Редуксин, день за днем. - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 00:06
ответ для o.zur , на сообщение « Здравствуйте! У меня вес прыгал всю... »
  #1311
blackout
Участник
 
Аватар для blackout
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от o.zur Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня вес прыгал всю неделю. КД нет. С понедельника то 75.4 то 76.1 .Ела очень мало и воды пила совсем мало.Видать жидкость задерживалась во мне (ноги отекали к вечеру). С туалетом -тоже не часто было.Вчера попила чай с сеной,всю ночь в туалет бегала.Сегодня аж76.9 .С расстройства обожралась.Бутеры с колбаской ,три булочки с творогом и мясо жирное 300 -400гр.Зашла в аптеку,купила чай мочегонный и спросила у аптекарши -не вредно ли с редуксином? Она сказала нет ,а вес мог от нервов прыгать.Я вспомнила ,что в понедельник меня один водила по встречке обогнал и подрезал а с другой стороны фура шла.Я испугалась и всю неделю муж за рулём был,а я как на иголках рядом.Может и от этого вес в плюсе?
Я на нервах почти на 15 кг растолстела Всякие переживания...проблемы в семье,с работой были ооочень большие проблемы... все это благополучно заедалось булками, колбасой, мясом, сушами и т.д... вот теперь,когда я пришла "в себя", сижу на сибутрамине и пытаюсь вернуть свою жизнь себе... ибо то тело и тот образ жизни,в котором я прибывала последние пол года, НЕ мои...
__________________

blackout is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 01:06
ответ для blackout , на сообщение « Я на нервах почти на 15 кг... »
  #1312
Юсичка
Мега-элита
 
Аватар для Юсичка
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Петроградка 921-776-73-39
Сообщений: 3 119


Пью Р - 10 со вторника, т.е. уже 5 дней. Результат по отвесу равен нулю. Стараюсь очень сильно себя ограничивать в еде. Например, сегодня утром съела два кусочка 17% сыра, на обед 4 столовых ложки вареной гречневой каши с маслом, на ужин чашку (250 гр) кефира 1%. Чувство голода не покидает, сушняка нет....Может на 15 переходить? Что думаете? Или не накопился ещё в организме, сидеть и ждать?
Кстати, сегодня с обеда до вечера болел кишечник..... побочка?
__________________
Обещал холить, любить, лелеять..- бормотала она, закапывая труп..

Юсичка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 02:16
ответ для blackout , на сообщение « helica,а ну ка по подробнее? Что это за... »
  #1313
helica
Участник
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: СПб Приморский р-н
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от blackout Посмотреть сообщение
helica,а ну ка по подробнее? Что это за такие чудодейственные "американские горки"?
Расскажите,пожалуйста
Да пожалуйста пожалуйста
..ну так намекну чуток
Принцип заключается в чередовании калорийности
если питания(энергии,ккал) недостаточно (что собственно происходит во время низкокалорийных диет,голодовок),происходит привыкание, метаболизм замедляется,т.е сколь мало б не ели,организм в панике « запасается»или просто не желает расставаться с «драгоценными запасами»
Ну а если разнообразить денечки по калорийности,увеличивая ккал,минуем монотонность(привыкание)при урезанном рационе,и наш сжигающий цех продолжает работать в нужном режиме!
Т.е прикиньте сколько ккал вы обычно употребляете,сколько готовы употреблять,чтоб худеть (но не менее 600,чтоб без последствий)и каждый 3день позвольте себе зажорчик (ну конечно разумно:не на ночь! Не простые углеводы! Не жирная пища!)
Еще недрах интернета можно почитать, есть подобная диета,так и называется,у нее принцип тот же
Надеюсь понятно расписала
helica is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 02:39
ответ для Юсичка , на сообщение « Пью Р - 10 со вторника, т.е. уже 5... »
  #1314
helica
Участник
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: СПб Приморский р-н
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Пью Р - 10 со вторника, т.е. уже 5 дней. Результат по отвесу равен нулю. Стараюсь очень сильно себя ограничивать в еде. Например, сегодня утром съела два кусочка 17% сыра, на обед 4 столовых ложки вареной гречневой каши с маслом, на ужин чашку (250 гр) кефира 1%. Чувство голода не покидает, сушняка нет....Может на 15 переходить? Что думаете? Или не накопился ещё в организме, сидеть и ждать?
Кстати, сегодня с обеда до вечера болел кишечник..... побочка?
Надо подождать еще... Вот я уже почти всю пачку стрескала, жду Но запала 10-ки до позднего вечера не хватает Начала уже через день чередовать 10и15 -ощутила действие все таки накопительное!
И питаться ,все таки надо, а то про побочки кишечник то фигурирует, а с таким питанием не мудрено..
helica is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:49
ответ для Юсичка , на сообщение « Пью Р - 10 со вторника, т.е. уже 5... »
  #1315
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Пью Р - 10 со вторника, т.е. уже 5 дней. Результат по отвесу равен нулю. Стараюсь очень сильно себя ограничивать в еде. Например, сегодня утром съела два кусочка 17% сыра, на обед 4 столовых ложки вареной гречневой каши с маслом, на ужин чашку (250 гр) кефира 1%. Чувство голода не покидает, сушняка нет....Может на 15 переходить? Что думаете? Или не накопился ещё в организме, сидеть и ждать?
Кстати, сегодня с обеда до вечера болел кишечник..... побочка?
Конечно ждать!!!о результате можно говорить через три месяца как написано в инструкции,а вообще мне кажется желудок у вас заболел тк вы мало и в сухомятку питаетесь...это тоже не дело,тут же уже не раз писали ,надо кушать!
Лелечка23 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:13
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1316
Jasmin812
Участник
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 120


девочки, у меня вроде пошел процесс!!! завтра взвешусь еще посмотрю в итоге какой отвес будет. взвешивалась как решила худеть 1 апреля. потом было туда - сюда вес, а сейчас уже устойчиво ползет вниз!
а расскажите как редактировать линеечку. у меня она сама почему то двинулась. я ее никак не трогала.
__________________
Jasmin812 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:51
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1317
Мам-Ка
Активный участник
 
Аватар для Мам-Ка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 588


Девочки, а что можно попить слабительное? Чувствую, у меня с этим делом проблема появилась((( Хотя и кефир пью, и чернослив ем...
Мам-Ка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:59
ответ для Мам-Ка , на сообщение « Девочки, а что можно попить... »
  #1318
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от Мам-Ка Посмотреть сообщение
Девочки, а что можно попить слабительное? Чувствую, у меня с этим делом проблема появилась((( Хотя и кефир пью, и чернослив ем...
Дюфалак,
А у меня из побочек,я через час после приема Р сонная как муха,не знаю у многих бессоница -у меня наоборот.
Лелечка23 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:26
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #1319
вероникаклаб
Старожил
 
Аватар для вероникаклаб
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 230


Я тоже постоянно хочу спать ...принимаю три дня Редуксин ...сердце колотит ..постоянно хочу пить ..блин состояние как будто под какой то наркотой нахожусь ..какая то я все не своя вот думаю принимать дальше или бросать ..аппетит как был так и остался ..вообще как то на сладкое больше тянет .)
вероникаклаб is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:30   #1320
катиш
Мега-элита
 
Аватар для катиш
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: купчино, пока угол купчинской и гашека
Сообщений: 4 377


Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
Дюфалак,
А у меня из побочек,я через час после приема Р сонная как муха,не знаю у многих бессоница -у меня наоборот.
у меня только изжога
__________________
катиш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena