йоркоманы - 2009 - Страница 282 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2009, 10:16
ответ для flame26 , на сообщение « ой......:001: неее раньше мы нормально... »
  #2811
Соня в чайнике
Старожил
 
Аватар для Соня в чайнике
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от flame26 Посмотреть сообщение
ой......
неее раньше мы нормально справлялись, суббота у нас банный день...
а тут я одна, еще пузо выросло и неудобно ужасно если бы не зима на носу, сама бы взяла машинку и налысо!!! шучу конечно...
Сколько раз я хотела налысо.... ЭХ!!!! Низзя было, на выставки ходили, а теперь расслабились))))))
__________________
Соня в чайнике is offline  
Старый 30.10.2009, 10:43   #2812
marishash
Мега-элита
 
Аватар для marishash
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Стачек
Сообщений: 3 853


Цитата:
Сообщение от Goldy Honny Посмотреть сообщение
хи-хи, а у меня трое и всем ухи надо с лапами подстричь и помыть всех. Деффку одну не удержалась обстригла, недавно пацана тоже обстригла. Одна Рорка осталась, но ее на выставки надо поводить. Йорки дело такое... а еще и пекинеса надо стричь, а это у меня часа полтора-два занимает.
А Вы сами стрижете? Это сложно?
marishash is offline  
Старый 30.10.2009, 11:15
ответ для Sabin@ , на сообщение « Biomill (adult sensible mini) для... »
  #2813
flame26
Ветеран
 
Аватар для flame26
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: far-far east
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от Sabin@ Посмотреть сообщение
Biomill (adult sensible mini) для взрослых собак малых пород с чувств. пищеварением
долго я его искала, тем более мал. фасовку, а тут на 1 кг. нашла.
попробывали впервые, она у меня такая привереда, а тут трескала за обе щёки
я как удав довольная.........
Так тебе его кто-то посоветовал?
Я все не знаю, каким кормом лучше кормить собу...Сейчас един Эканубу, я хочу попробовать заказать Эканубу Для собак с индюшкой (Wild Nature with Turkey) или Для собак с олениной (Wild Nature with Vension)... Девочки, никто не пробовал? А то там только большие расфасовки...
__________________
flame26 is offline  
Старый 30.10.2009, 14:23
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #2814
cladkaedka
Наш человек
 
Аватар для cladkaedka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: м Московская
Сообщений: 5 369


ааа девы прочитала первую стр пост 2 и упала в обморок .Кстати всем привет меня зовут Марина ) и если я не передумаю , то сегодня поеду за щенком -мальчик , но 2 пост очень сильно напугал , особенно ухаживания за ним , ну и + там щенок 1 осталось только определить его состояние . уже судорожно соображаю что надо купить на первое время и как назвать. Правильно говорят" Бойтесь желание имеют свойство исполнятся " вот походу оно и исполнится вечером . вечером отпишусь что да как . Кстати а можно составить список и повесить на первой стр , что нужно хозяину приобретенного щенка купить перед покупкой самой малявки ) а то в голову кроме еды, миски, и поддона больше не лезет ни чего Заранее спасибо ))
cladkaedka is offline  
Старый 30.10.2009, 15:13
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #2815
flame26
Ветеран
 
Аватар для flame26
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: far-far east
Сообщений: 610


Не паникуй... Все будет хорошо...
Мы когда своего забирали на улице было 23 часа, декабрь, холод. А у нас дома ничего!!!! Мы просто ехали посмотреть на щеночков... и купили одного. Ничего на следующий день я все купила необходимое, а дальше по мере надобности... Это только кажется, что страшно...
__________________
flame26 is offline  
Старый 30.10.2009, 15:47   #2816
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от cladkaedka Посмотреть сообщение
ааа девы прочитала первую стр пост 2 и упала в обморок .Кстати всем привет меня зовут Марина ) и если я не передумаю , то сегодня поеду за щенком -мальчик , но 2 пост очень сильно напугал , особенно ухаживания за ним , ну и + там щенок 1 осталось только определить его состояние . уже судорожно соображаю что надо купить на первое время и как назвать. Правильно говорят" Бойтесь желание имеют свойство исполнятся " вот походу оно и исполнится вечером . вечером отпишусь что да как . Кстати а можно составить список и повесить на первой стр , что нужно хозяину приобретенного щенка купить перед покупкой самой малявки ) а то в голову кроме еды, миски, и поддона больше не лезет ни чего Заранее спасибо ))
Не так страшен уход за йорком, как его описание - с ним же не все сразу делать надо, а так, по мере роста.
В первый день действительно кроме еды (которую заводчик вам даст), мисок и пеленок ничего не надо. Лежак хорошо бы, но можно и одеяло постелить. Еще нужны игрушки - но дома наверняка что-нибудь найдется.
Я могу только от одного предостеречь таких страстных и порывистых натур - угощение не надо!!! На первое время достаточно просто корма. Вкусняшки - лучше потом. Могут возразить "за туалет?" - но моя сразу делала это за просто "Молодец". Если без вкусняшек к пеленке не приучается - то есть всегда шанс использовать доп. артиллерию.
__________________
Alinenok79 is offline  
Старый 30.10.2009, 16:32
ответ для flame26 , на сообщение « Не паникуй... Все будет хорошо... Мы... »
  #2817
querida78
Ветеран
 
Аватар для querida78
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от flame26 Посмотреть сообщение
Не паникуй... Все будет хорошо...
... у нас дома ничего!!!! Мы просто ехали посмотреть на щеночков... и купили одного. Ничего на следующий день я все купила необходимое, а дальше по мере надобности... Это только кажется, что страшно...
Ха, с нами тоже так было, поехали подруге на выставке щенка присмотреть... в итоге купили себе и ей приглядели, а всё необходимое купили сразу по пути домой. Можно сказать наш сына к магазинам с пелёнок приучен
Сегодня вот первый раз на улице лапками бегали, восторга море, устал на радостях дрыхнет теперь
querida78 is offline  
Старый 30.10.2009, 17:44
ответ для Lerun , на сообщение « йоркоманы - 2009 »
  #2818
cladkaedka
Наш человек
 
Аватар для cladkaedka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: м Московская
Сообщений: 5 369


Девы а как мальчики писают в лоток ??? они же лапу должны задерать ? и + помечать каждый угол (
cladkaedka is offline  
Старый 30.10.2009, 17:54   #2819
FIZZ
Элита
 
Аватар для FIZZ
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от cladkaedka Посмотреть сообщение
Девы а как мальчики писают в лоток ??? они же лапу должны задерать ? и + помечать каждый угол (
Так есть же лоток со столбиком,спец. для мальчиков.
FIZZ is offline  
Старый 30.10.2009, 18:05
ответ для FIZZ , на сообщение « Так есть же лоток со столбиком,спец.... »
  #2820
querida78
Ветеран
 
Аватар для querida78
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от FIZZ Посмотреть сообщение
Так есть же лоток со столбиком,спец. для мальчиков.
У нас есть такой лоток, но наш малыш не понимает для чего столбик, лапку рядом поднимает, а с той стороны где столбик вообще не ходит в туалет
querida78 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena