Сентябрюшки 2007. Весна 2011. - Страница 841 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 03:42
ответ для Морячка , на сообщение « Сентябрюшки 2007. Весна 2011. »
  #8401
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Вернулась со свадьбы от друзей( общих знакомых наших с Максом) вот что за люди а Видят что приехали оба, в хорошем настроении, пришли радоваться за других людей,так нет многие посчитали своим долгом ,подойти ко мне и посыпать соль на сахар: " Ах,как вы,да что же случилась, Настюша крепись9 ПРИ МОЕЙЙ УЛЫБЕ ЗА ВЕСЬ ВЕЧЕР... млин вот ей богу каК умер кто-то.... напилась вина В ИТОГЕ,обратно ехала слезы градом..... зачем вот всем надо лезть в душу и ворошить прошлое...... Лучшеб вообще не шла туда... но невеста сказала быть, а то обидеться
Батерфляй is offline  
Старый 29.08.2011, 07:57
ответ для Морячка , на сообщение « Сентябрюшки 2007. Весна 2011. »
  #8402
Happiness
Мега-элита
 
Аватар для Happiness
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 806


Всем привет!
Почитала вас. Светик, соболезную про бабушку, держись, зайка. Знаю, как тяжело. Сама в прошлом году это пережила.

Насть, странные люди, это вообще нетактично лезть с такими комментариями. Не обращай внимания Может, им завидно, что ты красивая и счастливая!

А я сижу тоже, не могу уснуть. Ну вот что муж у меня за человек. Все говорят, что такой он спокойный, хороший. Но это наверное со всеми. Со мной ему ничего не стоит матом на меня поорать, сижу, не могу успокоиться, с 5 утра не сплю. И это при том, что я его отпустила на рыбалку, должен был наоборот вернуться довольный. Вернулся ночью, на меня наорал на пустом месте и спит. Даша проснулась тоже от этого, плакала. Ну вот и думаешь, как жить в такой семье.
Happiness is offline  
Старый 29.08.2011, 09:45
ответ для Морячка , на сообщение « Сентябрюшки 2007. Весна 2011. »
  #8403
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Анют, спасибо! Да ну , аж до противного ей богу. Все удивляются как так можно еще и отношения сохранить, аж бесит.Ну да ладно
Не расстраивайся , зайка! Перебесится , потом извинится! Я тут уже несколько дней смотрю на мужей подруг, чего-то у всех ПМС какой-то мужской Трындец какой-то. Вот что-то случилось у них понимаешь ли, а мы( девушки, жены и т.п) крайние во всех их грехах.
Батерфляй is offline  
Старый 29.08.2011, 10:09
ответ для Морячка , на сообщение « Сентябрюшки 2007. Весна 2011. »
  #8404
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Хотите поржать ))) вчера пришла на укладку, точнее на косу, просто хотела уложить волосы в косу . Сказала давайте ажурную, но боюсь она не доживет до вечера, поэтому на ваше на усмотрение змейкой ))) Ну Остапа и понесло ))))))Поначалу хотелось расплести и помыть голову
Батерфляй is offline  
Старый 29.08.2011, 10:36
ответ для Морячка , на сообщение « Сентябрюшки 2007. Весна 2011. »
  #8405
кенгурушка
Наш человек
 
Аватар для кенгурушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ЮЗ хрущевка с видом на...другую хрущевку
Сообщений: 5 949


Здорово, Насть, очень красиво!!!
кенгурушка is offline  
Старый 29.08.2011, 11:53   #8406
Княгиня Oльга
Мега-элита
 
Аватар для Княгиня Oльга
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщений: 4 752


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Хотите поржать ))) вчера пришла на укладку, точнее на косу, просто хотела уложить волосы в косу . Сказала давайте ажурную, но боюсь она не доживет до вечера, поэтому на ваше на усмотрение змейкой ))) Ну Остапа и понесло ))))))Поначалу хотелось расплести и помыть голову
Настя, ты отлично выглядишь! Посмотрела твои фотки ВК.....Худенькая такая стала....
Твой муж заново в тебя влюбится!!
__________________
Вообще-то я добрая. Только об этом никто не знает. А те, кто знают... УЖЕ НИКОМУ НЕ РАССКАЖУТ! (с)

Нам всем пора в Изумрудный город. Кому за сердцем, кому за мозгами.
Я спокойная и деликатная.
Княгиня Oльга is offline  
Старый 29.08.2011, 12:06
ответ для Морячка , на сообщение « Сентябрюшки 2007. Весна 2011. »
  #8407
Happiness
Мега-элита
 
Аватар для Happiness
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 806


Насть, отличная прическа получилась!
Спасибо за поддержку
Happiness is offline  
Старый 29.08.2011, 12:10   #8408
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от Княгиня Oльга Посмотреть сообщение
Настя, ты отлично выглядишь! Посмотрела твои фотки ВК.....Худенькая такая стала....
Твой муж заново в тебя влюбится!!
Спасибо
А про мужа нет это уже исключено, буквально, Оль двумя постами выше написала про это, закрытая тема
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline  
Старый 29.08.2011, 12:10   #8409
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
Здорово, Насть, очень красиво!!!
Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Насть, отличная прическа получилась!
Спасибо за поддержку
вот именно , что вышла прическа, а хотелось косичку ))))))
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline  
Старый 29.08.2011, 12:21
ответ для Батерфляй , на сообщение « Спасибо:008::flower: А про мужа нет... »
  #8410
Княгиня Oльга
Мега-элита
 
Аватар для Княгиня Oльга
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщений: 4 752


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Спасибо
А про мужа нет это уже исключено, буквально, Оль двумя постами выше написала про это, закрытая тема
ок.
Княгиня Oльга is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena