___А как Вам сделали ремонт?___ - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 15:55
ответ для морис , на сообщение « ответ »
  #51
jusim
Элита
 
Аватар для jusim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: ЮЗ. ул.Доблести
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от морис Посмотреть сообщение
А мне всё хорошо сделали, осталось только с комнатой чего-нибудь придумать.
Фото сан.узла прилагаются.
А в какую цену вам обошелся ремонт туалета и ванны?Хотя бы примерно.
__________________
ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЗАЙЧОНКА

jusim is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 16:13
ответ для старуха , на сообщение « про ремонт »
  #52
The elegant
Banned
 
Аватар для The elegant
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: СПб, ул. Гранитная.
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от старуха Посмотреть сообщение
Девушки! Милые! Пожалста! Пишите адреса, телефоны и явки норманых ремонтёров, дабы остальные могли бы ими воспользоваться.
Это такая редкость - нормальные ремонтёры...... Нужны всегда, но их всегда не находишь....
Да вот!
The elegant is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 16:37
ответ для старуха , на сообщение « про ремонт »
  #53
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от старуха Посмотреть сообщение
Девушки! Милые! Пожалста! Пишите адреса, телефоны и явки норманых ремонтёров, дабы остальные могли бы ими воспользоваться.
Это такая редкость - нормальные ремонтёры...... Нужны всегда, но их всегда не находишь....
это реклама,а она запрещена здесь
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 00:21   #54
Bering
Элита
 
Аватар для Bering
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 2 055


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
это реклама,а она запрещена здесь
Если в личку писать то не запрещено.
Bering is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 00:35
ответ для Bering , на сообщение « Если в личку писать то не запрещено. »
  #55
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от старуха Посмотреть сообщение
Девушки! Милые! Пожалста! Пишите адреса, телефоны и явки норманых ремонтёров, дабы остальные могли бы ими воспользоваться.
Это такая редкость - нормальные ремонтёры...... Нужны всегда, но их всегда не находишь....
Цитата:
Сообщение от Bering Посмотреть сообщение
Если в личку писать то не запрещено.
по-моему.в этом сообщении просят совсем не в личку писать
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 14:48
ответ для The elegant , на сообщение « ___А как Вам сделали ремонт?___ »
  #56
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


недовольны
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 16:15
ответ для jusim , на сообщение « А в какую цену вам обошелся ремонт... »
  #57
minoqua
Старожил
 
Аватар для minoqua
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 1 125


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
А в какую цену вам обошелся ремонт туалета и ванны?Хотя бы примерно.
Тоже очень интересна цена за работы без материалов.
minoqua is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 02:15   #58
старуха
Участник
 
Аватар для старуха
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: московский проспект
Сообщений: 148


Мне лично всё равно, вличку, не в личку писать про такие полезности как хороший ремонт.... Просто если всё, что писать с положительной точки зрения ( ну, скажем, про ремонт) расценивать как рекламу, то давайте напишем хотя бы про тех, к кому не надо обращаться. Понятно, конечно, часто мы сами виноваты : не доглядели, не додумали, не постелили везде,где можно соломки....
Я вот хочу сказать про таких : фирма Петра ( хотя, наверное, название может и меняться?) , про всё договаривается и руководит господин Жильцов Михаил. У меня до сих пор мата не хватает, чтоб выразить всё. Итак темка была : как вам сделали ремонт?

У нас всё-всё выглядит очень хорошо, но только благодаря только красоте и качеству отделочных материалов. Сам ремонт напоминал изощрённое издевательство ( притом, что я была беременная по самое мама не балуйся и в моей душе теплилась надежда, что это спасёт от традиционных проблем с ремонтниками). Нет. Не помогло.
Договор был составлен на о-о-очень симпотичную, внушительную сумму. Мы не торговались - это, видать, и подвело. А ведь парень-то сам признался, что ему просто позарез надо накопить на какой-то там джип. БЛин. Сначала был проект перестановки в санузле ( у нас он большой - 7-8 метров). Я, мягко говоря, офигела, увидев три разпечатки в клеточку с расстановкой унитаза-ванны-и т.д. Это не проект!!!! На вопрос : знает ли он, что это такое за бумажка - проект, и какое у него образование, он ничего внятного не сказал, однако же заверил, что непременно все остальные бумаги к проекту появятся, просто надо определиться с вариантом. Определились, на мою голову. Тянуть нам было нельзя ( беременность !), решили начать по-быстренькому и съехали к свекрови. Долго ждали, когда же начнётся священнодействие. Сначала были выходные ( и нафиг нас торопили съехать?), потом им очень надо было съездить на предыдущий объект и чего-то там разрешить. Потом личные проблемы единственного ( как оказалось !!!) ремонтника Александра. Началось через дня четыре тем, что чего-то начали сколупывать. Уже зная некоторые подводные камни такой неторопливости, я предложила составить планчик, чего и в какой день я могу осмотреть в качестве сделанного дела ( будь то отколупанная плитка или установленный светильник). Помычали, помотали головой как-то неопределённо. Я расценила как согласие. опять блин. Через день мне сообщили, что они пока работать не смогут, так как надо перекрыть единственную трубу отопления ( неработающую летом), так что я должна это всё организовать. Организовали. Но эта одинокая масенькая труба увлекла ремонтников на целый день.... потом их снова призвал прошлый объект.Я начала внутренне закипать, так как прошло две недели, а помещение не было подготовлено ни к чему. И тут ( о! спасение для ремонтёров!) в стене ванной обнаружилось окно - такие есть у всех, у кого стоит газовая колонка. В нашей ванной оно было закрыто гипроком, и они его нашли! Говорят - ничего делать не будем пока что, надо с пожарниками определиться. Говорю - а где это отображено в проекте? Вы же не в первый раз, надеюсь, ремонт в санузле делаете, чего же не сказали месяц назад, когда договор подписывали? Пожали плечами. Решили всё абсолютно спокойно с пожарниками за пару дней. Наши героические ремонтёры не были готовы к такой прыти и с неудовольствием отложили уже начатые свои другие дела..... дальше было совсем по-адски:
- Они - заказывайте плитку в "С....", там самая-самая! Я- " мне не очень подходит", взяла в другом месте. Фыркают. Укладывают плохо и медленно. Я махнула рукой на всё это - ну не пить же воду с этой плитки!
- Сдать излишки я не смогла в положенные сроки - меня заставили купить её за 1,5 месяца до начала укладки, а уж когда закончили....уже 2,5 месяца прошло, уже нельзя
- на видных местах у плинки заплатки и сколотые кусочки, зато в невидных местах - лепота...
- тёплый пол уложен просто уникально: в сан.узле узенькой тропинкой, ведущей к унитазу. Даже у входа и у ванны она не очень ощущается. Зато в коридоре! Вау! У меня в кладовке очень даже тёпло. Это к тому, что мы потратили кучу денег и времени, чтобы зашить в кладовой огромную и жаркую трубу отопления. Ну, ничего, теперь пол сполна выполняет функции обогрева.
-все ремонтные принадлежности складывались к нам в спальню , это при том, что она была весьма тщательно законопачена. Не, ничего не смутило этих очумельцев: вскрыли, всё сложили там....
- посреди ремонта просто сняли двери с комнат, под соусом того, что им так удобно. Я никогда так не кричала. Мы же договорились, что их снимем после окончания самых грязных работ, а их-то ещё никто не сделал! Но этого было уже не исправить, нам пришлось после ремрнта заказывать полный клиринг на всю квартиру, а хотели-то обойтись просто генеральной уборкой...Идиоты наивные!
- Часть плитки( для коридора) мне вообще складывали на пол в гостиной, при этом отодвинули с пола защитную плёнку. На вопрос " почему? и зачем? " не было ответа вообще. Подчёркиваю, что пол ещё до них был весьма отлично отциклёван и прилично выглядел. Поэтому и расцениваю подобный шаг просто как наглое изощрённое издевательство.
- звонили мне каждый день дабы спросить какую-нибудь глупость( ну, например, а у нас две декоративных плиточки осталось....) . Однако это не помешало им сделать по-своему то, что хотелось. Пример: вызвали нас показать, где будут установлены светильники в ванной. Показали. Даже по сантиметрам всё расписали. На след.день забежали - а в потолке уже дырка для софита.Не там.Зачем , спрашиваю - молчат, пожимают плечами. Прикинули мы - если сейчас заделывать дырку, это ещё на месяц с их темпами. Скрепя зубы, согласились. В-общем, конечно, не сильно принципиально, всё равно всё разместили.
- унитаз, как выяснилось, они вообще не умели устанавливать и мне пришлось позже вызвать людей из сервисного центра. Они были в шоке, я только успевала загибать пальцы : "чего ещё у нас там не так". Я-то думала, что это мы его довели до такого состояния.....
- повесив люстры в коридоре слишком низко( двери стукались об них), взяли за перевешивание не много нимало по 800р!!!!!!! Я когда увидела в прайсе, чуть свои гланды не проглотила! Сами напортачили, так ещё и за исправление деньгу требуют!
- гибкий профиль для арки в коридоре, купленный заблаговременно я к окончанию ремонта не нашла.Пропал бесследно. Пришлось на 38 неделе скакать по каким-то строй базам под дождём и выкупать такую же штуку ( просто через магазин ждать дольше, да и в продаже они мало где).
Вообще, у нас много чего ещё было, просто всего сразу, спустя два года не передашь. Начав ремонт в первых числах июля ( 03.07), я свою старшую дочь отправила в школу первого сентября не из своей квартиры, а из дома свекрови.... А ещё через месяц я взвыла, сказала: всем спасибо, все свободны. Ремонт санузла и коридора ( не бог весть какой!) общей площадью 7+7+15 м.кв. длился три месяца. Я успела пару раз полежать на сохранении.....беременность была тяжёлой, но я очень хотела успеть всё сделать.... " Переходила" жутко, всё говорила своей акушерке : мне некогда рожать, мне надо ремонт доделать, а то где я буду ляля купать? Она смотрела внутрь меня и фигела: раскрытие 5 см, картина рожающей женщины - чего не рожаем? А я ей - ремонт, матушка, ремонт....
Мы всё доделали, подделали, починили, отмыли. Всё хорошо. И красиво. Но от такого ремонта самые гадюжные впечатления. Я уж знаю про что говорю, это за мою семейную жизнь пятый..... Всё было сделано не на совесть , а назло. Да! и проекта-то я от них так и не увидала.....
Вот так нам сделали.
старуха is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:15
ответ для старуха , на сообщение « про ремонт »
  #59
Nats-25
Ветеран
 
Аватар для Nats-25
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от старуха Посмотреть сообщение
Девушки! Милые! Пожалста! Пишите адреса, телефоны и явки норманых ремонтёров, дабы остальные могли бы ими воспользоваться.
Это такая редкость - нормальные ремонтёры...... Нужны всегда, но их всегда не находишь....
если ко мне кто обратится с просьбой написать в личку-обязательно напишу,потому что у меня претензий к нашим мастерам не возникло,даже пол идеально выровняли....
__________________
Nats-25 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:37
ответ для Nats-25 , на сообщение « если ко мне кто обратится с просьбой... »
  #60
e-catherina
Частый гость
 
Аватар для e-catherina
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Nats-25 Посмотреть сообщение
если ко мне кто обратится с просьбой написать в личку-обязательно напишу,потому что у меня претензий к нашим мастерам не возникло,даже пол идеально выровняли....
Напишите мне пож. телефон ваших мастеров в личку
e-catherina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena