение на национальности не правильно, так как разные национальности имеют разные традиции в воспитании детей, обычаи и менталитет. И именно эти особенности обратили на себя моё внимание. Я в принципе к детям отношусь хорошо, в том числе кричащим, вопящим и внимательно меня рассматривающим.Но всё хорошо в определённом возрасте.Вне всякого сомнения все дети, вне зависимости от национальности очень разные, как и родители. Но вот например, я не люблю ездить с водителями не славянской национальности, при чём практически со всеми, по простой причине. Вождение почти всегда агрессивное, резкое, грубое и беспардонное. Это не значит, что славяне ездят мирно и прекрасно,но нет агрессии на протяжении всего пути следования. То же самое и с детьми. Они могут сколько угодно реагировать на замечания и следить за младшими детьми,мне от этого ни холодно и не жарко, так как ведут себя напористо и агрессивно. Так получилось, что всё лето я это наблюдаю. Дети, как дети, но почему-то всё время надо находится в напряжённом состоянии и следить к кому они сейчас подойдут, кого толкнут, что отнимут. Может так понятнее моя позиция?
ваша позиция понятна была еще ранее.у вас предвзятое отношение к людям
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:41   #872
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
Когда мы с ребенком в больнице лежали, рядом лежала не славянка с ребенком. Каждый вечер она его таскала мыться. Остальная палата, даже не подмывала своих детей, во всяком случае, ни разу не видела, чтобы кто то в душ с полотенчиком пошел
А вообще, пошли уже рассисткие разговоры. Может прекратим или позовем модератора, чтобы тему закрыл ?
точно.уже пора
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:10
ответ для skazzka , на сообщение « Бескультурные дети на площадках.Бесят! »
  #873
Ир-рина
Участник
 
Аватар для Ир-рина
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 183


Моя позиция уже понятна? Ну наконец-то. Конечно баньте. Это самое разумное решение всех проблем.
Ир-рина is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:19   #874
Таня2311
Участник
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
У нас нынче землю в Лисьем носу таджики покупают? Хочу быть таджиком
И где я написала,что они землю покупают?
Таня2311 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:24   #875
Таня2311
Участник
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
Когда мы с ребенком в больнице лежали, рядом лежала не славянка с ребенком. Каждый вечер она его таскала мыться. Остальная палата, даже не подмывала своих детей, во всяком случае, ни разу не видела, чтобы кто то в душ с полотенчиком пошел
А вообще, пошли уже рассисткие разговоры. Может прекратим или позовем модератора, чтобы тему закрыл ?
Дей- но бессмысленный разговор
Таня2311 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:27
ответ для skazzka , на сообщение « Бескультурные дети на площадках.Бесят! »
  #876
хАрошАя девочка
Элита
 
Аватар для хАрошАя девочка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 436


А мы сегодня из окна наблюдали, как 3 девочки лет так по 8-9 гуляли без родителей и купались в луже, маленькой но глубокой, они были реально мокрые с ног до головы, мне аж страшно стало, так ведь и заболеть можно!
а так спокойно впринципе отношусь когда мой ребенок в лужу упадет случайно или испачкается, или даже в грязь, комбез то непромокаемый, а так без комбеза этого страшно, что намокнет и заболеет!
хАрошАя девочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:29   #877
хАрошАя девочка
Элита
 
Аватар для хАрошАя девочка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
Когда мы с ребенком в больнице лежали, рядом лежала не славянка с ребенком. Каждый вечер она его таскала мыться. Остальная палата, даже не подмывала своих детей, во всяком случае, ни разу не видела, чтобы кто то в душ с полотенчиком пошел
А вообще, пошли уже рассисткие разговоры. Может прекратим или позовем модератора, чтобы тему закрыл ?
а мне очень понравилось отношение одной женщины, тоже в больнице лежали и у нее это был 3ий ребенок и она ему каждый день говорила, что он самый самый и в таком духе, так он и чувствовал себя королем, хотя всего 4 года было ему! но воспитание мне понравилось, он в этом возрасте уже такой правельный!
__________________
хАрошАя девочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:34   #878
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
А я сразу вспомнила ,как мы,лет так 15 назад ,,такси,, поймали на нашем юге ДА Я МОЛИЛАСЬ ВСЮ ДОРОГУ вжвашись в пол ногами тормозила,видать
прошу прощение за ОФФ: новые аватарки - одна лучше другой
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:36
ответ для Ир-рина , на сообщение « Вообще-то веду я к следующему. Все... »
  #879
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Ир-рина Посмотреть сообщение
Вообще-то веду я к следующему. Все наши дети пойдут в садик и в школу. Учится и жить нам вместе. Мне кажется правильным вовлекать (и вовлекать очень активно) приезжих мам в жизнь и садика и школы. Сейчас появилась информация, что для тех, кто приезжают на заработки собираются открывать курсы (учить язык, историю, особенности нашего менталитета). Но курсы курсами, а жизнь жизнью. Мне кажется, что по крайней мере мамы будут быстрее ориентироваться и вливаться(и желательно растворяться) в наше общество, если они начнут активно в нём участвовать вместе с детьми. А не ходить своими толпами в стороне и жить так, как будто ничего в их жизни не поменялось.))
Вот уж точно никуда не хочу и не буду их привлекать. Не люблю хачиков (есть нормальные, но их единицы!!!). Мне брезгливо рядом с ними находится. И общаться уж тем более не буду. Хотя, к слову, с дворниками и уборщицами дома всегда здороваюсь. Но чтобы общаться - ни за что!!!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:54
ответ для skazzka , на сообщение « Бескультурные дети на площадках.Бесят! »
  #880
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Зашла посмотреть чем топик живет!

Это только на ЛВ можно начать говорить о невоспитанных детях и закончить таджиками в Лисьем Носу!
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena