Сентябрюшки 2007. Весна 2011. - Страница 680 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 02:03   #6791
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Разрешение, хоть и формальное, нужно , мы же ещё вместе.
в Турцию и Украину не нужно
Bonnie Blue is offline  
Старый 02.08.2011, 02:07
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « в Турцию и Украину не нужно »
  #6792
кенгурушка
Наш человек
 
Аватар для кенгурушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ЮЗ хрущевка с видом на...другую хрущевку
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
в Турцию и Украину не нужно
я имела в виду разрешение МНЕ на поездку, а не таможникам на границе
__________________



____________


"Если больной очень хочет жить, врачи бессильны" (Ф.Раневская)
кенгурушка is offline  
Старый 02.08.2011, 02:11   #6793
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
я имела в виду разрешение МНЕ на поездку, а не таможникам на границе
а папа как твой отпуск видит?
Bonnie Blue is offline  
Старый 02.08.2011, 02:23
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « а папа как твой отпуск видит? »
  #6794
кенгурушка
Наш человек
 
Аватар для кенгурушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ЮЗ хрущевка с видом на...другую хрущевку
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
а папа как твой отпуск видит?
мой папа? он ЗА Турцию, но и наш юг не отметает, но он закаленный, при + 18 ему теплое море Родители мне помогут с деньгами, нужно только побыстрей определиться.

А квартира в Бердянске сколько стоила, когда вы ездили? Сейчас смотрю варианты - 2 тыс. в день и далеко от моря.
__________________



____________


"Если больной очень хочет жить, врачи бессильны" (Ф.Раневская)
кенгурушка is offline  
Старый 02.08.2011, 02:29   #6795
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
мой папа? он ЗА Турцию, но и наш юг не отметает, но он закаленный, при + 18 ему теплое море Родители мне помогут с деньгами, нужно только побыстрей определиться.

А квартира в Бердянске сколько стоила, когда вы ездили? Сейчас смотрю варианты - 2 тыс. в день и далеко от моря.
твой муж.хата была штука в день двушка.море в 5 минутах.имхо,большой плюс - санатории.если вам нужны реабилитационно-оздоровительные мероприятия-это доступно.
Bonnie Blue is offline  
Старый 02.08.2011, 02:33
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « твой муж.хата была штука в день... »
  #6796
кенгурушка
Наш человек
 
Аватар для кенгурушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ЮЗ хрущевка с видом на...другую хрущевку
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
твой муж.хата была штука в день двушка.море в 5 минутах.имхо,большой плюс - санатории.если вам нужны реабилитационно-оздоровительные мероприятия-это доступно.
Свет, можешь в личку кинуть координаты (тел. и адрес квартиры/хозяйки)? Мужу практически все равно, просто хочет свою значимость показать, и то, что мы от него зависимы в какой-то мере.

Все, ушла спать. Спасибо за поддержку!!!
__________________



____________


"Если больной очень хочет жить, врачи бессильны" (Ф.Раневская)
кенгурушка is offline  
Старый 02.08.2011, 08:47   #6797
*бабочка
Мега-элита
 
Аватар для *бабочка
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: красносельский район
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение


И что же делать? Я дотянула, понимаю, до последнего. Отпуск с 1 сентября. На наш юг ехать уже совсем холодно?
В сентябре на юге нашем и украинском очень хорошо - еще тепло, меньше народу и куча фруктов - "Бархатный сезон", так что Юль, не переживай, не замерзните. Осталось только определиться с местом отдыха, желаю удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Женщину надо любить так,чтобы ей в голову не пришло,что кто-то другой может любить ее еще сильнее...

*бабочка is offline  
Старый 02.08.2011, 10:43
ответ для Морячка , на сообщение « Сентябрюшки 2007. Весна 2011. »
  #6798
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


Юля-твоему папе @@@@@@@@@@@@@@. твой папа молодец, и он обязательно выкарабкается..
Про отдых-может действительно, Болгарию рассмотреть, или бердянск-раз света пишет, что там детками хорошо занимаются в плане лечения

В Кипр виза нужна-сейчас сама прикидываю варианты отдыха. Греция и Кипр однозначно дороже той же самой турции...это если размещаться в отелях- насчет апартамент ничего не знаю, т.к.их не рассматриваю
БагИра is offline  
Старый 02.08.2011, 10:45   #6799
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
из больницы домой отправили. жидкость откачали и всё,свободны.а где в полдесятого вечера искать такси,которое повезёт лежачую больную - не их проблемы.а социальное такси заказывать за несколько дней,а то и недель надо. асцит при терминальной стадии рака не повод для госпитализации, оказывается. как у нас всё по-скотски. и просто жить в этой стране страшно.а уж болеть и умирать каково... простите,что вы это читаете. надо куда-то вылить...каждый раз,как сталкиваюсь с нашей медициной,хочется взять в руки автомат. бедная моя старуха...
ужас сил вам всем!

Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Света, да, нет слов Очень переживаю за тебя!!! Знаю не по наслышке, как все у нас запущенно в медицине... Папа мой сейчас тоже сильно болеет, химия раз в 3 недели, и нет месяца, чтобы ему не приходилось разыскивать по всему городу, а чаще и покупать за свои деньги, положенные к бесплатной выдаче в онкодиспансере дорогущие лекарства. Пишет письма во все инстанции, разово вопрос решается, а потом снова здорово.
папе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Девочки, я редко тут появляюсь, и всех напрягаю, как правило, вот и сейчас прошу совета . у меня задача-максимум - вывезти Мишку в этом году на море. Весной родители предложили составить нам компанию, и немного помочь с Мишей в путешествии на наш юг, и я написала заявление на отпуск на август, чтобы им не слишком жарко было, планировали в Анапу, Ейск или Азов, но у папы в конце июня резко ухудшилось состояние, и врач категорически запретил ему выезжать, т.е. даже не загорать, а просто покидать Питер, мало ли что (ТТТ)... Я с Мишей одна в поезде не справлюсь, да и 2 дня в поезде он не осилит тоже, сейчас остро реагирует на громкие звуки и большое количество народа.

Надеюсь, что кто-нибудь мне все же подкинет идею, которая не приходит в мою голову. Заранее спасибо!
Извините, что так много написала.
Юля, мы в прошлом году из Крыма через Москву возвращались на поезде - по времени то же самое, а по деньгам 500 рублей дороже на человека получилдось...
сутки ехали до Москвы, потом день гуляли (в зоопарк можно сходить, горячая еда и т.д.), а потом ночь в поезде и утром уже в Питере - 2е суток поезде точно бы не выдержали, т.к. Злата уже к концу первых сутиок начала поднывать и мультики даже мало спасали...
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 02.08.2011, 11:54
ответ для Морячка , на сообщение « Сентябрюшки 2007. Весна 2011. »
  #6800
ScorpiK
Наш человек
 
Аватар для ScorpiK
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщений: 5 191


Света, Юля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. что б все с близкими было хорошо!!!
По поводу отдыха, и с нашего юга приезжают с отравлениями и аварии и у нас бывают! Мы были в июне в алании и все было отлично с едой, ИМХО как повезет! Может кто нить один приехать больной и все рядом заболеют. Июль и август ещё самые пиковые месяцы и концентрация людей на отдыхе большая, потому я за Сентябрь ОДНОЗНАЧНО! Сама сейчас обдумываю дней 10 на сентябрь/октябрь.
Ириш, по вязанию в силе, но только вот пока времени нет совсем, небольшой отпуск у меня от вязания. Завтра должна отправить Артема в лагерь с рок-н-ролом, да что то с путевками какая то проблема.
Вчера наконец таки в Курске скайп сделали болтали с мальчишками / Показали им нашего гостя, он как раз разигрался на кухне прыгал кусался. Задумалась завести ли им котенка, Даня безумно хочет. Но повозившись полторы недели не хочу на себя это брать. поцарапал сиденья на кухне (кожзам), карабкается по маскитным сеткам, ночью носится.
ScorpiK is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena