Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 530 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 11:44   #5291
dark chocolate
Элита
 
Аватар для dark chocolate
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от Feeling Посмотреть сообщение
У меня последняя с 27 июня импортнулась и тишина. Шла ок недели, а до этого вообще за 5 дней уже пришла ко мне.
т.е. через неделю у Вас появилась инфа об импорте на сайте отслеживания почты россии? а до этого тоже только числилась отправка со склада в гонконге? (первый раз оттула заказала - думала быстро придет, а тут вообще инфы по своей посылке не вижу, кроме гонконга)
__________________
♥ ♥
dark chocolate is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 11:46   #5292
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от dark chocolate Посмотреть сообщение
т.е. через неделю у Вас появилась инфа об импорте на сайте отслеживания почты россии? а до этого тоже только числилась отправка со склада в гонконге? (первый раз оттула заказала - думала быстро придет, а тут вообще инфы по своей посылке не вижу, кроме гонконга)
я гонконг не отслеживаю, всегда жду импорта.
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 11:48
ответ для Rezonnica , на сообщение « я гонконг не отслеживаю, всегда жду... »
  #5293
dark chocolate
Элита
 
Аватар для dark chocolate
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от Feeling Посмотреть сообщение
я гонконг не отслеживаю, всегда жду импорта.
ок спасибо
__________________
♥ ♥
dark chocolate is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 17:09
ответ для ЯХельга , на сообщение « 2–3 месяца????!!!!! ужас (((((я... »
  #5294
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от ЯХельга Посмотреть сообщение
2–3 месяца????!!!!! ужас (((((я надеялась максимуму на 1,5(((( значит не увидят мои наряды те мероприятия на которые я их заказывала ((((((
А как у Вас с 25 мая по 30 июня 2-3 месяца-то получилось? Пять недель у меня шла. Это томми из америки тащится по каким-то неведомым дорожкам бывает что дольше 2 месяцев. А с асоса из Англии 4-5 недель, чаще 4, чем 6.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 17:22
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #5295
Лена П
Старожил
 
Аватар для Лена П
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Выборгско-Калининский
Сообщений: 1 435


Почта России опять радует =(
http://www.kommersant.ru/doc/1674242
Лена П is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 14:26
ответ для Лена П , на сообщение « Почта России опять радует =( ... »
  #5296
ЯХельга
Старожил
 
Аватар для ЯХельга
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 318


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
А как у Вас с 25 мая по 30 июня 2-3 месяца-то получилось? Пять недель у меня шла. Это томми из америки тащится по каким-то неведомым дорожкам бывает что дольше 2 месяцев. А с асоса из Англии 4-5 недель, чаще 4, чем 6.
Вы что-то напутали про 25 мая я ни слова не писала.

Но речь не об этом Я ПОЛУЧИЛА!!!!
Сегодня, свои первые посылочки с асоса!! Сказать, что я довольна, ничего не сказать, село все просто идеально и все платья именно такие как я себе представляла. И еще сюрприз, перепутала размер обуви, вместо 4(на 37) заказала 6(39) а они мне тоже сели идеально, вот уж чего я совсем не ожидала, теперь не знаю как другую обувь заказывать, думаю просто такая пара, модель, всю жизнь ношу ровно 37, а тут.....удивлена
__________________
ЯХельга is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 17:06
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #5297
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-)
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 134


Девчоночки - спасайте. Может вы мне какую идею подкините У меня уже опускаются руки похоже попала я на деньги со своим посредником из Америки. Заказывала впервые подобным образом... Ситуацию подробно описала здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=38569. Сейчас идёт с ним разборка судя по всему денег возвращать мне он не собирается Как мне доказать что он не прав я уже не знаю. Человек просто не хочет меня слышить Я не знаю что мне теперь делать. Перевод сделала пэйпалом как-то можно вернуть ну или заморозить эти деньги с его счёта. Я в этом деле ничего не понимаю. Раньше заказывала вещи из Европы...там было всё проще поскольку заказывала через знакомых. А тут такое Не много ни мало он мне должен 350$ - 10тыс.р.
:-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 19:54   #5298
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от :-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) Посмотреть сообщение
Девчоночки - спасайте. Может вы мне какую идею подкините У меня уже опускаются руки похоже попала я на деньги со своим посредником из Америки. Заказывала впервые подобным образом... Ситуацию подробно описала здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=38569. Сейчас идёт с ним разборка судя по всему денег возвращать мне он не собирается Как мне доказать что он не прав я уже не знаю. Человек просто не хочет меня слышить Я не знаю что мне теперь делать. Перевод сделала пэйпалом как-то можно вернуть ну или заморозить эти деньги с его счёта. Я в этом деле ничего не понимаю. Раньше заказывала вещи из Европы...там было всё проще поскольку заказывала через знакомых. А тут такое Не много ни мало он мне должен 350$ - 10тыс.р.
Хоть и не девочка, но:
1) При наличии paypal аккаунта ЗАЧЕМ пользоваться услугами посредника для оплаты? Оплачиваете сами, посредника используете для приема посылок и их консолидации.
2) При "якобы огромном опыте заказа из Европы" зачем пользоваться услугами посредниками, который не может себе сделать сайт с автоматической системой заказа/оплаты?
3) А ничем уже не помочь. Форумы надо читать до момента заказа/оплаты, а не после возникновения проблем. Если за 300$ Вы хоть чему-то научились, то эти деньги в самообразование были вложены не зря.
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 19:59
ответ для ALS , на сообщение « Хоть и не девочка, но: 1) При наличии... »
  #5299
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
Хоть и не девочка, но:
1) При наличии paypal аккаунта ЗАЧЕМ пользоваться услугами посредника для оплаты? Оплачиваете сами, посредника используете для приема посылок и их консолидации.
2) При "якобы огромном опыте заказа из Европы" зачем пользоваться услугами посредниками, который не может себе сделать сайт с автоматической системой заказа/оплаты?
3) А ничем уже не помочь. Форумы надо читать до момента заказа/оплаты, а не после возникновения проблем. Если за 300$ Вы хоть чему-то научились, то эти деньги в самообразование были вложены не зря.
По пункту номер 1. Иногда надо шоб посредник оплатил, есть такие сайты которые не берут ни наши карты ни оплату палкой если к ней привязана русская карта, их не много но они есть. По пункту номер 3 согласна полностью
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 22:49   #5300
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от :-)СЧАСТЬЕ ЕСТЬ:-) Посмотреть сообщение
Девчоночки - спасайте. Может вы мне какую идею подкините У меня уже опускаются руки похоже попала я на деньги со своим посредником из Америки. Заказывала впервые подобным образом... Ситуацию подробно описала здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=38569. Сейчас идёт с ним разборка судя по всему денег возвращать мне он не собирается Как мне доказать что он не прав я уже не знаю. Человек просто не хочет меня слышить Я не знаю что мне теперь делать. Перевод сделала пэйпалом как-то можно вернуть ну или заморозить эти деньги с его счёта. Я в этом деле ничего не понимаю. Раньше заказывала вещи из Европы...там было всё проще поскольку заказывала через знакомых. А тут такое Не много ни мало он мне должен 350$ - 10тыс.р.
да, вина ваша, к сожалению.
не разобрались, не внимательно отнеслись....
посредники - это не знакомые....
так что тут все четко.
обозначили перепись товаров ЗАКАЗОМ, денег перевели, все, привет, вам это заказали.

договаривайтесь, чтобы он вернул все в магазин, может вернет хотя бы часть денег.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena