Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3 - Страница 288 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 22:45   #2871
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
так а что говорят там с ЭКГ? примерно ставят диагноз?
Так ЭКГ надо через неделю пересдавать (с нагрузкой сделают).
Диагноз какой-то ставят, но мне не говорят. Молчат, как рыбы. А на заключении таким почерком написали, что это и буквами не назовёшь. Массажистку просила разобрать. Она сказала, что скорее всего это нарушение ритма (замедление) сердечной деятельности, нарушено питание сердца. Искренне надеюсь, то это "возрастное" и временное отклонение. Мишка-то у меня крупненький, вот и тяжело сердечку. Млин, только что на год вперёд ему занятия в фитнес-клубе проплатили....

Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
... да уж,Жень что-то у вас там аура плохая
Уж и в церкви была.... Эхъ....
__________________
Зая is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:48
ответ для Зая , на сообщение « Так ЭКГ надо через неделю пересдавать... »
  #2872
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Так ЭКГ надо через неделю пересдавать (с нагрузкой сделают).
Диагноз какой-то ставят, но мне не говорят. Молчат, как рыбы. А на заключении таким почерком написали, что это и буквами не назовёшь. Массажистку просила разобрать. Она сказала, что скорее всего это нарушение ритма (замедление) сердечной деятельности, нарушено питание сердца. Искренне надеюсь, то это "возрастное" и временное отклонение. Мишка-то у меня крупненький, вот и тяжело сердечку. Млин, только что на год вперёд ему занятия в фитнес-клубе проплатили....


Уж и в церкви была.... Эхъ....
Да что ж такое !!!!!!!!!!!!!! прям напасть какая-то
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:04
ответ для Зая , на сообщение « Так ЭКГ надо через неделю пересдавать... »
  #2873
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Так ЭКГ надо через неделю пересдавать (с нагрузкой сделают).
Диагноз какой-то ставят, но мне не говорят. Молчат, как рыбы. А на заключении таким почерком написали, что это и буквами не назовёшь. Массажистку просила разобрать. Она сказала, что скорее всего это нарушение ритма (замедление) сердечной деятельности, нарушено питание сердца. Искренне надеюсь, то это "возрастное" и временное отклонение. Мишка-то у меня крупненький, вот и тяжело сердечку. Млин, только что на год вперёд ему занятия в фитнес-клубе проплатили....
мне кажется, вам надо поставить датчик на несколько дней и понаблюдать, потому что такая кратковременная ЭКГ малоинформативна.
моему мужу делали - вроде 3 дня он ходил с этой штукой. она в принципе не мешает, надо только записывать, что когда делал. чтобы во время расшифровки было видно, как и на что реагирует сердце.
а в фитнес-клубе не обязательно выполнять активные упражнения - есть и йога, и бассейн...

надеюсь, это у вас просто временный промежуток таких неприятностей. пусть он поскорее закончится
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:06   #2874
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Жень,эхо надо сделать и суточный монитор повесить
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:11   #2875
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Приветики, девочки))))) Сил нет вообще чтоб читать и выходить на связь - рано я радовалась, что токс сбавил свои позиции)))) На след. неделе в первый раз на прием))))))
Новеньким привет)))))) У меня сынок Илья 2 года, кто в пузике не знаю пока))))))
Жень, твоим детишкам много-много кулачков
Болеющим деткам выздоравливать СРОЧНО!!! Весна на дворе - птички поют))))
Podarenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:11   #2876
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


У меня вопросы есть)))) Даш, ты уже знаешь кто в пузике? Наташ, ты ходила уже к Лебедеву?
Podarenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:12   #2877
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Анютка (Чертенок) как у тебя дела? Как наш ровесник день в ень в пузике поживает?
Podarenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:13
ответ для yuliena , на сообщение « Жень,эхо надо сделать и суточный... »
  #2878
~@NN@~
Гость
 
Аватар для ~@NN@~
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Рядом с Питером
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Я всё по врачам .... И сама кровь сдавала и с детишками. Как уже привычно для меня - всё плохо. Теперь у Мишки ЭКГ плохое. Что-то там с сердцем обнаружили. Через неделю пересдать надо, а потом, скорее всего отправят к кардиологу. Ппц какой-то.
Ой! Может это ошибка? Типа переволновался из-за датчиков...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на следующее ЭКГ, чтоб не подтвердилось!

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Надо не мечтать, а делать. Хотя времечко у тя точно есть . (Мне вот будет 36 )
ну так я про это мужу и говорю, что надо щаззззззззз а-то потом никака будет (он ещё и старше меня на 9 лет)

Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
Аня, привет! я Таня. у меня один сынок в наличии, второй в пузе.
мы тут любим потрепаться, поэтому почаще заходи в наш домик, чтобы не отставать
сегодня пульмонолог спросила меня "какой у вас сынок хорошенький. а там кто?" - "ещё один" она так сочувственно на меня посмотрела и сказала "ну всё, мужики Вас затопчут"
мне самой тоже сначала хотелось девочку, и на первом узи сказали, что она там, на втором узи сказали, что не видно, ну и типа прячется - значит девочка, стесняется. а на третьем увидели мальчика со всеми его признаками и я так расстроилась сначала, а потом привыкла к этой мысли и теперь девочку не хочется совсем. так что думаю, если у вас и второй малыш будет девочка - это тоже оч хорошо
Первый сынок большой уже, сколько неделек Б сейчас-то? Моя малая всю Б не показывалась - пряталась, что со мной только не делали... и переворачивали и по лестнице ходила... так она такой вот трусихой и растёт, точнее аккуратисткой

Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
Ань, а что у вас с почками?
почему делали ЭКС. мне тоже делали. у нас безводный период был длительный и деть шел темечком вперед
Да, нормально всё, контролируем лоханки, так как размеры идут по верхней границе норм. Как мне объяснили сегодня, что это типа наша особенность, но если заболели или какая-нибудь хрень, то в первую очередь следить за анализами мочи и чередовать сдачу анализов мочи через день.

ЭКС - гипоксия плода, безводный период 6 часов. Застряла в родовых путях из-за своей большой головы. Её когда вытащили, так врачи сами долго удивлялись, как я ещё не порвалась. А я переживала первые полгода, что у неё носик на одну сторону был приплющен, но сейчас вроде нормальный, выпрямился
__________________
~@NN@~ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:23   #2879
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от ~@NN@~ Посмотреть сообщение
Девочки, у кого первые дочурки, судя по вашим линеечкам (синие буквы), ждёте вы сынишек? Как вам это удалось зачать? Ксения (Anergy) и к тебе тоже этот вопрос...
Интересный вопрос))))) Вообще могу рассказать рабочую теорию мамы 4-х детей, трое из которых пацаны. Мальчишку надо делать ровно день в день овуляции, а деваху надо секситься за пару дней до предполагаемой овуляции.
Как получилось с сыном сташим даже не знаю)))) У нас тогда любоффььь по 2-3 раза на дню случалась - так что по любас в овулю тогда и попали
__________________

Старший сынок Илья (20.12.2009)
В ожидании)))))
Ко мне на ты, Юлия
Podarenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:49
ответ для ~@NN@~ , на сообщение « Ой! :005: Может это ошибка? Типа... »
  #2880
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от ~@NN@~ Посмотреть сообщение
Первый сынок большой уже, сколько неделек Б сейчас-то? Моя малая всю Б не показывалась - пряталась, что со мной только не делали... и переворачивали и по лестнице ходила... так она такой вот трусихой и растёт, точнее аккуратисткой
37 недель
по поводу пола думаю, что 100% узнаем, когда родится
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena